» » » С чем носить гипюровую юбку


С чем носить гипюровую юбку, чтобы образ был стильным и красивым

Гипюр – это материал, который подчеркивает достоинства фигуры. А неправильно подобранная модель сделает недостатки боле заметными, вот почему важно знать, с чем сочетать юбку из гипюра правильно. У таких юбок много преимуществ. Они всегда смотрятся торжественно и оригинально. В зависимости от модели, такую юбку можно надевать каждый день или на торжественные мероприятия.

Преимущества гипюра

Юбки из гипюра имеют несколько преимуществ. К ним можно отнести торжественность и оригинальность любого фасона, возможность носить девушке или женщине любого возраста. Модели из гипюра подчеркнут женственность и нежность.

Хорошая гипюровая юбка та, которая сделана из качественного материала. Если гипюр будет дешевым, то даже самая удачная модель доставит много хлопот. Поэтому приобретать нужно только качественную вещь, которая всегда выручит в нужной ситуации.

Чтобы сделать образ романтичным и женственным, нужно приобрести кружевную юбку. С ее помощью же можно создать яркий и незабываемый стиль. Однако выбирая, с чем носить такую юбку, нужно быть осторожной. Если неправильно подобрать к ней вещи, то может получиться образ вульгарной дамы. Такие неудачные фото можно увидеть на страницах интернета.

С чем носить гипюровую юбку?

Молодежный стиль сочетает кружевную юбку с трикотажной футболкой, кожаной курткой и обувью на каблуке. Для стиля ретро, юбку дополняют блузой с легким принтом. Классический стиль подразумевает юбку из гипюра и блузу нейтрального цвета. Она может быть белой, бежевой или черной. Поклонницам морского стиля понравится пуловер в синюю полоску. А дополнят его аксессуары яркого цвета. И все это в сочетании с синей, красной или белой юбкой из гипюра.

Использование кружевной юбки в гардеробе должно быть грамотным. Юбка-пачка смотрится очаровательно и немного кокетливо. Хорошей парой для нее будет топ. Можно сочетать кремовую юбку с черным топом. Интересно смотрится юбка черного цвета с алым верхом. Под такие комплекты подойдут изящные туфельки на танкетке или высоком каблуке. Если же у девушки стройные ноги, она может обуть балетки. С такой одеждой хорошо смотрится сумочка на тонком ремешке или клатч. Что касается украшений, то они должны быть маленькими и изящными.

Разнообразить ансамбли можно с помощью элегантной узкой юбки из гипюра длинной до колен. Для более строгого дресс-кода к такой юбке можно добавить жакет и лодочки на каблуке. Юбка должна быть не яркой расцветки. Фото известных моделей подтверждают, что создание такого образа поднимет настроение, придаст уверенности.

Эту же юбку можно надеть для вечерней прогулки с шелковым топом. Закончить образ помогут украшения с драгоценными камнями и клатч.

Много функций выполняют юбка-колокол средней длины и свободного кроя. В комплекте может быть сумка на ремне, которую носят через плечо, и сапоги. Такой образ будет женственным и немного дерзким.

Чтобы создать неповторимый стиль, нужно знать, какие блузки сочетаются с юбками из гипюра. Это может быть блузка из шелка, трикотажа. Подойдут к гипюровой юбке модели из струящегося натурального материала.

Однако не стоит пренебрегать и рубашками. Если модель юбки приталенная, то верх может быть и свободным, и облегающим. Для пышной юбки подойдет облегающая блузка или топ. Для элегантного образа к юбке подбирают простую рубашку контрастного цвета, которая сделана из легкой воздушной ткани.

Девушкам очень нравится сочетание кружевной юбки и джинсовой рубашки. В прохладные дни это может быть юбка-карандаш и тонкий свитер. К светлой юбке подойдет блузка, которая украшена рюшами и воланами.

Юбка-карандаш из гипюра хорошо смотрится как пастельных оттенков, так и в более ярких тонах. К ней подойдет рубашка, топ, а дополнит комплект жакет.

С чем носить гипюровую юбку-клеш

Дизайнеры в этом сезоне сделали ставку на юбку-клеш. Многие дома моделей предлагают их в светлых спокойных тонах. Тюлевая юбка подойдет любой женщине, независимо от возраста. Имеет значение фигура. Не все модели могут носить полные женщины.

Часто в моде сочетают такие вещи, которые, как кажется, сочетать нельзя. Дизайнеры предлагают носить юбку из гипюра с тренчем цвета хаки, добавляя при этом несколько металлических украшений. Чтобы сделать наряд женственным, эту же юбку предлагают надеть с изящной блузкой или майкой. Добавить к ней клатч и лодочки.

Гипюровая юбка и ажурные чулки

Дизайнеры советуют ни в коем случае не создавать комплект из гипюровой юбки и ажурных чулок. Даже простая юбка из гипюра является главной деталью комплекта. А остальные детали, наоборот, скромными.

Гармонично смотрится комплект из гипюра и драгоценных металлов. А с помощью жемчуга можно создать очаровательный ретро-образ. Иногда дизайнеры предлагают сделать ансамбль из кружевной юбки и такой же блузки. Однако создать комплект, который действительно будет хорошо смотреться, удается не каждому. Поэтому с таким образом лучше не рисковать. А отдать предпочтение классике.

Все образы с гипюровой юбкой нужно примерять на себя, чтобы остановить свой выбор на самом достойном.

Видео по теме статьи




Советы начинающим: как сделать выкройку юбки



Описание разных фасонов юбок



Гипюровый комбинезон: как правильно его носить



Как правильно выбрать и носить комбинезон-шорты из гипюра



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Какие длинные юбки будут в моде в этом году



Модели и фасоны клетчатых юбок



Мода на юбки в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий