» » » С чем носить узкие джинсы


С чем носить узкие джинсы, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры и выглядеть стильно

Джинсы обожает любой человек потому, что это самая практичная одежда. Их можно носить и в повседневной жизни, и на мероприятия, и на свидание, и на деловые встречи. Джинсы носят и маленькие дети, и юные люди, и взрослые, и люди преклонного возраста. Это часть одежды, не имеющая ни возрастных, не статусных ограничений. Джинсы носят и президенты, и школьники, и обычные разнорабочие. Давайте выясним, с чем можно сочетать узкие джинсы.

Джинсы никогда не выходят из моды. Разве что могут меняться стили и уровни посадки. Но сейчас наиболее популярными считаются джинсы скинни. Считается, что джинсы можно носить всегда и везде. Поэтому проблем, с чем их носить и как носить не возникает. Но когда хочется выглядеть модно, стильно и современно, вполне может возникнуть данная проблема. 

С чем носить узкие джинсы осенью?

Сначала поговорим об осени. Как носить узкие джинсы осенью? Существуют три варианта ношения джинсов в это время года. Во-первых, обычный вариант. Во-вторых, с подвернутыми краями. Особенно этот вариант понравится, если они длинные. В-третьих, короткие обрезанные джинсы.

С какой обувью носить узкие джинсы?

Теперь нужно определиться с обувью. Если вы собираетесь носить узкие джинсы с кроссовками, то лучше выбрать обычные джинсы или же с подворотами. Носить джинсы с кроссовками можно не только в спортзал или для утренних пробежек. Сейчас спортивный стиль в моде, а кроссовки выпускают самые известные модные дома. При этом не обязательно сверху надевать спортивный топ или футболку. Смешение стилей в настоящее время только приветствуется.

То есть если вы надели джинсы и кроссовки, было бы неплохо надеть свитшот, какую-то блузу, рубашку. Вы будете выглядеть очень актуально и свежо.

Помните о цвете джинс. Если джинсы светлого голубого цвета, то кроссовки могут быть совершенно любого оттенка. Этот цвет джинсы сочетается почти со всеми другими цветами и оттенками гаммы, но если вы надеваете джинсы синего цвета, то кроссовки должны быть либо ярких цветов, либо чёрного.

Лучше не надевать кроссовки светлых цветов, это будет выглядеть нелепо. Также сейчас очень модны джинсы чёрного цвета. Их можно носить с кроссовками такого же чёрного цвета, белого цвета, пастельных оттенков, лучше избегать в данном случае кроссовок ярких цветов. Это будет делать образ вульгарным и несколько уходящим от данного стиля.

Если же вы собираетесь носить джинсы с ботильонами, особенно если они по щиколотку, то приобретите узкие обрезанные джинсы длиной чуть выше, чем ваша ботильоны. Если вы купили ботильоны светлого цвета, а сейчас очень модны белые и молочные оттенки, то приобретите себе узкие джинсы светло-голубого цвета. Это будет смотреться женственно.

Если вы купили себе ботильоны оттенка шоколад, мокко, то лучше приобрести джинсы синего цвета. Если же у вас ботильоны чёрного или серого цвета, то лучше надевать джинсы серого или чёрного цветов. Лучше всего будут смотреться подобные джинсы с порванными коленками, которые актуальны уже второй сезон.

Также тёплой осенью можно под джинсы надеть туфли лодочки, причём джинсы тоже должны быть длиной по щиколотку. Лучше всего будет приобрести лодочки светлых цветов лакированной кожи потому, что чёрные лодочки будут утяжелять образ, так как они подразумевают все-таки вечерний выход.

С чем носить узкие джинсы мужчинам?

Мужчине в это время года дополнить образ с узкими джинсами помогут свободные футболки, рубашки, кардиганы. Особое предпочтение стоит отдать клетчатым рубашкам. В частности, традиционной красно-черной. Если джинсы с высокой талией, то рубашку лучше заправить, а если с низкой, то наоборот. Идеально дополнят образ грубые ботинки или кроссовки черного цвета. Сверху можно накинуть куртку или ветровку.

Строгие рубашки — не лучшее дополнение к узким джинсам, но поэкспериментировать стоит. В качестве обуви можно использовать кроссовки, чтобы попробовать смешать стили.

С чем носить узкие джинсы весной?

Какую обувь носить весной с джинсами женщинам? Абсолютно любую. Опять же можно порекомендовать лодочки, в этом образе можно пойти на работу, а после рабочего дня он вполне сгодится для посещения ресторана или прогулки в парке. Дополнить образ можно женственными блузами, если образ должен стать романтичным, или футболкой, если хочется решиться на эксперимент.

Слипоны будут тоже отличным дополнением к джинсам, тем более они обещают стать mast have в грядущем сезоне. Чтобы образ не был скучным, можно выбрать яркие слипоны, сделав на них акцент, при этом верх оставить однотонным и спокойным. Данная обувь обязательно придется по вкусу полным девушкам.

Парню в весеннее время года можно одеть опять же рубашки и футболки, а из обуви слипоны, кроссовки или лоферы.

Таким образом, у вас не должно возникнуть проблем с образом. Особенно, если вы обратите внимание на фото возможных стильных луков.

Видео по теме статьи




Что можно, а что нельзя делать на первом свидании с парнем



Как правильно носить белые узкие брюки



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



С какими предметами гардероба лучше всего сочетать джинсы скинни



Сколько взрослые и дети носят брекеты



Можно ли взрослому человеку ставить брекеты и сколько надо их носить



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Самые модные стили и вещи


Комментарии:

Оставить комментарий