» » » С чем носить бежевый свитер


С чем носить бежевый свитер: модные образы для любого времени года

Свитер бежевого цвета считается актуальной вещью в женском гардеробе, предназначен он для непогоды. Универсальная расцветка подходит к любой одежде, к любому образу – романтическому, деловому или повседневному. Кроме того, каждый новый сезон дизайнеры придумывают и предлагают широкий модельный ряд красивых и оригинальных вариантов, осталось лишь определиться, с чем носить такой свитер, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Вязаная тёплая вещь незаменима осенью, зимой и прохладной весной. Ежегодно происходит смена стилей, фасонов, модных тенденций, цветовых решений.

С чем носить бежевый свитер бежевый свитер с воротником хомут

В этом сезоне модным считается изделие с воротником «хомут», который не всем женщинам подойдёт, так как может легко визуально укоротить и так недлинную шею, плечи становятся шире, а грудь внушительных размеров опустится вниз. Следовательно, дамам с широким лицом и коротенькой шеей категорически запрещается надевать подобные вещи.

Решение есть – подберите вязаный свитер с длинным свисающим воротником и глубоким V-образным вырезом.

Предпочтительнее будет, если «хомут» спрячет грудь полностью, тогда область шеи оголится и вытянется. Такой вариант не очень подойдёт женщинам с вытянутым лицом, потому что оно немного увеличится в вертикальной плоскости.

Носить его лучше всего с юбкой-карандаш либо юбкой максимальной длины, прямыми или обтягивающими джинсами, укороченными брюками.

С чем носить бежевый свитер крупной вязки

На протяжении уже нескольких сезонов остаются модными объёмные вещи, связанные массивным образом. Крупная вязка у свитеров бежевого оттенка представлена в длинном покрое и фасоне оверсайз.

Бежевый свитер с узором

Оригинальными считаются изделия с изображением абстрактных рисунков. Традиционные узоры в виде объёмных кос, ягодных гроздей, шишечек хвойных деревьев, северные мотивы с изображением оленей и изысканная ажурная вязь просто сводят модниц с ума.

Бежевый свитер и фасон «Owersize»

Вещи свободного кроя – оптимальный вариант для женщин со сложными фигурными данными. Приобретая данный фасон, обратите внимание на асимметричные модели, у которых задняя часть преимущественно ниже передней. Благодаря этому бёдра становятся уже, а область живота, как видим на фото, полностью прикрыта, поэтому, в целом, создаётся достаточно женственный и лёгкий образ.

Он хорошо смотрится в комплекте с обтягивающими джинсами, юбкой с высокой талией, особенно так любят носить представительницы молодого поколения, при этом пуловер допустимо заправить. В сочетании с классическими брюками прямого кроя вещи в стиле оверсайз придают женскому образу стройность и изысканность.

С чем же носить свитер бежевого цвета?

Одежда такого тона – это универсальный вариант для любого случая. Она может дополнить или задать направление любому стилю. Для создания комфортного осеннего лука стоит отдать предпочтение натуральным расцветкам верха, а в качестве низа надеть облегающие джинсы оранжевого, кирпичного или коричневого цвета. Аксессуары лучше всего подбирать в тон к основному комплекту, то же касается и обуви.

Собираясь на работу в офис, вместо привычной белой блузы можно спокойно надеть свитер цвета беж. Закончить стиль помогут строгие классические брюки, юбка-карандаш, туфли на удобном высоком каблуке – это то, что необходимо для создания образа самостоятельной, независимой, самодостаточной особы.

И здесь не обойдётся без денима. Джинсовая юбка, сарафан, брюки, капри и тёмно-бежевый свитер окажется превосходным решением для составления образа в стиле кэжуал. Совсем добить окружающих получится, если на верх надеть вещь, выполненную из натурального цвета кожи, а на нижнюю часть - облегающую юбку средней длины, легинсы или иные штаны в обтяжку.

Гармония в цветовой палитре

Хороши вещи бежевого цвета тем, что к ним легче всего подобрать пару. В комбинации с новым партнёром образ в любом случае будет выглядеть достойно.

  • Синий цвет актуален, когда собирается ансамбль для важного, особого, значимого в жизни момента, девушке хочется сверкать и показать свой образ с лучшей стороны, сделать его ярким, незабываемым. Оттенки голубого, синего без исключений подходят абсолютно любой моднице.
  • Белый в сочетании с бежевым делают наряд нежным и романтичным. Важно здесь не переборщить с аксессуарами, они не должны мешать гармонии цветов, ощущению лёгкости, воздушности и свежести.
  • Чёрный цвет – основной, часто встречающийся. Благодаря ему, оттенки беж привлекают к себе внимание. Такие комплекты одинаково хороши как для повседневного стиля, так и для деловой встречи.

Имея у себя в гардеробе свитер бежевого цвета, вы можете быть уверены, что неожиданности в жизни не страшны. Главное - правильно сочетать и дополнять образ прочими мелочами, но обязательно помнить про чувство меры, тогда вам обеспечена безупречность внешнего вида.

Видео по теме статьи




Когда малышу назначают носить воротник шанца



Как сшить английский воротник



Как своими руками сшить съемный воротник



С чем можно надеть свитер без рукавов



Какие короткие женские куртки будут в моде в новом сезоне



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне




Шьем воротник для рубашка сами



Комментарии:

Оставить комментарий