» » » Лонда — эффективная краска для волос


Лонда — эффективная краска для волос с впечатляющей палитрой оттенков (отзывы прилагаются)

Каждая женщина рано или поздно решает поменять свою жизнь. Обычно в первую очередь это касается смены цвета волос. Для женщины это очень важно, своей стильной прической она показывает свою успешность не только в карьере, но и в личной жизни. Сегодня не составит большого труда изменить цвет волос, гораздо трудней выбрать правильный оттенок. Палитра цветов краски для волос Лонда приятно удивит любую женщину, ведь в ней представлено свыше 90 оттенков.

Она абсолютно безвредна для волос, так как не содержит аммиак. Помимо качественного окрашивания волос, она профессионально питает волосы благодаря наличию в ней липидов и натурального воска. После применения краски каждый волосок покроется специальной защитной пленкой, которая будет защищать ваши волосы от вредного химического воздействия. После процедуры окрашивания ваши локоны станут шелковистыми, мягкими и приобретут насыщенный и стойкий цвет.

Смешивание тонов

Если вы хотите еще больше экспериментов с цветом, то воспользуйтесь специальной линией Лонда, которая называется «Технология смешивания тонов». Здесь представлена небольшая палитра оттенков:

Платиново-серебристый

Золотистое шампанское

Пепельно-белокурый

Светло-русый

Бежевый блондин

Средне-русый

Золотисто-оранжевый

Темно-русый

Коньяк

Медный тициан

Махагони

Золотисто-каштановый

Темно-пепельный

Темно-каштановый

Мокко

Черный

Лонда — эффективная краска для волос

Этой краской можно пользоваться не только в салонах, но и дома. Благодаря наличию в составе краски микроскопических молекул Vitaflection, волосы прокрашиваются идеально ровно. Поэтому она отлично подходит для борьбы с упрямой сединой. Цветовая палитра состоит из 90 насыщенных и модных оттенков.

Если вы любите эксперименты, то вы можете создать свой неповторимый цвет волос с помощью микстонов. Вам просто надо выбрать один из 9 чистых оттенков (микстонов) и смешать с любым оттенком из палитры красок Лонда или добавить в него окислительную эмульсию Лонда.

Оттенки Лонда-колор

Отзывы

Прежде чем приступить к написанию статьи, мы провели опрос среди женщин на тему: «Какая краска для волос самая лучшая». Большинство респондентов проголосовали за краску от компании Лонда. Предлагаем вашему вниманию несколько отзывов.

Лидия, 35 лет: 

"Я всегда мечтала стать блондинкой, но цвет волос после окрашивания всегда становился каким-то слишком белым и неживым. Недавно подруга посоветовала мне купить краску из палитры Лонда. Результат меня приятно шокировал.

Волосы стали блестящими, цвет волос получился насыщенный и натуральный. Теперь я всегда пользуюсь только этим средством. Для достижения лучшего результата я смешиваю сразу два оттенка 10/38 и 10/8, помимо этого я еще использую окислитель 6%.

Цвет краски очень насыщенный и долго держится. Помимо этого волосы становятся мягкими и шелковистыми."

Полина, 40 лет: 

"Я довольно давно пользуюсь краской Лонда Профессиональная. Покупала различные оттенки и осталась довольна результатом. К плюсам этой краски можно отнести ее стоимость, качество и то, что волосы можно красить не только в салоне, но и в домашних условиях."

Елена, 35 лет: 

"Я несколько раз покупала краску Londa, и она стала моей любимой. Она бережно действует на волосы, поэтому после процедуры окрашивания они выглядят ухоженными, блестящими и мягкими. Краска при окрашивании не растекается, поэтому цвет волос всегда получается идеальным: глубоким и ярким.

Еще один плюс краски: цвет на упаковке полностью совпадает с цветом волос после окрашивания. Всем своим подругам я теперь рекомендую только эту палитру красок."

Интересные видео




Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Новинка в мире красок для волос – безаммиачная краска Chi. В чем ее преимущества и почему она нравится женщинам – вы узнаете из этой статьи



Сегодня многие женщины выбирают краску Кастинг от Лореаль. В чем ее преимущества, и какие о ней отзывы в Сети – вы узнаете из нашей статьи



Многим женщинам нравится краска для волос велла колор тач. Обширная палитра цветов помогает подобрать любой оттенок волосам



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий