» » » Как носить палантин


Как носить палантин с пальто и с платьем (фото и видео)

С наступлением холодных осенних дней люди стали теплее одеваться. Кто-то надел шапки и перчатки, ну, а модные и гламурные дамы вспомнили про теплые и стильные вещицы, такие как палантин. Но, есть те, кто из-за неопытности или неспособности не умеют сочетать в имидже утонченность и элегантность, поэтому поговорим о том, как носить этот аксессуар правильно. Для тех, кто не знает: палантином называется широкий и длинный платок, часто прямоугольной формы. Разнообразие палантинов поражает своим масштабом, наибольшее отличие их в материальном исполнении. Наиболее популярными являются кашемировые шарфы и накидки, но также популярны палантины из шерсти, льна и меха. Кроме того, есть не только накидки для зимы, но и для лета.

Давайте начнем с просмотра обучающего видео:

Летом, при выборе палантина обратите внимание на материал, из которого он изготовлен, идеальный вариант это шелк, но есть также палантины из бархата и кружева. Как носить палантин, способы завязывания и драпировки рассмотрим ниже.

Как носить палантин с верхней одеждой

Например, как носить палантин с пальто? Для ответа на этот вопрос, мы должны сначала понять, что будет надето в качестве верхней одежды. Если это классическое пальто или дубленка, лучший выбор кашемировый палантин. Вы можете носить его в стиле, используемом знаменитыми дизайнерами, завязав объемный узел на одном конце, второй конец, протянув под него.

Оригинально будет выглядеть меховая накидка. Вы можете просто набросить её на плечи, и она сделает ваш образ по-настоящему роскошным. Если вы собираетесь носить палантин с курткой, вы должны выбрать менее экстравагантную модель. Тем не менее, если вы приобрели один палантин на все случаи жизни, ситуация может быть решена с помощью оригинального метода завязывания. Например, метод, называемый "колледж" – складываем шарф как ленту, с одной стороны на конце делаем узел, примерно в одну треть длины палантина, с другой стороны продеваем через узел и регулируем длину по своему вкусу. На фото представлены многочисленные способы ношения палантина, выберите из них тот, который подойдет для вас.

Способы как носить шарфы и палантины

Как носить палантин с платьем

Если вы хотите носить палантин с вечерним платьем, важно правильно его подобрать. И здесь выбор в пользу шелковых или меховых палантинов, при этом обращая особое внимание на цвет. Выберите модель в одном цвете, или даже того же цвета, что и платье. Чтобы сделать образ более изысканным, платок можно украсить теми же аксессуарами, которые должны одеваться. Это может быть вышивка или бахрома. Сложные комбинации и узоры на палантине не должны отвлекать от платья. В этом случае, палантин должен играть вспомогательную роль и не должен привлекать основное внимание.

На самом деле очень много возможностей, как носить палантин с платьем. Например, способ называемый бабочка – палантин надевается на шею, спереди концы перекрещиваются два-три раза и обе свободные стороны распрямляются на плечах.

Необычные способы завязывания палантина

Для тех, кто считает, что носить палантин как накидку на плечи слишком скучно, рекомендуем поэкспериментировать, завязывая его разными способами на голове. Палантин в виде тюрбана можно повязать, если он достаточно широкий. Сложите его вдвое несколько раз, затем проведите под волосами. Свободные концы, подняв ко лбу, перекрестите один раз, и снова проведя под волосы, завяжите узлом.

Как носить палантин на голове

Получится не только красиво, но и тепло, и если на улице зима, это прекрасный способ ношения палантина.

Вообще чтобы описать все варианты того, как носить шарфы и палантины, мало одной статьи, поэтому экспериментируйте, проявляйте свою фантазию! Смотрите также на видео как красиво носить палантин.




Как красиво завязать шейный платок



Мастер-класс по вязанию кота в технике амигуруми



Как красиво завязать палантин поверх пальто



Как красиво завязать палантин и как его сочетать с платьем, пальто или шубой



Завязываем палантин сами

 



Белый палантин

Элегантный ажурный палантин



Палантин из узорных мотивов крючком



Красивые шали-палантины


Комментарии:

Оставить комментарий