» » » Палитра цветов краски для волос


Палитра цветов краски для волос: обзор продуктов от разных производителей (с фото)

В основном, красота волос зависит от подобранного тона и стрижки. Бывает, что женщины много времени тратят на подбор модной стрижки для себя, а вот что касается цвета, то они совсем не изучают вопрос. Когда мы приходим в магазин, мы покупаем краску с понравившейся нам картинкой. Но не всегда наш выбор дает ожидаемый результат. Палитра цветов в настоящее время достаточно разнообразна, поэтому проблемы с выбором тона могут возникнуть даже у профессионала. В первую очередь необходимо учитывать собственные внешние показатели, а потом уже следовать модным тенденциям сезона.

В этой статье мы рассмотрим палитру таких марок, как Эстель, Гарньер, Палет, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс и Матрикс.

Палитра цветов краски для волос Эстель

Данная краска относительно недавно появилась на нашем рынке, но уже заняла крепкую позицию среди профессионалов. Этой краской активно пользуются и в салонах, и для окраски волос дома. Краска Эстель имеет несколько разновидностей, таких как: Эстель Де Люкс; Эстель Сенс Де Люкс; Эстель Де Люкс Сильвер; Эстель Анти Еллоу Эффект; Эстель Эссекс. Вся палитра оттенков насчитывает более сотни цветов. В состав краски этого производителя входят питательные вещества и витамины для волос, помогающие укрепить волосы. Краска отлично ложится на волос и экономично расходуется. Все оттенки насыщенные, яркие и наполненные блеском, так что у Эстель профессиональная палитра, фото которой можно увидеть ниже.

Палитра цветов краски для волос Гарньер

Компания Гарньер производит краску для волос уже более шестидесяти лет. За время своей работы производитель успел найти своего покупателя. В краске этого производителя содержатся натуральные компоненты, которые дают возможность приобретать насыщенный цвет волос, а так же ухоженный и здоровый внешний вид. В составе краски содержатся масла, которые дают надлежащий уход и питание волосам изнутри и снаружи. Вся краска эффективно помогает скрыть седые волоски.

Палетт

Это одна из торговых марок крупного гиганта рынка косметики Шварцкопф. Краска Палетт представляет собой качество, проверенное временем. Она зарекомендовала себя уже более чем в сорока пяти странах всего земного шара. Вся линейка оттенков краски подразделяется на три разных уровня стойкости:

  • Первый уровень – тон смывается после восьмого мытья волос.
  • Второй уровень – тон краски вымывается после двадцать восьмого раза мытья волос.
  • Третий уровень – оттенок практически не вымывается, стойкое окрашивание.

Сьес

Краска Сьес так же является продуктом компании Шварцкопф, но именно эта краска считается материалом для работы профессионалов. Производитель гарантирует высокое качество и наилучший результат по приемлемой цене. В состав краски входит ряд минералов и витаминов, которые необходимы для питания волос. Краску просто примененять даже дома. Уникальная структура компонентов не позволяет краске течь.

Лонда

Оттенки Лонда профессиональная насчитывают более сотни цветов, особенно эффектно смотрятся холодные оттенки данной марки. Эта краска достаточно стойкая и позволяет интенсивно тонировать любой цвет волос. Компания достаточно давно производит профессиональную косметику и стремится обеспечить высокое качество материала. Краска очень удобна в использовании, она не течет и ровно ложится. Эффективно закрашивает седые волоски. Волосы после покраски приобретают естественный оттенок, становятся мягкими и блестящими.

Капус

Палитра оттенков краски Капус профессиональная предлагает широкий ассортимент модных цветов. Эта краска относится к ряду профессиональных. Это значит, что в большей степени в работе используют эту краску профессионалы в салонах, что говорит о ее высоком качестве.

Преферанс

Французская компания Лореаль была основана более ста лет назад. За это время компания исследовала все женские капризы и выпускает только качественный продукт. Кстати говоря, именно компания Лореаль одной из первых отказалась от аммиака в составе краски. Краска Лореаль Преферанс выпускается в виде мусса, она легко наносится, не течет, а палитра представлена большим выбором оттенков.

Матрикс

Компания матрикс уже более тридцати лет дарит женщинам разнообразную качественную продукцию для ухода за волосами. Этот бренд создан специализированно для профессионалов и рекомендован для применения в салонах красоты. Краски Матрикс насыщают волосы цветом, ровно ложатся и достаточно просты в применении.




Какая краска идеально закрашивает седые волосы? Обзор самых популярных брендов и отзывы покупательниц вы найдете в нашей статье



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Многие женщины сегодня выбирают краску для волос Лонда. О том, какая цветовая палитра существует, закрашивает ли она седину, читайте в нашей статье



Что из себя представляет краска для волос капус? В нашей статье мы расскажем о палитре цветов, познакомим вас с отзывами и покажем обучающее видео по окрашиванию волос



Сегодня мы расскажем об одной из самых популярных красок для волос – лореаль. В нашей статье вы найдете отзывы, палитру цветов, фото до и после и обучающее видео по окрашиванию



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?



Рецепт, как засолить сало дома

Как приготовить соленое сало


Комментарии:

Оставить комментарий