» » » Причёски с фото и названиями


Стильные женские причёски: фото и названия элегантных стрижек и укладок

Перед походом в салон красоты мы часто мучаемся выбором какой-либо стрижки или причёски. Ведь их огромное разнообразие и все они по-своему необычайно красивы. Идеальным вариантом было бы иметь под рукой различные фото и названия стрижек, чтобы проще было определиться с выбором. Выбор той или иной причёски, несомненно, опирается на длину волос. В нашем материале мы предоставим вам фото стрижек с названием, а уж вы что-нибудь интересное себе подберёте.

Асимметричные стрижки (она же асимметрия)

Такие стрижки очень необычно смотрятся на волосах с любой длиной. Неформальный стиль, оригинальность образа и приковывание взглядов. Все это о стрижке асимметрии. Выполнена данная причёска обычно с рваными краями, разной длиной волос. Весьма необычный и свежий вариант, если вы устали от повседневности и серости…

Стрижка боб: разные варианты

Это очень популярная стрижка на сегодняшний день. Она может быть как классической, так и нестандартной. Вариантов много. Главное - выбрать свой. Волосы для такой стрижки должны быть средние или короткие.

Градуированный боб

Боб каре

Прямой боб

Многослойный боб

Асимметричный боб

С удлинёнными прядями

Боб-грибок на ножке

С чёлкой

Удлинённый вариант

Боб-каре на удлинение

Стрижка «Пикси»

Стрижка «Пикси» – универсальная стрижка, подходящая под любой овал лица. Она легко укладывается, не требует индивидуального подхода к укладке. Эта многослойная интересная стрижка украсит любую модницу.

Стрижка-шапочка

Популярный вид стрижки. Подходит для прямых или волнистых волос. А вот обладательницам жёстких непокорных волос не рекомендовано носить такую причёску.

Стрижка каре и её различные варианты

Универсальная стрижка для всех овалов лица и для любых типов волос. Эта модная стрижка не требует особых навыков для укладки.

Имеется несколько разновидностей стрижки-каре:

С удлиненными прядями

Каре на ножке

Градуированная стрижка

С чёлкой

Каскадная стрижка

Самая распространённая стрижка среди женщин, имеющих длинные волосы. Также подходит идеально для средних волос и для короткой шевелюры. Каскадная стрижка – это удобно, красиво и стильно. На все случаи жизни.

Градуированная стрижка

Иначе говоря, это стрижка с рваными прядями и порванным краем. Стильно смотрится на любой длине волос. Основа стрижки – максимально срезанный верхний слой вплоть до бровей. Нижний слой остаётся удлинённым. Такая причёска подойдёт как особам с густыми волосами, так и на тонких она смотрится не менее эффектно.

Стрижка «Паж» для короткой шевелюры

«Паж» был актуален в 80-х годах. Но так как мода имеет тенденцию возвращаться, то сейчас такую стрижку выбирают множество женщин. Но есть нюансы. Такая причёска не подойдёт для тонких и редких волос, а также для овала лица круглой и треугольной формы. Кудрявые волосы тоже не вариант для такой стрижки. Остальным – будет идеально!

«Аврора» - прямиком из 80-х

Принцип стрижки следующий: на макушке пряди стригутся коротко, далее идёт резкий переход к более длинным. Каскад отличается более плавным переходом прядей. Хотя каскад считается разновидностью «Авроры».

Рваная стрижка для любой длины волос

Если у вас редкие, тонкие и завивающиеся волосы – выбросьте такую идею из головы. Остальным можно примерить на себя замечательный образ с рваной стрижкой.

«Дебют» - утончённый вариант

Данная причёска не имеет возрастных ограничений и зависимости от овала лица. Нежная причёска, которую можно уложить любым способом, – вид отменный.

Стрижка «Гарсон»

Образы женщин по-мальчишески озорных – заслуга этой причёски.




Почему так популярна стрижка боб, какую укладку с ней можно сделать



Какие стрижки на средние волосы без челки будут популярны в этом году? Самые интересные модели вы найдете на наших фото и видео показах



В нашем мастер классе мы раскроем все тонкости таких причесок и покажем фото самых оригинальных и популярных асимметрий



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Новые варианты этой стрижки на средние волосы



46 восхитительных примеров мужских стрижек























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий