» » » С чем носить джинсовую рубашку


С чем носить джинсовую рубашку (женскую и мужскую)

Рубашка, выполненная из джинса, по праву считается классической и многофункциональной вещью гардероба как женского, так и мужского, поскольку такую рубашку можно комбинировать с любым набором вещей в гардеробе, а также с ее помощью можно дополнить как повседневный образ, так и более строгий. О том, как и с чем носить рубашку из денима, и будет рассказано в этой статье.

Как носить рубашку из джинса

С каким бы комплектом одежды не сочеталась джинсовая рубашка, важно следовать некоторым советам.

  • В случае, если джинсовая рубашка будет носиться вместе с джинсами, для того чтобы не выглядеть скучно и монотонно, лучше, чтобы рубашка и джинсы были разных оттенков. Чем сильнее оттенки отличаются друг от друга, тем образ будет смотреться выигрышнее.
  • Если использовать рубашку из джинса в качестве жакета, тогда под нее можно надеть майку или футболку любого цвета и выполненную из любого материала.
  • Стильные украшения замечательно сочетаются с джинсовой рубашкой, например, крупные браслеты, металлические украшения.
  • Подбирая обувь, важно учитывать, что к модели рубашки из джинса подойдут высокие сапоги, ботинки в стиле гранж, в случае если образ - повседневный. Если образ деловой, тогда помогут завершить образ туфли на высоком каблуке и небольшая сумочка.

С чем носить джинсовую рубашку женскую и мужскую

Ведущие дома моды определили, как носить женскую джинсовую рубашку правильно и с чем ее сочетать.

  1. Рубашка из джинса отлично сочетается с платьями и юбками. Если сочетать рубашку из джинса с моделью юбки – карандаш или платьем футляр, образ получится строгим и деловым. Если же образ должен получиться легким, например, для встречи с друзьями, можно надеть рубашку с сарафаном или с юбкой летящего кроя ярких или пастельных оттенков.
  2. С чем можно носить джинсовую рубашку еще, например, с брюками или с шортами. Для офисного варианта можно выбрать брюки и блайзер классических цветов и рубашку из джинса. Для повседневного образа такую рубашку можно надеть как с джинсовыми шортами другого оттенка, так и с шортами, выполненными из другой ткани. Модно рубашка из джинса смотрится с зауженными брюками.
  3. Рубашку из джинса без рукавов можно сочетать с джинсами грубой факторы или юбкой из тонкой замши, а также к такому ансамблю отлично подойдут высокие сапоги, кожаный ремень в тон с обувью и аксессуары, например, крупные браслеты или серьги.
  4. Дизайнеры определили тенденции как мужчине носить джинсовую рубашку, с какими вещами ее сочетать. Классическую мужскую рубашку из джинса можно сочетать с джинсами, желательно черного цвета, а также со светлыми брюками. Можно накидывать рубашку поверх простой футболки.

Рубашку из джинса можно сочетать практически с вещью любого фасона, цвета и выглядеть при этом стильно. Возможные сочетания джинсовой рубашки с другими вещами показаны на фото.

И еще одно интересное видео напоследок:




С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



Как правильно носить джинсы клеш



С чем можно надеть серые джинсы



Как правильно носить узкие джинсы



С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



С чем можно надеть девушке джинсовую рубашку



Как стильно носить джинсовую рубашку




Шьем мужскую рубашку сами


Комментарии:

Оставить комментарий