» » » Женские белые рубашки 2021 года


Женские белые рубашки 2021: фото с модных показов

В нашем обзоре сегодня представлены фото женских рубашек. В принципе, такой вещью, которая присутствует в гардеробе каждой женщины абсолютно любого возраста, удивить достаточно сложно. Но если это белая рубашка с пышными рукавами на глубоком запахе с различными аппликациями или прочими новыми элементами дизайна, то перед вами уже не просто классическая модель, а стильный тренд этого года. Практически ни один показ осень-зима не проходит без данной модели. Сейчас это очень модный предмет одежды.

Базовая модель гардероба - белая рубашка

Рубашки именно белого цвета среди модниц весьма и весьма популярны. Такая вещь отлично подойдет для офиса и просто для повседневного гардероба, при том, что стиль вы уже выбираете самостоятельно. Разве хорошая рубашка может надоесть?

Как обязательно должно быть в гардеробе каждой стильной красавицы маленькое черное платье, так и должна присутствовать в нем стильная белая рубашка. Дорогие девушки, белая рубашка – это база всего вашего стильного лука. На ее основе вы можете создать множество прекрасных образов в сочетании хоть с джинсами, хоть с юбкой-карандаш.

Сочетание белого и черного

Весна предлагает разнообразить классический вид белой рубашки декорированными молниями или ярчайшими воротниками. И, конечно же, никуда не уходит всегда выигрышное сочетание – белое с черным. Поясняется все просто: сочетание этих двух цветов в одежде – превосходнейший корректор фигуры, ведь, как известно, чёрный цвет скроет все недостатки, а белый цвет, в свою очередь, подчеркнет все самое достойное для всеобщего обозрения.

Еще один плюс данного сочетания белой рубашки с черным или темным низом – это прямое попадание в деловой офисный стиль, но если вы не хотите при этом выглядеть скучновато, то на помощь здесь придут дополнительные яркие аксессуары, например, яркие бусы или браслеты, массивные колье под воротник или цветной платок. В таком случае ваш образ будет самым эффектным и стильным.

Вообще, с момента своего появления на всех подиумах мира и по сегодняшний день рубашки именно белого цвета заслуженно являются одной из базовых вещей гардероба каждой дамы, а значит, необходимо подходить со всей ответственностью к данному выбору. Кстати, стилисты уверены, что каждая современная девушка обязана быть обладательницей классической белой блузки для работы и не совсем скромной и сдержанной, предусмотренной на выход.

В 2021 году все великие кутюрье предлагают приобрести и тот, и другой вариант, исполненный в белом цвете. Да, это отличная идея. Именно белый цвет, как никакой другой, уместно будет смотреться как с деловым костюмом или строгой юбкой, так и джинсами.

Для того, чтобы белая рубашка хорошо смотрелась, отдайте предпочтение ткани из хлопка с небольшим процентом содержания эластана.

Женские белые рубашки 2021 года из прозрачных тканей

Также есть модели, целиком сшитые исключительно из прозрачных тканей, под которые желательно подобрать определенное нижнее бельё. Еще модельеры предлагают носить такие прозрачные белые рубашки поверх облегающих маек.



Всегда будет смотреться очень нарядно блузка-рубашка, сшитая из шифона. Независимо от возраста и своей комплектации, любая модница в такой одежде будет очень нежно и женственно выглядеть. Наверное, это и служит стимулом или причиной, по которой дизайнеры каждый год все видоизменяют и совершенствуют рубашки из шифона, разрабатывая новый крой, придумывая все новые и новые модели, покоряя дам своими шедеврами. 

Любительницам классики обязательно стоит обратить внимание на модели с пуговицами, драпировкой или кружевом.

Женские белые рубашки 2021 года с запахом

Актуальны в новом году модные белые рубашки с запахом. В такой модели прекрасно сочетаются легкость и простота. На такую модель стоит обратить внимание девушкам с полной фигурой, когда необходимо придать силуэту очертание песочных часов. Блузки с пышными рукавами также является новомодным трендом нынешнего сезона. Модель такого типа словно возвращает нас в эпоху Возрождения и в викторианский стиль, придавая рубашке особенную торжественность.

Модная длина

Длина рубашки варьируется тоже достаточно свободно, смотря для какого случая вы ее решили надеть. Например, длинные рубашки, длина которых может достигать и середины бедер, будут весьма лаконично вписываться в стиль кэжуал. А вот если подобную рубашку вы будете носить, как платье в сочетании с поясом или ремешком, то автоматически попадаете в тренд  – белые рубашки-платья. 

Женские рубашки стандартной длины носят только как верх, их предназначение не так широко – офис и повседневное одеяние.

Видео по теме статьи




Обзор модной обуви этого года



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



С чем можно сочетать женскую рубашку в клетку



Несколько правил, как носить черное платье



С чем можно надеть девушке джинсовую рубашку



Что будет в моде в новом сезоне



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



Топ 40 лучших мужских рубашек


Комментарии:

Оставить комментарий