» » » Антицеллюлитный Черный жемчуг


Антицеллюлитный Черный жемчуг: инструкция по применению

Проблема борьбы с целлюлитом затрагивает многих женщин, поэтому ведущие косметические марки стремятся удовлетворить их спрос на продукцию против «апельсиновой корки». «Черный жемчуг» - весьма известное средство среди девушек, именно поэтому в интернете можно прочитать множество отзывов по поводу эффективности «Черного жемчуга». Какие средства входят в комплекс по борьбе с целлюлитом и какие особенности нужно учесть при использовании этих средств?

Косметику под торговым брендом «Черный жемчуг» выпускает концерн «Калина». Данный производитель создал множество других брендовых линеек: «Бархатные ручки», «Лесной бальзам», «Сто рецептов красоты» и другие. Владельцем компании является «Unilever» - широко известная англо-голландская компания, выпускающая миллионы товаров для красоты и здоровья, а также продуктов питания.

Антицеллюлитные средства "Черный жемчуг"

«Черный жемчуг» вступил в борьбу с целлюлитом россиянок, вооружившись двумя основными средствам: гелем-корректором «Антицеллюлитным» и скрабом для тела «Идеальная кожа». Косметологи бренда советуют использовать эти средства в совокупности, так как эффект будет в несколько раз лучше.

Прежде, чем наносить корректирующий гель, нужно тщательно подготовить кожу, с этой задачей справится скраб.

Скраб антицеллюлитный "Черный жемчуг"

В составе скраба «Идеальная кожа» присутствуют био-гранулы, а также кофеин. Данные компоненты не только убирают омертвевшие клетки и загрязнения, но и тонизируют, восстанавливают природное сияние и эластичность, делают кожу более упругой и ровной.

Кроме того, если при нанесении скраба вы еще и будете совершать массаж, то получится двойной эффект: антицеллюлитный и очищающий. Массаж нужно делать аккуратно, слишком агрессивные действия не приветствуются. Лучше ограничиться легкими круговыми движениями от лодыжек до ягодиц и движениями от левой стороны ноги к правой, с постепенным понижением к ступне. Такой массаж желательно делать 2-3 раза в неделю по 10-15 минут. Скраб, нанесенный вами на ноги во время массажа, сделает всю свою работу идеально, и кожа будет готова к нанесению геля-корректора.

Объем одной упаковки скраба «Идеальная кожа» от «Черного жемчуга» составляет 200 миллилитров. Не рекомендуется хранить косметическое средство, когда прошло 6 месяцев после вскрытия. Хранить нужно вдали от детей и раскаленных предметов.

Во время первого применения обязательно протестируйте кожу на наличие аллергических реакций на тот или иной компонент. Для этого нанесите скраб на небольшой участок кожи, продержите 5 минут и смойте. В случае, если проявилось покраснение, высыпание, чихание и зуд, то скраб для вас не подойдет.

Гель-корректор «Антицеллюлитный» от "Черного жемчуга"

Гель-корректор «Антицеллюлитный» - это основное средство борьбы с «апельсиновой коркой» в серии по уходу за телом от «Черного жемчуга».

В наименовании косметического средства значится, что оно 2 в 1, все потому что он, во-первых, корректирует силуэт, приводит в форму ноги, бока живот, ягодицы, а во-вторых, активно сжигает целлюлитные отложения.

В составе геля-корректора присутствуют многие компоненты, которые используются в косметических салонах, например:

- Экстракт фукуса (океанских водорослей). В салонах распространено холодное обертывание против целлюлита на основе накладывания водорослей на кожу. В геле-корректоре присутствует основной экстракт водорослей, который проникает в кожу, помогает в расщеплении жировых клеток, способствует выведению токсинов и лишней жидкости. При взаимодействии с экстрактом водорослей кожа становится упругой и подтянутой.

- Выдержка из конского каштана. Целлюлит образуется не только из-за чрезмерного веса, но из-за нарушений в организме. Если в теле застаивается жидкость, наблюдается отечность и опухание, то, скорее всего, проблема целлюлита вас коснулась. Экстракт каштана содействует нормализации водного баланса в теле, а тем самым и рыхлая жировая прослойка уменьшается.

- Био-кератин. Данное вещество поможет в нормализации обменных процессов в теле, особенно это актуально, когда вы занимаетесь спортом. При применении геля-корректора эффект после каждой тренировки будет усиливаться, ведь метаболизм ускоряет перевод жировых клеток в энергию, которую вы как раз и высвобождаете с помощью физических нагрузок.

Для полного направленного действия средств нужно соблюдать рекомендации по применению: при сильно выраженном целлюлите лучше всего использовать средство дважды в день без перерывов до достижения нужного вам эффекта.

Таким образом, после постоянного применения геля-корректора и скраба от «Черного жемчуга» вы увидите, что «апельсиновая корочка» стала заметно меньше, кожа выглядит молодой, свежей и подтянутой, различные кожные высыпания (пигментные пятна и небольшие прыщики) исчезли вовсе. Кожа явно преобразилась, сияет здоровьем и красотой.

Видео по теме статьи




Чем полезны арбузные корки


Рецепты блюд из калины



Как избавиться от целлюлита



Какие витамины надо пить, чтобы убрать целлюлит



Отзывы женщин на антицеллюлитные крема разных марок



Подробное описание витаминов



Как происходит окрашивание волос в цвет лесного ореха



Пресловутый целлюлит и борьба с ним


Комментарии:

Оставить комментарий