» » » Стрижки на короткие волосы с челкой


Стрижки на короткие волосы с челкой: 50 фото этого сезона

Многие женщины отвергают даже саму мысль о короткой стрижке из-за обманчивости мнения, что она не подходит для большинства случаев и имеет один фиксированный вид. А сочетание ее с челкой - практически на грани фантастики! Наши фото «разрушат» навязанные стереотипы и страхи.

Стрижки на короткие волосы с челкой: фото

стрижки на короткие волосы с челкой фото 2014 фото

Стрижки на короткие волосы с челкой на основе каре

Топ коротких стрижек возглавляет каре. Это не только самая востребованная и популярная стрижка в мире, но и предоставляющая широкий спектр вариаций на тему укладки. Существуют несколько вариантов каре, каждый из которых способен придать тот особый шарм своей обладательнице. На тему укладки данной стрижки с таким элементом, как челка - можно говорить бесконечно. Используя простой фен и немного мусса или геля, легко перевоплотиться в романтическую, таинственную особу, властную царицу или роковую красавицу.

Обладательницам ровных волос очень подойдет каре с овальными или геометрическими линиями в стрижке. При этом челка обязательно густая, а вот ее длина зависит только от вкусов  или предпочтений. Волнистые волосы позволяют сделать укладку в стиле далеких 60-х. Кончики волос накручены в тугие локоны или крупную волну, а корни и челка идеально ровные.

стрижки на короткие волосы фото 2014 каскад с челкой

Боб и его разновидности

Еще один фаворит этого года - это классический боб и любые его варианты. Укладка стрижки не занимает много времени, но для особой эффектности стоит внести немного «беспорядка».

Боб великолепно сочетается с косой, достаточно длинной челкой. Длина ее может достигать даже до подбородка и плавно сливаться со структурой стрижки. Ниспадающие пряди обрамляют контур лица, создавая нежный, романтический образ.

Особенным шиком становится ультракороткий боб с удлиненной стрижкой. Но этот вариант подходит лишь обладательницам ровных волос, в противном случае они рискуют проводить большую часть свободного времени, поправляя прическу.

Еще один вариант челки, который современно смотрится с бобом - текстурированная челка. Этот тип будет прекрасно смотреться на любом типе волос, впрочем, как и в сочетании со многими стрижками.

стрижки на короткие волосы 2014 с челкой

Каскад с челкой на короткие волосы

В подтверждение вышесказанному можно представить фотографии каскада с челкой. Это такая стрижка, которая по сути уже состоит из разной длины челок, даже если она не предусматривается. Разнообразить такой образ поможет рваная длинная или короткая челка. Созданная полупрозрачность и легкость притягивает взгляды, не говоря уже о стиле.

Представленные стрижки на короткие волосы 2018 с челкой в разных ее вариациях, открывают новые двери для полета фантазии и создания неповторимого образа.

Интересные видео по теме статьи

Полюбуйтесь на этот градуированный боб с косой челкой:

И еще немного градуирования:




Как будет выглядеть стрижка каре в 2021 году



Короткие женские стрижки, которые будут самыми модными в этом году



Смотрите наши видео уроки, где мы покажем несколько интересных способов укладки этой стрижки



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Самые восхитительные примеры каре











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.






































Лучшая подборка фото каре с челкой























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий