» » » UTIMS-A3: инновации на страже красоты

Как разгадать код молодости и привлекательности? Об этом задумываются многие, кто не готов принимать естественные процессы старения и все «прелести», которые его сопровождают. Именно поэтому современная косметология так популярна.



Что такое UTIMS-A3: суть и особенности

Не все готовы лечь на хирургический стол, чтобы исправить дефекты внешности. Потому широкое распространение получили аппаратные методы. Явным лидером среди таковых выступает ультразвуковой лифтинг, который выполняется на разном оборудовании. Длительное время фаворитами специалистов были американские аппараты. Но все изменилось с появлением инновационного прибора UTIMS-A3. В чем заключается особенность такого оборудования? Каковы его возможности?

Уникальная особенность аппарата UTIMS-A3 заключается в том, что его действие базируется на технологии CENTERLESS, которая:

  • повышает результативность воздействия;
  • сокращает риски ожогов при высокой мощности работы;
  • уменьшает болезненность.
Чтобы узнать о выполнении SMAS-лифтинга с помощью UTIMS-A3, нужно перейти на страницу https://volkovabeauty.ru/utims-a3-utims, где максимально подробно рассказывается об этой инновации.

Возможности уникального решения

Устройство позволяет проводить HIFU и SMAS-лифтинг лица с максимальной эффективностью. Невзирая на то, что результаты воздействия современного аппарата проявляются достаточно медленно, они сохраняются до 3 лет. Продуктивность использования современного аппарата UTIMS-A3 объясняется стимулированием синтеза коллагеновых волокон. В результате упругость кожного покрова и его плотность существенно повышаются.

Кожа заметно разглаживается, приобретает ровность, гладкость. При этом аппарат позволяет выровнять тон и скорректировать расширенные поры, сделав их почти незаметными.

Не менее привлекателен этот прибор для тех, кто посещает косметолога с целью корректирования фигуры. Секрет кроется в том, что с помощью UTIMS-A3 можно продуктивно избавиться от ненужных жировых отложений. Приятным «бонусом» станет усовершенствование микрорельефа кожного покрова.

Проведение HiFU и SMAS-лифтинга — это отличный вклад в свою красоту и молодость. Процедура, выполненная на UTIMS-A3, выступает отличной альтернативой хирургическим подтяжкам и устранению второго подбородка. При этом можно забыть о длительной реабилитации и боли!



Можно ли проводить ультразвуковую чистку лица в домашних условиях



Как выбрать аппарат для ультразвуковой чистки лица



Что такое лифтинг для волос и какие отзывы есть о процедуре



Какой прибор для чистки лица можно использовать в домашних условиях



Как проходит процедура ультразвуковой подтяжки лица



Как правильно делать возрастной лифтинг макияж



Кому нужно делать Смас-лифтинг, какие могут быть последствия от этой процедуры



Каких результатов можно достигнуть с помощью косметологических аппартов, аппаратная косметология для подтянутой кожи лица

 


Комментарии:

Оставить комментарий