» » Как быстро оформить страховку для выезда за границу?


Как быстро оформить страховку для выезда за границу на отдых в 2020 году?

Для выезда за границу необходимо оформлять медицинскую страховку. Полис может потребоваться при прохождении пограничного контроля. Также он станет надежной опорой при наступлении страхового случая.



Где лучше оформить свой полис?

На получение страхового полиса уйдет совсем мало времени, если сделать это через интернет. Компания Тинькофф Страхование предлагает свои услуги для оформления страховки на любой случай с широким выбором покрытий.

Медицинская страховка для выезда за границу онлайн оформляется очень быстро. Клиенту не нужно тратить время на посещение офиса. Ему достаточно заполнить данные на сайте компании, указав всех лиц, которым нужна страховка. После заполнения заявки полис необходимо оплатить тоже онлайн. Сделать это можно через любую банковскую карту. После этого компания отправит полис через электронную почту. На всю операцию уйдет всего несколько минут. Полученный страховой полис подходит и для шенгенской визы. Компания не скрывает никакие ограничения. Связь с ней поддерживается через мессенджеры, выходить можно в любое время.

Преимущества такой страховки

Владельцы страховых полисов могут рассчитывать на помощь от компании, когда бы ни случилось оговоренное в них происшествие. Для этого им необходимо связаться с представителем, воспользовавшись контактными данными, указанными в полисе, и сообщить о наступлении страхового случая. После чего им будет оказана квалифицированная помощь. Ответ последует сразу через несколько секунд. Клиенты, требующие помощи, будут направлены страховой компанией в лучшие учреждения для получения необходимых им услуг. На подбор врача и медицинского учреждения уходит не больше одного часа.

Если клиент оплатил расходы самостоятельно, то ему следует сообщить об этом в страховое учреждение любым удобным для него способом. Для получения страховых выплат необходимо иметь документы, подтверждающие расходы. Их следует отправить оператору компании. Ожидать придется не больше трех дней.

Страховые полисы от компании Тинькофф отличаются широким выбором покрытий. Они подходят для спокойного и активного отдыха, также можно застраховать багаж. Есть страховка и для тех, кто собирается заниматься за границей опасными видами спорта. Наибольшей популярностью пользуется полис для спокойного отдыха. Он покроет расходы на медицинское и транспортное обслуживание в случае заболевания или другого оговоренного в полисе происшествия. 



Мастер-класс по созданию альбома для новорожденного в технике скрапбукинг



Какие кисти понадобятся для красивого макияжа



Схемы ажурного вязания спицами



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



МК по изготовлению топиария из каштанов, шишек и желудей



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 



Комментарии:

Оставить комментарий