» » » Цвет волос мокко, фото


Цвет волос мокко: фото, советы стилистов по выбору оттенка и отзывы о краске Матрикс

Девушкам, которые горят желанием придать своему стилю немного загадочности обворожительной шатенки, многие компании, которые выпускают краску для волос, могут предложить большой спектр оттенков с шоколадными и каштановыми нотками.

Цвет локонов мокко – самый популярный натуральный оттенок. Он удерживает свои позиции уже в течение нескольких лет и, похоже, не планирует их сдавать.

Как видно по многочисленным фото, этот цвет имеет широкий спектр оттенков, начиная от золотого шоколада и заканчивая очень насыщенным темным кофейным. Описать этот оттенок можно, как цвет сухого кофе. Он имеет тоже теплый коричневый оттенок без красных и рыжих ноток. Волосы такого оттенка выглядят естественно и благородно.

Цвет волос мокко: фото

 

Особенности покраски шевелюры в оттенок мокко

Во время покраски волос в не очень яркие оттенки цвета мокко, очень трудно угадать, какой цвет волосы приобретут в результате. Дело в том, что цвет, который может получиться, напрямую зависит от вашего родного оттенка волос и от правильности следования указаниям в инструкции по применению краски.

Не забывайте о том, что на коробке с краской описан самый оптимальный вариант по применению, но конкретно в вашем случае результат может отличаться.

Самый лучший вариант для покраски волос в оттенок мокко – каштановые или близкие к нему волосы. Тогда цвет получается максимально естественным.

На сегодняшний день очень многие производители красок предлагают различные оттенки мокко, давайте рассмотрим краску для волос Матрикс.

Эту краску любят многие колористы, так как она дает возможность создавать яркие, насыщенные оттенки, которые очень выгодно могут подстроиться под исходный пигмент родных волос.

Все колористы не сомневаются в результате окрашивания этой краской, так как давно запатентованная технология КолорГрип позволяет добиваться потрясающе точных оттенков. Эта технология позволяет идеально закрашивать седые волосы и дает стойкий цвет.

Оттенки краски Матрикс уже имеют в своем составе естественную базу, которая помогает придать натуральный внешний вид окрашенным волосам, а самонастраивающиеся красители при взаимодействии с натуральными пигментами волос обеспечивают получение безошибочных оттенков.

На сегодняшний день краска Матрикс предлагает несколько оттенков мокко, и это не только темные коричневые тона, существует также светлый мокко. Он идеально подойдет девушкам с цветом волос блонд.

Отзывы о краске Матрикс

Екатерина: 

"Краска волос Матрикс, цвет 8М Мокко неплохая. Меня очень порадовал результат после первого использования краски этого производителя. Моя основная цель при окрашивании волос – скрыть седину, и эта краска в полной мере справилась с поставленной задачей. Седые волосы закрасились, а полученный цвет мокко мне очень понравился, он получился светло-коричневого оттенка".

Кристина: 

"Мне делали мелирование этой краской. У меня вообще волосы каштанового цвета, и во всех салонах красоты специалисты утверждали, что с первого раза не удастся получить белые пряди. И только в одном салоне мастер согласился сделать мне мелирование, и что вы думаете – пряди с первого раза получились белыми. Спасибо мастеру".

Наташка: 

"Один раз красила свои волосы этой краской. Волосы получаются красивого оттенка и имеют здоровый блеск. Эффект после покраски продержался примерно три недели, потом пришлось освежить оттенок, так как он вымылся".

Лана: 

"Я крашусь краской Матрикс уже более четырех лет. Могу сказать, что это самая лучшая краска, которую только можно найти. Единственный ее недостаток – цвет довольно быстро вымывается. Но ложится он идеально".




О чем говорит народная примета, когда горят щеки



Сколько калорий содержится в таких любимых напитках, как латте, мокко и капучино



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Какая краска идеально закрашивает седые волосы? Обзор самых популярных брендов и отзывы покупательниц вы найдете в нашей статье



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Что из себя представляет краска для волос Матрикс? В нашей статье мы расскажем о палитре цветов, познакомим вас с отзывами и покажем обучающее видео по окрашиванию волос



Натуральное окрашивание кофе, чаем, хной, басмой не вредит волосам и очень популярно. Рецепты такого окрашивания, а также видео уроки вы найдете в нашей статье


Комментарии:

Оставить комментарий