» » » Как носить джинсы


Как носить джинсы бойфренды, американки, клеш: советы стилистов

Джинсы являются универсальной одеждой как для женщин, так и для мужчин. Этот предмет гардероба актуален во все времена. Главными преимуществами джинсов являются практичность и удобство. Они способны подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть небольшие недостатки. Для такой привычной одежды, как джинсы, есть правила, с чем её носить. 

 

Как носить джинсы девушкам 

Особое внимание при покупке следует уделить длине. Популярными вариантами считаются укороченные, чуть выше щиколотки и длинные штаны. С укороченными ноги будут казаться не такими длинными, поэтому данный вариант подходит только длинноногим девушкам.

Важно подобрать джинсы по размеру: в них не должно быть слишком тесно или слишком свободно. Талия изделия может быть обычная или завышенная.

Стилистами было создано большое количество моделей светлых и синих цветов. Джинсы могут быть и чёрного цвета. Под джинсы можно подобрать любой верх. Чтобы выглядеть женственно, следует надевать туники или блузы. Хорошо будет смотреться обувь на каблуке либо можно подобрать балетки.

Взрослым девушкам и женщинам не рекомендуется носить рваные или потёртые джинсы, они больше подходят для подростков. Изделие должно соответствовать возрасту. 

Сейчас появилось большое количество джинсов разных расцветок. На сегодняшний день серый цвет является самым модным. В журналах и Интернете можно увидеть фото различных моделей. Чтобы выбрать подходящую именно вам, следует учитывать обязательно учитывать рост и тип фигуры.

 

Варианты моделей 

  • Некоторые девушки предпочитают мужской стиль в одежде. Джинсы бойфренды имеют заниженную талию, а также большое количество потертостей и дыр. Они свободны в бедрах. Такие джинсы подходят высоким и худым девушкам. Не подходит такая модель девушкам с широкими бедрами - фигура будет выглядеть короче.

 

Из обуви рекомендуется отдать предпочтение туфлям на каблуке или танкетке, сапогам, обуви на плоской подошве, мокасинам. Более женственным станет образ, если сочетать джинсы с блузой либо с рубашкой. Верх может быть как однотонным, так и цветным. Для прохладной погоды можно надеть кардиган, жакет или блейзер.

Этим летом было актуально сочетание с приталенной майкой или футболкой. Хорошо смотрятся джинсы с короткими куртками.

 

  • Вернулась мода на клеш, в 2020 году популярны модели с высокой талией либо посадкой на пару сантиметров выше пупка. Штаны хорошо смотрятся, если верх будет заправлен. Разновидностей этих джинсов несколько. Есть две основные модели: та, у которой расклешенная часть идет от колена и модель, где штанины расширяются от бедер. Такие модели прекрасно подходят женщине со стройными ногами. Эти джинсы не подойдут обладательницам полной фигуры, так как они будут выглядеть ещё полнее.

 

Модель можно носить с приталенным жакетом, с пальто с прямым силуэтом, с короткой курткой. Верх должен быть прямым, недопустимо надевать объемный или расклешенный верх. На сегодняшний день в моде джинсы с завышенной талией, имеющие маленькой расширение, начинающееся от колена. Из обуви подойдут остроносые модели на среднем каблуке. 

  • Еще одна разновидность женских джинсов – американки, у них может быть очень высокая либо очень низкая посадка. Подходят для разных стилей. Идеально будут смотреться с верхом свободного кроя. Эта модель подходит для прогулок. Чтобы образ получился женственным можно надеть джинсы с жакетом, ажурной кофтой или блузой. Обувь лучше подбирать по выбранному стилю. Если образ слишком простой, сделать его более оригинальным помогут туфли на каблуке или балетки. Осенью можно надеть ботильоны на высоком и толстом каблуке. Повседневный стиль можно дополнить кедами или мокасинами. Джинсы подворачивают снизу, укороченные штанины выглядят очень привлекательно.

 

Как носить джинсы мужчинам 

Мужчины также могут носить джинсы практически с любой одеждой, например, это может быть рубашка или футболка. Лучше всего будут смотреться джинсы тёмных цветов. Из обуви можно подобрать кроссовки светлых оттенков. Любому мужчине также будет интересно узнать, какой верх подобрать к джинсам. Правильная одежда способна создать привлекательный образ. Высокие мужчины могут носить штаны с низкой талией.

Тем, у кого рост не высокий, рекомендуется остановиться на зауженных или прямых джинсах. Длина джинсов должна закрывать половину каблука. Из обуви лучше всего подобрать лоуферы, в летний период рекомендуется носить сандалии. Наверх можно надеть футболку, рубашку-поло, свитер. Неплохое сочетание возможно с пиджаком.

Видео по теме статьи




Какие модели джинсов будут в моде в этом году



Зачем нужен баф для ногтей



Как правильно носить джинсы клеш



Как правильно девушкам носить джинсы бойфренды



Кому подойдут джинсы бойфренды, как правильно их носить



Как правильно поздравить учителя




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов



Как скрыть недостатки фигуры одеждой
На рисунке, помещенном в журнале мод, платье было замечательное. И вот вы уже примеряете обнову, сшитую по образцу, но не можете удержаться от разочарования.


Комментарии:

Оставить комментарий