» » » С чем носить мужскую джинсовую рубашку


С чем носить мужскую джинсовую рубашку парням и девушкам

Думал ли простой немецкий паренек по фамилии Страусс в те далекие времена, что придуманная им одежда для рабочих станет настолько популярной? Без джинсы или, как ее еще называют «денима», невозможно представить жизнь современного человека.  

Причем сегодня ее носит не только рабочий класс или американские военные, но и вполне состоятельные и даже знаменитые люди. Джинсовые вещи так любимы многими за качество самой ткани и за возможность комбинировать с различной одеждой. Не меньшим спросом, чем сами джинсы, пользуется и джинсовая рубашка.

Чем привлекательны рубашки из денима?

Рубашки из денима практичны, удобны в носке и уходе, практически всегда выглядят уместно и стильно. Несмотря на прочную ткань, качественные, сшитые из натуральных материалов изделия приятны к телу и не подведут как в жаркую, так и в холодную погоду.

Они встречаются в гардеробе модников всех возрастов, любого телосложения и цвета кожи. Любому мужчине и каждой женщине джинсовая рубашка при правильно подобранном образе будет к лицу.



Выбирая рубашки разных фасонов и расцветок, можно выглядеть стильно и модно как в повседневной жизни, так и в особых случаях. Современные тренды допускают смешение стилей, и джинсовая рубашка вполне может дополнить или украсить деловой look или романтический образ для свидания.

С чем носить мужскую джинсовую рубашку?

Не все мужчины считают нужным следить за трендами, однако для того, чтобы выглядеть хорошо, стоит знать некоторые тонкости джинсовой моды. С чем нормальному парню лучше носить такую рубашку? Вариантов много, можно свободно выбирать по своему вкусу.

Часто сильная половина предпочитает носить джинсовые рубашки в тандеме с джинсами. В таком случае стилисты рекомендуют подбирать верх и низ разных оттенков. Если же получился комплект в одном  цвете, то можно разбавить его с помощью аксессуаров или дополнить кожаной курткой и тяжелыми ботинками. Сочетание кожаной куртки, особенно косухи, и джинсы нередко встречается на фото на страницах модных изданий.





Отличным вариантом на холодную погоду послужит сочетание джинсовой рубашки и джемпера. Причем носить на выпуск можно не только верх, но и низ рубашки. Зависит это, конечно, от личных предпочтений и окружающей обстановки. К примеру, идти в офис с торчащей из-под джемпера рубашкой будет не слишком уместно. 

Сейчас такую рубашку комбинируют даже с костюмом, который, само собой, не должен быть слишком строгим и  торжественным.  



Более свободный неформальный стиль предлагает носить рубашку вместе с майкой или футболкой и джинсами или свободными брюками. Для тех мужчин, кто не стесняется носить шорты, они помогут составить отличный летний образ в паре с майкой и легкой джинсовой рубашкой.

Нередки случаи использование мужских предметов одежды в женском гардеробе. Почему же вещи с мужского плеча так нравятся женщинам? 

Во-первых, потому, что это удобно. Во-вторых, это дает простор для эксперимента: сочетая женский стиль с мужским можно иногда составить невероятно оригинальные ансамбли. 



Кроме того, это некий элемент игры, демонстрация уверенности и силы, а для кого-то и вызов принятым канонам. 

С чем носить мужскую джинсовую рубашку девушке?  

Поразительно, но образов с мужской рубашкой для женщин можно придумать даже больше, чем для самих мужчин.

Подойдут и джинсы, и шорты, и штаны, и юбки и даже платья. Повседневный стиль с кедами, джинсами и майкой или юбкой макси, романтичный с легким цветастым платьем, деловой с юбкой-карандаш и туфлями -  вариантов множество, лишь бы была фантазия и хороший вкус.  

Выбирая для своего образа мужскую рубашку, стоит хорошо продумать весь образ, чтобы не выглядеть грубо и остаться женственной.

Видео по теме статьи




С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



С чем можно надеть девушке джинсовую рубашку



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



Топ 40 лучших мужских рубашек



Коллекция самых трендовых рубашек




Шьем мужскую рубашку сами


Комментарии:

Оставить комментарий