» » » С чем носить расклешенную юбку


С чем носить расклешенную юбку разной длины: создаем деловой, повседневный и романтичный образ

Каждая женщина хочет выглядеть женственно и элегантно, ловить на себе восхищённые взгляды мужчин и немые завистливые укоры соперниц. Идеальная юбка поможет любой представительнице прекрасного пола подчеркнуть свою красоту и свежесть. На сегодняшний день одной из самых актуальных моделей является расклешённая юбка. Она добавит вам лёгкости и молодости, скрыв недостатки в бедрах и ногах. Но с чем носить такую юбку? Как подобрать грамотный наряд и не выглядеть нелепо? Именно это вы узнаете из нашей статьи.

Первое, что стоит заметить – расклешённая юбка абсолютно универсальна. Вы можете надеть её практически на любое событие: банкет или праздничное застолье, романтическое свидание, прогулку с друзьями и даже в офис на каждый день. Главное – уметь правильно сочетать вещи. Такая модель удобна, не сковывает движения и очень эффектно смотрится.

Если вы боитесь выглядеть вульгарно в короткой одежде, то расклешённая юбка - вариант для вас. Даже модель выше колена добавит вам лишь легкой игривости и свежести, но никак не пошлости. Сочетать такую юбку можно с чем угодно. Надев даже простую однотонную футболку и грамотно подобрав аксессуары, вы уже будете стильной.

С чем носить расклешенную юбку

Если вы больше любите романтичные образы, то попробуйте сочетать расклёшённую юбку с нежной блузой, причём ваша юбка может быть как яркого, так и спокойного цвета. С такой моделью юбки можно создать восхитительный летний наряд. Не бойтесь комбинировать узоры, разные цвета и яркие аксессуары. Но не стоит с короткой юбкой надевать открытые топы и майки. Вы рискуете выглядеть просто безвкусно.

Простая расклешённая юбка длиной до колена отлично подойдёт для более строгих образов на работу или в учебное заведение. Надев рубашку или блузу, вы будете выглядеть не только элегантно и строго, но интересно и совершенно не скучно. Даже классический вариант «белый верх, чёрный низ» можно разбавить цветным украшением на шею, яркой сумочкой, ремешком или обувью.

Также можно поэкспериментировать и надеть светлую юбку с чёрной рубашкой. Выйдет оригинальный и яркий образ, который гармонично впишется в ваш официальный стиль.

Еще с расклешенной юбкой до колена выйдет прекрасный ретро–образ, если вы дополните её, например, кофточкой с V–образным вырезом или рукавами–фонариками. Здесь же выигрышно будет смотреться такой узор, как горошек.

Необычным решением для более экстравагантных особ станет расклешенная юбка длиной ниже колена. Такую длинную юбку не стоит бояться носить даже в повседневной жизни. Она добавит вам некой изюминки. Вы просто не сможете избежать восхищенных взглядов, ведь именно в юбке такой модели выглядеть стильно не составляет труда.

Здесь вы опять же можете избрать почти любой вариант верха: футболки, блузки, рубашки – всё, что душе угодно. Надев длинную юбку, нет риска выглядеть пошло в коротких топах с открытыми спинами или руками. Как вы можете заметить на фото многих знаменитостей, сейчас очень актуально носить юбку и укороченный топ одного  цвета. Такой образ выглядит поистине женственно и элегантно.

Если в вас ещё не совсем проснулась настоящая леди, то и здесь есть вариант того, как можно носить расклешённую юбку. В современном мире запрет на юбки с кроссовками уже давно не актуален, поэтому экспериментируйте. Например, отличный наряд для прогулки с друзьями – это расклешённая юбка в сочетании с кедами и джинсовой курткой. Вы также можете дополнить расклешённую юбку футболкой размера over size, кроссовками и собрать волосы в пучок или хвост.Возможно, вы давно хотели попробовать что-то необычное, к примеру, уличный стиль грандж. И здесь расклешённая юбка – отличный помощник вам. Надев рокерскую косуху и грубые ботинки, вы будете выглядеть одновременно дерзко и женственно. Юбки нежных пастельных оттенков отлично смотрятся в таком сочетании. Тёмную же юбку можно сочетать с клетчатой рубашкой, заправив её или же просто повязать на талии.

С чем носить расклешенную юбку в холодное время года

Есть распространённое правило: «Если вы выбрали объёмный низ, то верх должен быть обтягивающим, и наоборот». Про него давно пара забыть в наше время, когда и джинсы бойфренды сочетают с большими футболками. Поэтому свитер станет отличным дополнением к вашей расклешённой юбке. Причём вы откроете для себя огромное количество образов в различных стилях.

Например, в более холодную погоду отлично будет смотреться комбинация теплого свитера, расклешённой юбки и высоких сапог. Или же можно дополнить сочетание кроссовками и рюкзачком, получим отличный образ на каждый день.

Обратите своё внимание на платья с расклешенным подолом. Они тоже достаточно универсальны и подойдут как для праздника, так и для повседневной жизни. Вы можете экспериментировать с украшениями, накидками, куртками и обувью. Обыгрывая такое платье по-разному, можно каждый день выглядеть необычно и ново.

Как вы могли заметить, сочетать расклешённую юбку совершенно несложно. Она универсальна и подойдёт практически на любой случай жизни. Также она удобна и практична. Всего с одной такой юбкой можно составить огромное количество интересных образов. Приобретя её, вы сможете каждый день выглядеть стильно, не прилагая особых усилий.

Видео по теме статьи




Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Как правильно носить мини-юбку



Как и с чем носить юбку-тюльпан, чтобы выглядеть мило и женственно



Советы, как правильно сочетать в своем образе трикотажную юбку



С чем можно надеть юбку-шорты, как создать деловой или повседневный образ



С чем можно надеть кожаную юбку



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Куда съездить на отдых и что посмотреть


Комментарии:

Оставить комментарий