» » » Цвет волос лесной орех, фото


Цвет волос лесной орех: фото и советы стилистов по выбору оттенка 

Натуральный насыщенный цвет волос всегда пользовался популярностью. Именно поэтому совсем не удивительно, что большинство женщин красят волосы не в яркие тона, а в натуральные оттенки. К такому оттенку относится лесной орех, фото красавиц с таким оттенком вы увидите ниже.

Цвет волос лесной орех: фото

Кому идут волосы орехового оттенка

Очень выразительно такой цвет смотрится у девушек, относящихся к осеннему цветотипу. Кому подходит такой цвет:

  • у вас кожа золотистого оттенка;
  • у вас тон кожи слоновая кость и есть веснушки;
  • если вы обладательница рыжих или золотистых оттенков волос;
  • если у вас рыжеватые бровки или ресницы;
  • если у вас насыщенный цвет глаз. Наиболее красиво орех смотрится на зеленоглазых девушках.

Не стоит отчаиваться, если вы не относитесь к осеннему цветотипу, лесной орех может подойти и девушкам с темным цветом волос или светлым и любой кожей. Тем более, можно посмотреть фотографии и подобрать свой оттенок орехового.

Как происходит окрашивание волос в цвет лесного ореха

Чтобы придать волосам такой красивый цвет, достаточно просто подобрать подходящую вам краску. Если вы задаетесь вопросами: «Это какой цвет?» или «На что он похож?» - лучше обратитесь за помощью к стилисту.

На сегодняшний день существует много производителей краски для волос, которые могут предложить такой оттенок. Но изначально необходимо помнить простые советы.

  • Если вы имеете довольно светлый тон кожи, то учитывайте тот факт, что этот тон волос достаточно темный, и чтобы он на вас нормально смотрелся, стоит посетить солярий.
  • Если вы имеете темные волосы, лучше их осветлить на пару тонов перед окраской в орех.
  • Светловолосые девушки могут краситься спокойно без предварительных осветлений.

Подбираем краску для волос 

Природа предусмотрела не один, а несколько оттенков лесного ореха. И производители краски могут предложить много мелких нюансов такого цвета. Каждый производитель делает собственный оттенок лесной орех, поэтому выбирайте предельно внимательно.

На сегодня очень популярными являются краски от Гарньер и Эстель. Обе краски относятся к профессиональным, они отлично ложатся на волосы и придают неповторимый оттенок, плюс приятная цена. Они предлагают различные типы оттенков, вот их основные названия:

  • классический лесной орех;
  • золотистый лесной орех;
  • светлый лесной орех с золотым отливом;
  • темный лесной орех с глубоким темным цветом.

Что говорят об этих красках покупатели?

Отзывы

Лера: 

"Вчера красила маму краской Гарньер. Не скрою, очень сомневалась в результате, так как совсем не знаю эту краску, нам ее посоветовала знакомая парикмахерша. Купила оттенок лесной орех.

Честно говоря, я была приятно удивлена, хорошая краска, а я ни разу ей не пользовалась. Полностью закрасилась седина, волосы после нее мягкие, имеют хороший блеск, и цвет полностью совпал с тем, что показан на картинке на упаковке. Пожалуй, и сама начну красить волосы этой краской".

Инесса: 

"Я почти три года пользуюсь краской Эстель профессионал. Конечно, она немного дороже, но вполне доступна и очень хорошо красит волосы. Долго не смывается, кожа от нее не раздражается. Краска щадящая для волос, но, как известно, любую краску полезной назвать сложно".

Виктория: 

"Красила волосы Гарньер. Полученным цветом полностью удовлетворена, краска легла очень ровно. Через неделю после покраски волосы такие же мягкие и не ломаются".

Лиза: 

"Я перепробовала очень много разных красок для волос. Но пришлась по вкусу мне только Эстель. Очень важное наблюдение: темный тон почти не вымывается, волосы не выцветают и не рыжеют".




Какой макияж подойдет девушкам с серо-голубыми глазами



 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Характеристика 12 цветотипов внешности



Как правильно пользоваться накладными ресницами



Как подобрать цвет помады светловолосым девушкам



Кому допустимо окрашивать шевелюру в черный цвет



Как правильно подобрать прическу для серо-голубых глаз

 



Как правильно выбрать краску для волос? Об основных правилах подбора оттенков по цвету глаз и цветотипу кожи читайте в нашей статье


Комментарии:

Оставить комментарий