» » » С чем носить короткую юбку


С чем носить короткую юбку: как создать легкий и сексуальный, но не вульгарный образ

Каждая девушка в глубине души мечтает ловить на себе взгляды: заинтересованные мужские и завистливые женские. Добиться желаемого ей всегда поможет стильный внешний вид, а значит, грамотно подобранная одежда, которая не только подчеркнет ее природную красоту, но и спрячет некоторые несовершенства, если таковые имеются. Беспрестанно изучая новейшие тенденции моды и обсуждая идеи дизайнеров с подружками, девушки, наверняка, задаются массой вопросов: а как же это носить в реальной жизни? Например, с чем можно надеть короткую юбку? И не получится ли, что тот наряд, который должен был вызвать восхищение толпы, предоставит ей лишь возможность посмеяться?

Важно осознать, что любой наряд должен быть к месту. Но есть кое-что, способное придать женственность, утонченность и красоту любой женщине: речь идет о коротких юбках. Именно мини, по словам людей, хорошо разбирающихся в сфере моды, будет популярно в будущем году. В данной статье будет информация, которая поможет разобраться, с чем носить короткую юбку и как полюбить именно такую длину. Девушки выбирают эту деталь одежды, чтобы подчеркнуть красоту своего тела, длину ног и смелость характера. 

Мини-юбка всегда считалась невероятно ярким и сексуальным предметом гардероба, понятно, почему девушки носят ее не только когда на улице тепло, но и в холодную зиму, стуча зубами от холода и мечтая о горячей ванне. Классический вариант ношения короткой юбки известен нам еще с 70-х годов: мини и изящная блуза великолепно сочетаются, придавая вашему образу столько утонченности и пикантности, сколько можно пожелать.

Плюсом выбора такого внешнего вида является то, что цветовая гамма может быть абсолютно любая, главное, чтобы все предметы одежды сочетались между собой.

С чем носить короткую юбку?

Но зачем ограничиваться классикой, когда вариантов так много? Надев вместе с юбкой выше колена свитер и используя красивые пастельные тона для создания образа, вы точно не будете выглядеть безвкусно и вульгарно, чего не скажешь о слишком откровенном верхе с глубоким декольте - он сделает ваш вид пошлым и испортит мнение окружающих о вас.

Пышную мини-юбку дизайнеры советуют надевать с джинсовой курткой, в совокупности эти вещи создают интересный лук в стиле кантри. Также можно подобрать укороченный пиджак или жакет, тогда ваш образ станет более официальным. 

Если же на каждом фото с подругами вы хотите быть первой, на кого обратят внимание, то без стеснения выбирайте пиджак яркого, возможно, даже кислотного цвета.

Не забывайте, что мини-юбка обращает всеобщее внимание именно на ваши ноги, поэтому при варикозе, возможно, лучше выбрать юбку другой длины.

С чем носить короткую юбку полным девушкам?

Полным девушкам не стоит комплексовать, но подбирать мини нужно крайне осторожно и ответственно. Например, выбирать шифоновую юбку не стоит, ведь необходимо, чтобы любой предмет вашего гардероба сидел на вас правильно, и мини - не исключение.

В сети ютуб можно найти бесчисленное множество советов о том, как корректировать фигуру с помощью одежды, но одним из лучших вариантов в этом случае будет юбка-тюльпан. Она зрительно вытягивает того, кто носит ее, и сидит просто великолепно.

Плиссированную юбку можно считать идеальным вариантом летнего лука, но в офис ее надеть не представляется возможным. Ее цвет может быть любым, но особенно выигрышно смотрятся мятный, красный и оранжевый.

Ткань, из которой будет сделана ваша юбка, должна соответствовать времени года, в который вы собираетесь ее носить. Летом и весной это должен быть шелк или любой другой легкий материал, а зимой и осенью ткань должна быть согревающей и плотной, не забывайте, что в этом году на пике популярности вязаные юбки. Хорошо смотрятся с ними как рубашки и блузки, так и футболки, водолазки и джемпера. 

Как создать сексуальный образ?

Если же ваша цель – создать сексуальный и яркий образ, тут вам придут на помощь всевозможные короткие модные топы. В качестве верхней одежды подходят кожаные куртки, кардиганы и жакеты. Важно знать, что плотные колготы никак не сочетаются с нежной структурой плиссированной юбки, поэтому от них в данном случае нужно отказаться.

Принтованная мини-юбка

Летом и весной в вашем гардеробе обязательно должна оказаться юбка с принтом. Она добавит вам яркости, свежести и новизны. Надеть ее можно с однотонной  блузой, рубашкой или неярким топом. В качестве эксперимента можно комбинировать два и более принта одного оттенка, но разной яркости.

Юбка-колокольчик была популярна еще во время придворных дам. Она способна выгодно подчеркнуть талию и спрятать полноту бедер. И хотя она и шьется чаще всего из грубой ткани, мини-колокольчик сделает ваш вид более женственным и элегантным. Идеально сочетаются с такой юбкой разнообразные майки и рубашки с коротким рукавом. Для разнообразия можно надевать обтягивающие кофты и топы, но избегая слишком глубокого декольте.

Какую выбрать обувь под короткую юбку?

При выборе одежды ни в коем случае нельзя забывать про обувь. На ноги отлично подойдут как аккуратные лодочки, так и туфли на высоком каблуке. Обувь на толстой и тяжелой подошве совершенно не сочетается с легким и воздушным образом, который так тщательно создавался вами, поэтому ее лучше отложить до другого раза.

Таким образом, женщины, умеющие правильно одеться в мини-юбку, всегда будут привлекательны для противоположного пола, постоянно будут выглядеть изысканно, изящно и сексуально.

Видео по теме статьи




Что такое женственность по мнению мужчин



С чем сочетается расклешенная юбка



О чем говорят сны, в которых привиделось красное платье



46 восхитительных примеров мужских стрижек



Топ 40 лучших мужских рубашек



Стильные мужские макасины осень 2014

Лучшие модели мужских макасин этого сезона



Наша вторая половинка...



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий