» » Какой отдых выбрать представительнице прекрасного пола?


Какой отдых выбрать представительнице прекрасного пола и в какой одежде лучше появиться на пляже?

Отпускная пора длится совсем не так долго, как хотелось бы, да и предугадать хорошую погоду для пляжного отдыха не так-то и просто. Климат очень изменчив в последнее время, и многие страны, не видавшие раньше снег или жару, познают все эти «прелести» погоды в самый неподходящий для туристов момент.

И хотя большинство будущих отпускников мечтает о солнечных днях на берегу моря, другая категория потенциальных туристов отличается совершенным равнодушием к такой мелочи, как дождь, ветер или зной. К ним относятся люди, собирающиеся в отпуск с целью осмотра достопримечательностей – любители и любительницы экскурсий.

Мы дадим несколько советов, какой отдых выбрать женщинам.

Какой отдых выбрать представительнице прекрасного пола в Эстонии

Женщины, кстати, более подвержены жажде культурных знаний, поэтому в туристических группах, отправляющихся в ту же Эстонию, их большее количество, чем мужчин. Такой отдых выбирают дамы любого возраста, так что даже при короткой поездке они найдут, что посмотреть в таллине за один день, только посещаемые места будут отличаться.

Женщины постарше сходят в собор, в музеи, посмотрят различные архитектурные сооружения с многолетней историей. А девушки предпочтут тематические выставки музеев оригинальных вещей, подъем на самую высокую башню в городе с обзорной площадкой, посещение ювелирной фабрики.

Кто-то из представительниц прекрасного пола может пройтись по магазинам в поисках хорошего коньяка или ликера. А кто-то захочет приобрести что-нибудь из одежды, сувениров.

Пляж – если это лето – никто тоже игнорировать не будет, особенно, когда погода располагает, так что купальник всегда есть с собой у каждой уважающей себя женщины. Да и бассейны никто не отменял: чем не прекрасный отдых после обширной культурной программы днем?

Франция

И не только страны Балтики годятся для хорошего отдыха во всех его ипостасях: Франция тоже идеальна для любой женщины, которая не останется к ней равнодушной. Есть великолепные курортные виллы на Лазурном берегу, а есть и шикарные отели, чтобы полюбоваться не только морем, солнцем и песком, но и Эйфелевой башней, собором Нотр-Дам де Пари и Елисейскими полями.

Ну и, разумеется, не стоит забывать о том, что Париж у нас был и остается модной столицей, так что для женщины там всегда рай. Бутики, рынки, распродажи, показы мод – это все требует внимания дамы. А если ее любимый мужчина оплатит ей такой комфортный и полностью удовлетворяющий ее запросы отдых, то счастливее ее не будет никого на свете!

Одежда для моря и пляжа

Отдых подразумевает удобную одежду, которая не будет сковывать движения, мешать, и так далее. Если на какой-то вечерний прием вполне можно надеть не особо комфортное, но красивое платье просто для того, чтобы произвести впечатление, то выбирая одежду для пляжа и отдыха, в первую очередь необходимо подумать о собственном удобстве, хотя о стиле тоже забывать нельзя.

Стилисты рекомендует выбирать для моря одежду из натуральных материалов, так как синтетика не так приятна для тела и в ней часто бывает жарко. Также ткань должна быть не особо плотной – шифон, шелк или тонкий хлопок отлично подойдут.

Самым удобным видом женской одежды для пляжа можно назвать парео. Оно не займет много места в вашей сумке и в нем не будет жарко. К тому же, есть множество самых разнообразных способов завязывания парео, так что вы сможете каждый день выглядеть по-разному, используя для этого всего лишь один кусок ткани.

Не менее модной одеждой для пляжа являются и различные платья из легкой ткани. Вы можете выбрать непринужденное мини или изящное макси – здесь все остается на ваш вкус, хотя стоит напомнить, что в этом сезоне на пике моды длинные сарафаны ярких расцветок.

Выбирая платье для отдыха, вы делаете правильный ход, так как в таком наряде комфортно на прогулках, оно не сковывает движений, а также подчеркивает вашу женственность и красоту. Среди одежды для пляжа для полных следует выделить платья с запахом, которые скрадывают все недостатки фигуры.

Универсальным вариантом пляжной одежды для тех девушек, которые не особо любят платья, являются майка и шорты. Стоит отметить, что в этом сезоне на подиумы вновь вернулся немного «забытый» дизайнерами деним, так что легкая джинсовая майка или же рубашка будут выглядеть очень модно и стильно. А шорты для отдыха можно самостоятельно сделать из старых джинсов, самостоятельно выбрав нужную длину.

Видео-материалы по теме статьи

Если вы беременна, то это видео подскажет, где лучше отдохнуть в вашем положении:

Где лучше всего отдыхать в Греции:

Самые красивые места планеты, которые стоит увидеть:




Как организовать и провести свадьбу на морском побережье



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь



К чему снится белый снег или метель?



Выбираем места для отдыха



Волшебное время - отдых



Прелести отдыха на острове Бали


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: Бублик |
  • Сообщений: 0 |
  • 23 октябрь, 02:10
  • #
Крутецкая статья