» » » Стильные женские рубашки 2021


Стильные женские рубашки 2021: фото и советы, как создать деловой и повседневный образ

Надоело выглядеть банально и примитивно? Гардероб полон одежды, а до сих пор мучает вопрос, что надеть? Создать яркий и практичный образ помогут стильные рубашки, фото которых можно увидеть во многих модных журналах. Имея несколько рубашек, можно создать романтический образ, сочетав их с коротким платьем, или деловой, надев с классическими строгими брюками. Рубашка - излюбленная вещь девчонок. Они любят носить её с джинсами или шортами или повязывать на пояс. Отличная и уникальная деталь в женском гардеробе.

Строгость в стиле

Устраиваясь на работу, начинаешь пересматривать и перебирать все имеющиеся вещи в шкафу. Не парадоксально, но обнаруживаешь, что офисного стиля там нет. Здесь-то и выручат простые белые рубашки, которые при случае можно дополнить разнообразными декоративными штучками, чтобы произвести впечатление.

Модели могут быть изначально декорированы фигурными выточками, иметь оригинальный воротник, необычный вырез или иной особый элемент. Они отлично сочетаются со строгой юбкой или классическими брюками, а также гармонично смотрятся с ярким верхом.

Линия судьбы в стиле

Небольшие изъяны в фигуре, хотя женщина всегда красива и неотразима, поможет скрыть женская рубашка в тонкую линейку, визуально делая любую женщину стройнее и привлекательнее.

Свобода в стиле

Порой хочется расслабиться и не испытывать стеснения в одежде, тогда женская рубашка свободного кроя идеально сочетается с джинсами, штанами скинни, с юбкой-карандаш и прямыми брюками. Главное правило, которое необходимо учитывать для женщин с немодельными данными: свободный верх – облегающий низ.

Джинсовые стильные женские рубашки 2021

Который год рубашки из джинсовой ткани пользуются популярностью у стильных и практичных людей. В основном, здесь превалирует классический стиль, но среди многообразия предложений можно найти и оригинальные дизайнерские модели, например, длинные, с неровным низом или вообще с запахом.

Принцип здесь таков: простая рубашка, но выглядеть должна дорого. Идеальный вариант – выбеленная джинса с оригинальной вышивкой - то, что надо. Уже не в моде простые сочетания джинсовой рубашки с джинсами, необходим контраст фактур.

Яркий стиль

На смену холодному осенне-зимнему сезону приходит весна – пора чудес, ярких красок, тёплого солнца, любви и улыбок. В это время всё оживает, и душа хочет петь. Дизайнеры предлагают рубашки с крупными или мелкими принтами, которые великолепно смотрятся со строгими прямыми однотонными брюками и классическими юбками.

Стильные женские рубашки 2021 в клетку

Модным трендом осени 2021 является рубашка в клетку, представленная широким модельным рядом, начиная от традиционного кроя и заканчивая асимметрией в крое и сочетанием тканей разной фактуры.

Галстук в рубашечном стиле

Креативность в стиле всегда приветствовалась: добавив к простой рубашке галстук, вы сделаете образ более кокетливым. Всё чаще данный аксессуар можно встретить в деловом стиле в сочетании с воротником-стойкой, таким образом достигается строгий офисный вид.

Аппликация в рубашечном стиле

На торжественное мероприятие или вечеринку хочется надеть что-то интересное и нарядное. Дизайнеры модной индустрии предлагают девушкам рубашки с объёмными цветочными аппликациями, кружевными декорами, которые в полной мере отвечают всем требованиям и пожеланиям модниц.

Молния в рубашечном стиле

Ещё одной особенностью является молния, которая с одной стороны придаёт необычность образу, с другой – практичность, так как каждый раз застёгивать кнопки или пуговицы неудобно и занимает некоторое время. Также она может носить чисто декоративный характер на вещи и служит украшением, что придаёт женской рубашке креативный и стильный вид и обязательно выделит красавицу из общей серой массы.

Рубашка в стиле на одно плечо

Необычный фасон предлагают ведущие дома мод в осенне-зимнем сезоне – рубашка с одним открытом плечом. Если раньше данный вариант можно было встретить в вечерних нарядах, то теперь он становится элементом повседневного образа. Несмотря на открытость, вещи можно носить и в холодное время года, так как здесь используются тёплые плотные материалы, а саму рубашку в дополнение ещё декорируют меховыми вставками.

Как выбрать рубашку?

При выборе исходите из задач и предназначения вещи. Для офиса следует отдать предпочтение сдержанным расцветкам и фасонам. Для встречи с друзьями и вечеринок подойдут необычные модели, например, из материала в стиле металлик или шёлк. Сочетайте её с брюками, юбкой-карандаш, и полученный образ затмит самые скучные сердца. Завершающим штрихом будут туфли на каблуках и оригинальный стильный клатч.

Женская рубашка никогда не выходит из моды. Её можно сочетать, с чем угодно и носить, куда угодно. Стоит только правильно и рационально подходить к выбору образа. Примите во внимание все вышеописанные рекомендации. 

Видео по теме статьи




Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



Какие белые женские рубашки будут в моде в этом году



С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



С чем носить женский жилет и какие модели будут в тренде в этом году



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



С чем можно носить рубашку представительницам прекрасного пола



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



Топ 40 лучших мужских рубашек


Комментарии:

Оставить комментарий