» » » Модные мужские рубашки


Рубашки мужские 2020: 40 фото

Рубашки, по мнению стилистов, являются базовым элементом в гардеробе мужчины. Как видно на фото, рубашки позволяют мужчинам разбавлять свой внешний облик, даже не имея большого количества костюмов.

рубашки мужские 2014 фото

Стильные рубашки этого сезона отличаются сдержанностью и элегантностью. Всегда популярны классические рубашки с отложными воротниками и длинными рукавами. Они могут иметь накладные или скрытые карманы. Их можно одевать и с костюмом и без пиджака, только с брюками.

 фасоны мужских рубашек

Модные мужские рубашки 2020

Модные мужские рубашки 2020 (фото ниже) в стиле милитари создают мужественный и брутальный образ, чем очень привлекают многих мужчин. Пользуются популярностью также рубашки бежевого цвета, серого, защитного, цвета голубой ели.

модные мужские рубашки 2014 фото

Очень оригинально смотрятся рубашки в японском стиле с воротниками стойками, которые плотно облегают шею. Такие рубашки можно носить с галстуками или без них. Крой рубашек с воротниками-стойками обычно приталенный, что позволяет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры мужчины.

Интересны и рубашки с воротниками  бабочками, воротниками-галстуками. Скрытые застежки и накладные карманы в этом сезоне также пользуются популярностью.

мужские рубашки 2014 осень зима

Наиболее модные цвета рубашек этого года – белый, оливковый, желтый, изумрудный, оттенки синего и голубого. Совмещение нескольких цветов также очень приветствуется. Несомненно, популярны будут рубашки, комбинированные из разных тканей, фактур, гармонирующих между собой и контрастных.

Классические модели мужских сорочек

Но все же белая рубашка остается лидером по популярности среди мужчин. Она создает всегда аккуратный и нарядный образ, придает солидности и мужественности.

Например, это может быть белая рубашка с темной планкой, воротником, манжетами или рубашка темного цвета с карманами более светлого тона. Оригинальный принт - новый модный тренд этого сезона. Такие интересные принты как клетка, полоска, не слишком выразительный цветочный принт, отлично подойдут для молодых мужчин.

В моде остаются и рубашки-поло. Для этого сезона эти рубашки создаются из тонкой шерсти и с длинным рукавом. Самые актуальные ткани для рубашек – хлопок, лен, деним, джинсовая ткань, кожа.

Кроме традиционных рубашек из хлопчатобумажной ткани, мужские рубашки 2015 года могут быть из полупрозрачной ткани. Такие рубашки одеваются поверх тонких свитеров. Поскольку некоторые мужчины не любят носить галстук, дизайнеры предлагают покрой рубашек без воротников.

Благодаря разнообразию предложенных стилистами моделей можно подобрать рубашку для любого случая – для работы в офисе, для торжества или на каждый день.




Какие туники будут в моде



Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Как будут выглядеть стильные короткие пальто в новом сезоне



Самые модные женские рубашки нового сезона



Какие трикотажные вещи будут в моде в новом сезоне



Как определить настоящего брутального мужчину среди многих симпатичных незнакомцев 

 



46 восхитительных примеров мужских стрижек


Комментарии:

Оставить комментарий