» » » Модные браслеты 2021 года


Модные браслеты 2021: фото самых стильных новинок сезона

Ни один модный ансамбль не обходится без милых и стильных аксессуаров (бижутерия и ювелирные изделия). Бижутерия сегодня – это довольно изящные и, подчас, уникальные изделия. Наши руки могут привлекать внимание окружающих не только благодаря модному или необычному маникюру, но и с помощью украшений (браслетов). Давайте посмотрим, какие браслеты будут в моде в 2021 году.

Модные и утонченные браслеты сделают руки более изящными и привлекательными. Однако выбирать их необходимо со вкусом, чтобы не испортить весь образ.

Актуальными в будущем сезоне станут изделия из кожи, металла, камня и меха. Модные тенденции в следующем году устанавливают нам правило массивности любых, без исключения, украшений.

Виды модных браслетов 2021 года

  1. Изделия в виде манжетов. Эти популярные женские браслеты не теряют своего места под модным солнцем. Они похожи на манжет от рубашки. Их можно носить как поверх одежды, так и непосредственно на теле. Можно смело выбирать цветные варианты, которые станут ярким акцентом, например, в осеннем ансамбле.
  2. Украшения из серебра, дерева, пластика и кожи, которые выполнены в виде древних браслетов (греческие, турецкие, египетские и другие).
  3. Плетеные украшения из кожи в стиле кежуал остаются на пике популярности. Они отлично дополняют одежду из джинсовой ткани.
  4. Модели в стиле хай-тек приглянутся молодым модницам. Они не требуют лишних украшений и декора, потому что и так красивы за счет замысловатых, необычных линий и изгибов.
  5. Браслеты в виде геометрических фигур или змей, оплетающих руку. Это довольно стильный вариант. В моде не только вполне банальные браслеты в виде круга, но и квадратные и треугольные формы становятся все более популярными. Украшение в виде змеи сделает руку изящнее, а образ интереснее.
  6. Тонкие браслеты подходят как приверженцам классики, так и полным девушкам, которым ни к чему лишние объемы. Их можно надевать по одному, или же по несколько штук одинаковых моделей. Их изготавливают из золота, серебра и других металлов.
  7. Браслеты в стиле бохо останутся актуальными в следующем году. Они могут быть изготовлены из кожи, дерева или камня. Варианты таких изделий различные, бывают и тонкие, и массивные модели.
  8. Винтажные украшения подходят для утонченных натур. Это золотые изделия, декорированные лентами, цветочными мотивами. Но самые популярные – состаренные варианты.
  9. На сезон весна-лето станут актуальными меховые браслеты. Их цветовая гамма и варианты исполнения очень разнообразны.
  10. Каркасные модели из драгоценных металлов. Золото и серебро были и будут актуальны всегда. Такие браслеты очень подходят к вечерним ансамблям.







Модные браслеты ручной работы

Не выходят из моды и браслеты ручной работы. Такие изделия всегда высоко ценятся и пользуются огромной популярностью. Они всегда оригинальные, эксклюзивные и, конечно же, стильные. В 2020 году в моде будут различные варианты:

  1. Украшение, которое представляет собой бусины, нанизанные на нитку. Это самый простой способ изготовления бижутерии. В будущем году станут актуальными длинные варианты, которые можно намотать вокруг запястья несколько раз.
  2. Браслеты из бисера довольно разнообразны и легки, но, в то же время, весьма привлекательны. Их плетение может быть самым невероятным, цветовое сочетание также может быть весьма непредсказуемым.
  3. Кожаные варианты. Этот вид рукоделия наиболее сложный из представленных здесь техник. Для их изготовления необходимо обладать навыками плетения из кожи, чтобы получился действительно шедевр.



Украшения хенд мейд можно как приобрести или же заказать у рукодельниц, так и изготовить самостоятельно, конечно, если у вас есть на это способности. Ведь даже украшения ручной работы не должны выглядеть дешево и неопрятно. Они должны изготавливаться из хороших, дорогих материалов. В противном случае такой браслет удешевит весь ваш образ.

Мужские модные браслеты 2021 года

Мужчины так же, как и женщины, носят различные аксессуары и браслеты, в том числе. Они, конечно, отличаются от женских вариантов сдержанностью и меньшим разнообразием. Но все же, в будущем сезоне мужчинам тоже будет из чего выбирать.

  1. Изделия в стиле хиппи. Они очень разнообразны, могут быть изготовлены из кожи или бусин с добавлением металла. Такой вариант станет отличным дополнением к одежде в стиле кежуал.
  2. Металлические модели. Они имеют гладкую поверхность, на которой располагаются драгоценные камни, которых не должно быть много (пара штук). Их изготавливают из драгоценных и других металлов.
  3. Браслеты из бусин (четки-браслеты). Такой вариант выбирают молодые люди.

Видео по теме статьи




Как сделать имитацию камня своими руками



Какие украшения будут в моде в 2021 году



Какие украшения будут в моде в этом году



Какие кольца будут в моде в текущем году



Какими будут модные аксессуары в новом сезоне



Топ 40 лучших мужских рубашек



Коллекция самых трендовых рубашек




Что можно сшить из мужской рубашки


Комментарии:

Оставить комментарий