» » » Лечение морщин с помощью пощечин


Лечение морщин с помощью пощечин: суть этого метода и несколько советов по профилактике ранних морщин

Вы согласны заплатить около 350 долларов, чтобы вам надавали пощечин? В последнее время многие люди подвергают себя таким «унижениям» только ради того, чтобы избавиться от морщин.

Достаточно длительное время пощечины считали своеобразным унижением человека. Еще с древних времен дамы давали пощечину грубым кавалерам, а пощечина между двумя мужчинами неизбежно приводила к сильной драке или даже к дуэли. Но в нашем современном мире можно найти людей, которые готовы платить большие деньги, за то, чтобы их били по щекам.

Лечение морщин с помощью пощечин

Они совсем не мазохисты как может показаться с первого раза, они просто желают убрать морщинки со своего лица. К примеру, косметолог Тата Сомбунтам, которая практикует в Сан-Франциско, проводит лечение морщин с помощью пощечин и за один сеанс пощечин берет по 350 долларов.

Она утверждает, что эта практика пришла к нам из древнего Таиланда и ее применяли еще ее предки. Благодаря пощечинам по лицу можно не только убрать морщинки, но и обеспечить упругость кожи и даже сократить поры без применения хирургии. Сеансы этого косметолога состоят не только из пощечин.

Удары по лицу нужно чередовать с растиранием кожи, таким образом, пациент может прийти в чувство и немного отдохнуть. Хотя эта методика не была подвержена научным исследованиям, но на пресс-конференции с журналистами некоторые врачи признались, что пощечины могут вызывать здоровый румянец на щеках и улучшать кровообращение.

Тата Сомбунтам уверяет своих клиентов, что они могут сразу увидеть положительный результат после проведения этой процедуры. На покрасневшем лице женщин очень сложно увидеть морщинки, но и она сама утверждает, что ее лицо выглядит намного лучше, а кожа на лице стала значительно моложе!

Несколько советов по профилактике морщин

Уменьшению морщин способствует интенсивная профилактика их возникновения. Если вы хотите улучшить состояние кожи лица, то вам необходимо:

1. Избегать чрезмерных стрессов и конфликтных ситуаций. Нервные напряжения негативно сказываются на всем организме, но в первую очередь, на лице;

2. Высыпаться, чтобы уменьшить морщины. Здоровый сон и своевременный отдых помогают коже восстанавливаться;

3. Выпивать достаточное количество воды, чтобы уменьшить морщины. Ежедневная норма для здорового человека – 1,5 – 2 литра;

4. Объективно подходить к диетам и голоданиям. Дефицит витаминов и микроэлементов сразу же скажется на состоянии кожи. Для нее полезны овощи, фрукты, нежирная рыба, разнообразные каши;

5. Бросить курить, чтобы уменьшить морщины. Также полезно сказывается на общем состоянии организма;

6. Перестать умываться слишком горячей водой, не использовать мыло, иссушающее кожу лица;

7. Уменьшить количество времени на солнце, в солярии. Ультрафиолетовые лучи пагубно сказываются на коже, уменьшить морщины на пересушенной коже гораздо труднее;

8. Наносить перед выходом из дома увлажняющий крем, содержащий в себе УВ-фильтры;

9. Перестать тереть глаза руками. При нанесении косметики на веки, не оттягивайте кожу слишком сильно, потому что на веках она особенно чувствительна. 

Видео-материалы по теме статьи

Советы женщинам от Елены Малышевой:

Как подтянуть овал лица:

Полезные советы, как убрать морщинки без дорогих кремов:




Какие береты будут в моде в новом сезоне



Как связать спицами теплый берет



О чем могут предупреждать сны, в которых привиделись бумажные деньги



Как притянуть деньги в свою жизнь



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Берет для маленьких модниц



Вязаные береты

Вяжем береты крючком



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.


Комментарии:

Оставить комментарий