» » » Краска Капус для волос


Краска Капус для волос: палитра цветов и отзывы женщин и парикмахеров

Kapous (Капус) — европейский бренд элитной косметики, который занимается, в том числе, и выпуском средств для волос. У этой марки масса достоинств. Палитру цветов краски Капус (с более чем двадцатью оттенками) вы можете изучить чуть ниже.

Профессиональная линия красок Капус представлена на российском рынке в бренде Kapous Professional (краска для салонного ухода). Также у неё есть линии Caring Line (для домашнего применения), Treatment (лечебная серия), Biotin Energy (стимуляция роста волос, профилактика выпадения), Arganoil (питание и увлажнение). Каждую из этих красок можно купить в свободной продаже в сетевых магазинах.

Краска Капус для волос: палитра цветов

Темные оттенки:

Линия шоколадных оттенков:

Насыщенные холодные оттенки:

Зимний блонд:

Янтарный блонд:

Палитра блондов:

Усиление цвета:

Каждому своё

Серия красок Капус отличается некоторыми особенностями. Так, специально для блондинок известный бренд выпустил инновационный осветляющий порошок с охлаждающим эффектом. Больше никакого жжения при осветлении волос! Обесцвечивающий крем осветляет волосы сразу на 7-9 тонов и позволяет без труда превратиться из брюнетки в блондинку.

Специально для жертв неудачного окрашивания эта фирма выпустила специальные смывки, а для представителей сильного пола с седыми волосами — краску-гель, великолепно закрашивающую седину.

Ну а специально для аллергиков выпущено щадящее средство для окрашивания волос без аммония и фенилдиамина, с низким содержанием аммиака, а также средства без парфюмерных добавок.

В качестве бонуса-подарка к таким наборам прилагается краска для бровей и ресниц, естественно, также без агрессивных химических компонентов. Цена на всю продукцию более чем приемлемая.

Отзывы о краске Капус для волос

Вот отзывы женщин об этой краске. Дария Котова пишет:

«Пишу этот отзыв под эмоциями. К Новому Году хотелось закрасить корни и освежить цвет по длине, а так как завтра и послезавтра на работе, решила наводить порядок на голове сегодня. Накануне получила посылку с хвалебной краской от Kapous с ламинирующим эффектом и, конечно же, захотелось ее попробовать.

Начитавшись отзывов на этом сайте неделю назад, я поняла, что эта краска мне необходима. Выбрала себе цвет в раскладке такой красивый — «Корица». Увы, мои ожидания не оправдались. Запах от краски был ядреный, как от аммиачных средств. Мало того, что краска сильно жгла волосы при нанесении, она еще и не смывалась!

Волосы просто сбивались, как ком. Потом вдруг «корица» превратилась в «морковь».  Это был ужас. Так что, мой вам совет — не красьтесь ей. Или выберите другой оттенок».

А вот отзыв парикмахера Blond Ksu, которая работает в салоне, где строго соблюдается инструкцияпо нанесению краски и дозировка.

«Краска замечательная, но есть плюсы и минусы.

Плюсы:

1) Краска не сохнет на волосах после нанесения в отличие от Эстель (а это очень влияет на процесс окрашивания).

2) Производители улучшили состав краски: полгода назад краска с окислителем у меня ни в какую не мешалась и были комки при нанесении краски, теперь все хорошо и как надо.

3) Цвет получается насыщенным и очень блестящим в отличие от Эстель.

4) Русые корни прокрашиваются так же равномерно, как и остальная длина в отличие от Эстель.

Минусы:

1) При смешивании ударяет резкий запах аммиака в нос.

2) Очень напоминает бытовую краску по запаху, какую именно - сейчас не вспомню.

Видео




Чем профессиональная косметика для макияжа отличаеся от обычной



Как получаются янтарные волосы, оттенки янтарного цвета



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Рейтинг лучших шампуней от выпадения волос и отзывы после использования



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Сегодня мы расскажем о том, как создавался бренд лореаль, какие линии краски для волос сейчас выпускаются. Также познакомим вас с отзывами покупательниц и покажем наглядные видео уроки



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий