» » » Прически для круглого лица с фото


Прически для круглого лица: 60 фото в модной подборке

Выбор правильной прически поможет чувствовать себя уверенно и комфортно. Для девушек с круглой формой лица существует масса вариантов как сделать свою внешность уникальной. Прически могут быть как короткими, так и средней длины или же длинные красивые локоны.

Все зависит от предпочтений самой девушки, от ее стиля и внешних данных. Для очень высоких, например, не подойдут стрижки слишком короткие. Для девушек с низким ростом короткая стрижка будет идеальным решением.

Прически для круглого лица: фото

прически для круглого типа лица фото

Каскад и боб-каре

Прекрасно скрывают округлость лица прически для круглого типа лица – фото вы видите под этим абзацем - каскад и боб-каре. Удлиненная косая челка и слегка рваные пряди отлично скорректируют неправильные формы.

Прически для круглого лица с челкой

Короткая челка до середины лба также идеально скроет излишнюю ширину лица, при условии, что волосы будут уложены, прикрывая уши. Стоит избегать слишком густых челок, прямых, красиво будут смотреться слегка прореженные челки.

Прямые волосы или кучерявые?

Заузят лицо и длинные слегка волнистые пряди. Их можно красиво уложить или сколоть на макушке. Но не стоит делать слишком густые завитки, они будут иметь как раз противоположный эффект. Слишком кудрявые от природы волосы можно выравнивать при помощи утюжка для волос или делать пышную прическу со слегка завитыми локонами.

Идеально смотрится многослойная стрижка, но она обязательно должна иметь воздушный и мягкий вид. Можно применить также асимметрию при укладке для средних волос.

прическа для круглого лица фото

Различные стили и образы

Прически с круглым лицом фото для коротких волос для тех, кто предпочитает более современный и деловой стили. Такие стрижки отлично визуально сузят лицо и создадут очень стильный образ.

Для создания более креативного образа можно использовать асимметричные стрижки с косой длинной челкой и объемностью. Прекрасно можно сделать лицо более узким визуально, открыв лоб и прикрыв щеки прядями.

Не стоит зачесывать волосы назад, это только усилит эффект круглого лица. Заколки и аксессуары для волос также будут лишними при создании прически для круглого лица. Лучше придерживаться простоты и естественности.

Прическа на круглое лицо фото на ваш выбор поможет создать неповторимый образ и сделать неотразимой любую девушку.

прическа на круглое лицо фото




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Почему так популярна стрижка боб, какую укладку с ней можно сделать



Правильно подобрать стрижку для круглого лица – целое искусство. Следуйте нашим советам, и вы будете неотразимы



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Эксклюзивные советы от ведущих стилистов, как подобрать короткую прическу обладательницам лица круглой формы



46 восхитительных примеров мужских стрижек











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий