» » » Оригинальная причёска на каре


Оригинальная причёска на каре: учимся быть красивыми каждый день

Такая простая и интересная стрижка, как каре, является универсальной и удобной во всех отношениях. Стильные знаменитости постоянно мелькают на красной ковровой дорожке с этой необычайно популярной стрижкой. 

Мастера разнообразили стрижку так, что одна и та же стрижка смотрится по-разному на каждой моднице. Градуированная и рваная чёлка, окрашенные удлиненные пряди, асимметричные концы и масса других креативных идей доступны любой представительнице прекрасного пола. Несмотря на все изощрения, хочется каждый день менять образ, создавая красоту своими руками. Прочитайте нашу статью, и вы найдёте массу вариантов на каждый день для вашей стрижки.

Оригинальная причёска на каре: торжественная укладка

Вечерние причёски на основе каре станут яркой изюминкой для вашего стиля. Нам понадобится фен, щётка и мусс. Струю фена нужно направлять вверх по вертикали, отделяем тонкие пряди и накручиваем концы в разброд, поочередно. Когда закончим сушку, наносим средство для укладки и взъерошиваем шевелюру, создавая эффект небрежности. Такая причёска делается как на удлинённые, так и на короткие волосы. Последний штрих – фиксация причёски лаком. Любуйтесь.

Оригинальная причёска на каре в стиле ретро

Свадебные и праздничные причёски на каре с кудрями создаются по такой же технике. Нам понадобятся щипцы для завивки и различные фиксирующие средства. Накручивая прядь на щипцы, нам нужно чередовать направление от вертикального к горизонтальному и наоборот. Когда будет готово – заливаем лаком и украшаем аксессуарами: ободки, декорированные невидимки и блестящие заколки для полноценного образа ретро-стиляги.

Объёмная укладка каре

Укладка с пышностью на стрижку каре имеет пару вариантов. Волосы прямые, уложенные феном - это первый вариант причёски. Создаём объёмный начёс после сушки и зафиксируем лаком. Если у вас каре с чёлкой, то её следует убрать набок или же сделать объёмной в тему причёски. Второй вариант – волнистый объём. Здесь мы уже начёсываем накрученные локоны. На любом торжестве с такой причёской вы не останетесь незамеченной.

Поразительная гладкость

Идеальная гладкость причёсок голливудских красавиц поражает. Если у вас каре на ножке – такой вариант будет смотреться особенно шикарно. Мы расскажем вам, как сделать такую же ошеломительной красоты гладкую причёску. Для начала нужно нанести на вымытые волосы воск или мусс и высушить с помощью щётки. Необходимо тщательно вытягивать каждую прядь, подкручивая её книзу. Для пущего эффекта примените утюжок. Если у вас каре с градуированными прядями – такая причёска не будет эффектной. Чем короче волосы – тем лучше.

Прямые пряди

Утюжок или стайлер – основной инструмент для создания такой причёски. Рекомендовано так укладывать в том случае, если ваши волосы более густые и тяжёлые.

Высокая объёмная причёска

Вымытые волосы сушите феном с использованием круглой щётки. Необходимо сушить, приподнимая волосы у корней. Для достижения большего объёма сделайте начёс. Пряди у боков нужно зачесать назад, а основной объём создается на макушке. Часть чёлки и несколько боковых прядей должны ниспадать на лицо романтичными локонами. Причёска фиксируется лаком и заколками. Если вы пожелаете подчеркнуть объём, то по бокам можно заплести пару колосков. Шикарный вид женственной богини обеспечен!

Вариаций причёсок с каре немыслимое количество. Тут уже работа на вашу фантазию. Наши фото – ваше воплощение!

Также предлагаем вашему вниманию интересный видео-материал для вдохновения.




Почему так популярна стрижка боб, какую укладку с ней можно сделать



Какие стрижки на средние волосы будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные женские стрижки в этом году



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Оригинальные и красивые способы плетения



46 восхитительных примеров мужских стрижек























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь


Комментарии:

Оставить комментарий