» » » Мужские стрижки 2021


Мужские стрижки 2021: 46 фото стильных модных причесок

Мужчины все больше стали проявлять интерес к моде, и стрижки – не исключение. В последнее время модные стрижки для мужчин становятся более аккуратными, мужественными и энергичными. Удлиненные и слегка взъерошенные стрижки уходят на второй план, уступая место стильным и немного брутальным прическам.

модные мужские стрижки 2014

мужские стрижки короткие 2014

Мужчины стали предпочитать классические прически с элементами современной моды. В любом случае выбранная стрижка должна соответствовать стилю и образу мужчины. При желании можно подобрать как экстравагантную и эпатажную стрижку, так и более традиционную и универсальную, которая подойдет для всех случаев жизни.

Мужские стрижки 2021: фото

современные мужские стрижки 2014

короткие мужские стрижки 

Мужские стрижки 2021 на короткие волосы

Короткие мужские стрижки 2021 (фото ниже) выбирают уверенные в себе мужчины, желающие подчеркнуть мужественность и элегантность. Новые тенденции в моде диктуют свои правила и способствуют внедрению в классический стиль новых элементов стиля. Классическая короткая стрижка дополняется удлиненной гладкой челкой.

короткие мужские стрижки 

Остается популярной стрижка в стиле милитари. Эта стрижка символизирует энергию защитника, смотрится очень стильно. На затылке и по бокам волосы должны иметь минимальную длину при этой стрижке, а вот челка чуть удлиненная, но все же более короткая, чем в классической стрижке.

Мужские стрижки для средних волос, модные в этом сезоне

Модные мужские стрижки для средних волос 2021 года (фото подборка прилагается) отличаются стилем легкого беспорядка на голове, а кончики можно сделать рваными или немного асимметричными. В этом сезоне также будет популярна стрижка томбой. Это универсальная стрижка, которая создается на основе стрижки короткий боб, она не терпит условностей и при ее создании приветствуется фантазия и креатив.

Такие стильные мужские стрижки этого года, как стрижка под фрица и Undercut пользуются особой популярностью в этом сезоне. Стрижка под фрица выглядит очень стильно и аккуратно как на парнях с татуировками и рваных джинсах, так и на молодых людях в деловых костюмах. Особенность стрижки в коротких по максимуму волосах на затылке и более длинной челки, уложенной набок или наверх.

Стрижка Undercut имеет некоторое отличие от стрижки под фрица тем, что волосы на затылке и по бокам выбриваются коротко, а основой этой прически является удлиненная челка. Смотрится такая стрижка очень модно и эпатажно.

Самые модные решения, которые позволят вам выглядеть оригинально

Особым трендом этого сезона будут мужские стрижки на короткие волосы – фото вы видели вверху. Стрижка под ноль в этом сезоне сменяется более радикальными стрижками, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства мужчин.

Стилисты советуют в этом сезоне стрижку, похожую на спортивный бокс. Выглядит она довольно респектабельно и не требует особого внимания для кладки. Стрижка полубокс особенно актуальна уже несколько сезонов. Ее универсальность привлекает мужчин не только спортивного стиля, но и более строгого делового образа.

Современные мужские прически отличаются своим разнообразием и креативным подходом. Основными направлениями являются создание мужественного и, в то же время, современного и модного образа. Желание мужчин выглядеть престижно диктует моду этого сезона в мужских прическах.

Обязательно посмотрите вот эти видео:




Какие короткие женские стрижки будут в моде в 2021 году



Как подобрать правильную стрижку полной женщине



Какими будут модные женские стрижки в этом году



Ультрамодная стрижка пикси: 55 фотографий



Самые восхитительные примеры каре



Лучшие мужские прически этого сезона



Какие прически на средние волосы в моде



Разнообразие женских причесок на короткие волосы


Комментарии:

Оставить комментарий