» » » Как сделать голливудские локоны


Как сделать голливудские локоны в домашних условиях: обучающий курс

Ох уж эти звёздные красотки! Кому угодно могут вскружить головы. Особенно стильным леди, мечтающим носить похожие причёски на своих дивных головках. Особенно привлекательной и трендовой стала причёска в стиле Голливуд, а именно локоны. Каждая вторая дама задается вопросом: как сделать такую прическу в домашних условиях? Ответ вас порадует. Просто и без особых затрат времени.

Как сделать голливудские локоны с помощью фена с диффузором

Самый простой способ создания локонов без плойки и прочего арсенала «а-ля Голливуд». Эффектно, броско и дико модно. Для этого просто нанесите фиксатор укладки на влажные чистые волосы и слегка помните их руками, создавая естественную небрежность. После этого приходит время уникальной насадки на фен – диффузора. Сушим волосы круговыми движениями, передвигаясь в любом направлении. Результат вас ошеломит. Легкая растрепанность и потрясающая волнистость волос привлечёт к вам внимание всех без исключений. И, кстати, такая укладка, выполненная на средние волосы, выглядит ничуть не хуже салонной биозавивки.

Просто и красиво: укладка на бигуди

Одним из подручных средств для создания локонов, как у звёздных девиц, являются бигуди. Укладывать волосы на бигуди можно дома самой, делается это просто и быстро.

Бабушкин метод не требует дополнительных навыков. Главное – подобрать диаметр. Оптимальным для локонов голливудского происхождения будет диаметр фиксатора около 5 см. Главное – подольше подержать бигуди на волосах, тогда локоны будут более объёмные и упругие.

Естественная укладка

Такой вариант укладки тоже возможен. На влажные волосы необходимо нанести немного мусса, и, скручивая каждую прядь в жгут, просушивать её феном. Для более стойкого и выраженного эффекта можно пройтись по жгутику утюжком. Готовую естественную волну зафиксировать лаком.

Как сделать голливудские локоны при помощи плойки

Отличный способ для создания кудряшек любого объёма. Сухие волосы смажьте муссом и начинайте накручивать плойкой шевелюру, поделённую на пряди. От толщины прядки будет зависеть объём локона. Двигайтесь по спирали, накручивая прядь от кончика к корням. Держать в одном положении следует не более 20 секунд. Готовую причёску можно расчесать гребнем с мелкими зубцами, либо взбить волны пальцами. Дополнительный объём у корней придавайте с помощью легкого начеса. Фиксируем лаком и выходим в свет.

Утюжок как средство для завивки

Даже утюжком можно создать элегантные голливудские завитки. Инструкции и техника пошагово в фотографиях ниже.

Более понятная тактика и инструкция в видео.

И еще немного о голливудских локонах.























Просто уметь правильно сушить волосы феном, да и выбирать хороший фен — это, конечно, хорошее качество в женщине.



Как сделать прически в стиле Ксении Бородиной? Мы хотим поделиться с вами секретами некоторых из них, фото которых вы найдете в нашем мастер классе



В нашем мастер классе мы покажем, как сделать прически для вампирши, кошки и ведьмочки



В нашем мастер классе даны инструкции по нескольким видам волнистых укладок



В нашем мастер классе приведены практические советы, а также представлена фото галерея оригинальных причесок с локонами



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Множество вариантов красивых причесок на короткую шевелюру, которые можно сделать в домашних условиях



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок


Комментарии:

Оставить комментарий