» » » С чем носить юбку–тюльпан


С чем носить юбку-тюльпан и в чем преимущества такой юбки

Юбка-тюльпан, такая нежная и женственная, по силуэту напоминающая восхитительный цветок. Такая юбка подчёркивает все женские прелести, обхватывая лепестками подола прекрасные ножки и бедра. Многие девушки без ума от такого фасона юбки, но чтобы выглядеть в ней сногсшибательно, нужно уметь сочетать её грамотно и гармонично. 

Кто может носить такую юбку? 

В первую очередь, девушки с типом фигуры груша. Девушки с крупными бедрами будут замечательно смотреться в юбке такого фасона, но при одном условии. Подол её должен быть максимально облегающим и узким.

Но в целом, данный предмет одежды является универсальным, подходящим дамам с любой фигурой, правда, с некоторыми замечаниями. Юбка–тюльпан хорошо будет сидеть на девушках не слишком худеньких, но и не слишком полных, среднего роста. Она подчёркнёт женственные формы, хорошую фигуру. Аккуратным дюймовочкам такая юбка поможет добавить объём на бедра, а дамам в теле – скрыть недостатки.



Длина юбки

Конечно, такая юбка должна быть качественной, из хорошей ткани, чтобы вы не выглядели дёшево. Нужно грамотно выбрать длину и материал изделия. Самый оптимальный вариант – юбка из тонких, воздушных и струящихся тканей, или же более классический вариант – юбка из плотной брючной ткани.

Что же по поводу длины, то существуют совершенно разные модели, но лучше остановиться на длине выше колена, она будет самой подходящей. Так вы визуально удлините ваши ножки и сделаете их более стройными и притягательными, а бедра будут похожи на прекрасный весенний тюльпан. Но есть одно правило, которое стоит учесть при подборе идеальной юбки. Если же ваши ножки неидеальной формы, то юбка–тюльпан только подчеркнёт это. 

С чем носить юбку–тюльпан

С чем же всё-таки носить юбку–тюльпан? Здесь есть огромное разнообразие образов. Главное, не стоит выбирать верх, прячущий бедра. Надевая даже верхнюю одежду: курточку, кардиган, пальто – оставьте пуговицы или замок расстегнутым, иначе вы рискуете стать похожей на мешок.

Обувь с такой юбкой обязательно должна быть на каблуке. Летний ли это образ с босоножками, наряд на тёплую погоду с сапогами или в офис с туфлями – обувь на низком ходу будет выглядеть нелепо. Если же вы хотите сделать ножки визуально длиннее, то выбирайте обувь и колготки одного цвета. Юбка–тюльпан прекрасно выглядит в сочетании с тоненьким пояском, который подчёркивает изящную талию.



Чтобы создать повседневный образ с юбкой–тюльпан, выбирайте удобный и не стесняющий движения материал. В такой юбке будет комфортно сходить на прогулку или в парк. Сочетайте её с футболкой или кофточкой и, например, удобными лодочками. Сюда же отлично подойдёт цветной шейный платок или лёгкий шарф с принтом. Сверху можно накинуть легкий кардиган или полуовер на пуговицах. Можно дополнить образ небольшим клатчем или сумкой – портфелем.

Для более расслабленного образа отлично подойдёт свободная майка с широкими лямками, заправленная в юбку. Она может быть яркая или спокойная, с принтами, надписями или рисунками. Если вдруг станет прохладно, то в стиль отлично впишется укороченная кожаная куртка.

Прекрасное сочетание – укороченный или заправленный свитер нюдового оттенка, спокойная юбка–тюльпан и яркий акцент в виде красных лодочек или цветастой сумки. Чтобы сделать образ более уютным и осенним, вы можете надеть сапожки и шляпу.



Если вы хотите выглядеть строже и элегантнее, то для вас идеально подойдёт простая, базовая рубашка в сочетании с неяркой юбкой, а прекрасным дополнением такого образа станет цветной ремешок, украшение на шею, браслет или серьги. Для более яркого образа подойдёт яркая юбка и пастельного цвета рубашка.

Обувь здесь можно выбрать, как в цвет юбки, так и спокойного оттенка, например белого, серого или чёрного. Вы можете поэкспериментировать и надеть пиджак в цвет юбки, более яркий или же наоборот – спокойный и естественный.

С юбкой–тюльпан можно создать замечательный романтичный образ для свидания или же на каждый день. Вы можете надеть женственную, мягкую блузу, однотонную или же с узором. Например, волшебное сочетание – бирюзовая юбка и нежно-розовый верх или же яркая блуза и, например, красная и белая юбка.

Также вы можете выбрать простую футболку, но сделать образ очень стильным за счёт аксессуаров. Шейные платки, лёгкие шарфики, украшения и даже головные уборы – всё это поможет вам выглядеть так, как вы захотите.

В любом случае, сама по себе юбка-тюльпан выглядит очень нежно и элегантно, не зря она названа именем такого романтичного весеннего цветка, как тюльпан. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, то такая юбка – отличный вариант для вас. Акцентируя внимание на талии и бедрах, скрывая в этой же области недостатки и делая ножки визуально стройнее и длиннее, такой фасон юбки приближает любую фигу к желанному идеалу и помогает выглядеть на все 100.

Видео по теме статьи




Как стильно и красиво выглядеть в юбке в складку



Советы, как правильно сочетать в своем образе трикотажную юбку



С чем можно надеть кожаную юбку



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно сочетать юбку из гипюра



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Девушка в черном

Как сшить юбку тюльпан



Мода для полых женщин: лучшие юбки этого года


Комментарии:

Оставить комментарий