» » » Распространенные вопросы к косметологу


Частые вопросы про косметологические процедуры



Разрешено ли делать лазерную эпиляцию в летний период, если кожа загорела?

Современные аппараты для лазерной эпиляции выполняют процедуры на коже любого оттенка без риска получить ожог. Исключение составляет только свежеполученный загар (который появился в течении 7 дней до процесса эпиляции), поэтому отвечаем на вопрос - да, на загорелой коже проводить лазерную эпиляцию (например, глубокое бикини) можно, если нет покраснения кожи. А в случае, если кожа ещё красная после недавнего загара, то лазер в этом случае значительно усилит воспалительный и ожоговый эффект.



Подумайте про свою кожу! Дайте ей отдохнуть хотя бы 7-14 дней после интенсивного загара. У этой монеты есть и обратная сторона: если Вы планируете в ближайшее время интенсивно загорать, старайтесь провести лазерную эпиляцию как минимум за 7 дней до активных солнечных ванн. не забывайте о том, что в солнечную погоду крайне важно наносить на кожу солнцезащитные средства с высоким UF-фактором!

Что такое SMAS-лифтинг под аппаратом Ultraformer?

Новый СМАС-лифтинг, выполняемый аппаратом Ультраформер, переворачивает все сложившиеся представления про безоперационный лифтинг. Эта новейшая ультразвуковая технология по своим исходным характеристикам многократно опережает все аналогичные модели аппаратов предыдущего поколения.

Ultraformer представляет собой высокоэффективный и щадящий кожу метод воздействия сфокусированным ультразвуком. Такая методика обеспечивает подтяжку тканей во всех необходимых областях (чаще всего это лицо, но также и тело) благодаря активации собственных регенерационных ресурсов кожи.

Правда ли, что волосы после эпиляции не растут?

На самом деле волосы в зоне эпиляции все-таки будут расти, но это будут свежие, новые волосики, которые ранее находились во сне, а сейчас перешли в стадию активного роста. С каждой процедурой их будет становиться все меньше и меньше, а сами волосы станут тоньше и светле. Пройдя курс примерно из 5-6 процедур, Вы помахаете ручкой с 90% всех нежелательных волос. Через год цикло роста волос повторяется, но их будет уже гораздо меньше. В этом случае вам просто нужно будет сделать 1 дополнительную процедуру, чтобы убрать нежелательную растительность.



Почему эпиляция александритовым лазером считается самым лучшим способом удалить волосы на теле



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



О чем говорят сны, в которых вам привиделись монеты



Описание процедуры лазерной эпиляции глубокого бикини и отзывы о ней



Как подготовиться к процедуре лазерной эпиляции зоны бикини: полезные советы и отзывы о процедуре



Описание процедури и ее стоимость

 



Подводные камни лазерной эпиляции и противопоказания для проведения процедуры



Получаем красивый загар без вреда для здоровья


Комментарии:

Оставить комментарий