» » » К чему снится красное платье


К чему снится красное платье - знак сексуальности, эпатажа и силы

Издавна красный цвет являет собой силу, мощь и власть, а также символизирует сексуальность, чувствительность, злость, агрессию и опасность. Во сне алый цвет может быть предвестником как страстной любви и крепкого здоровья, так и опасности, запрета.

К чему снится красное платье

Толкования, к чему снится красное платье, во многом зависят от того, каким было платье во сне, кто его носил.

Если во сне наряд был роскошным, то в реальной жизни стоит ждать неминуемого успеха как в карьере, так и в личной жизни. Возможно, не за горами мероприятие, в котором сновидец наяву предстанет перед публикой и станет главенствующей персоной.

Алый наряд на манекене в витрине магазина сулит всеобщее восхищение личностью сновидца.

Сильная соперница встретится на пути, если красное платье во сне принадлежало молодой и привлекательной особе женского пола. Если же наряд надет на подруге или знакомой, то это значит, что хозяйка сна испытывает чувство зависти, ненависти к ней, а также видит в  ней соперницу.

К чему снится красное платье по соннику Миллера

По соннику Миллера, если девушка видит себя в изящном красном платье, подчеркивающем достоинства ее фигуры, значит, наяву она страстная и привлекательная натура, многим нравится и привлекает к себе значительное внимание противоположного пола. 

Также платье, отлично сидящее на фигуре девушки или женщины – хозяйки сна, говорит о том, что в скором времени появится возможность реализовать давнюю мечту, не стоит упускать свой шанс.

Если же платье во сне сидит не по фигуре или выставляет напоказ недостатки фигуры женщины, то в реальной жизни стоит перебороть свой страх и пойти на риск.

Если во сне приходилось примерять рваное платье алого цвета, то, скорее всего, женщину осуждают за излишнюю откровенность с противоположным полом, фривольное поведение.

К чему снится красное свадебное платье

Красное свадебное платье для девушки говорит о её желании сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной. Для женщины этот сон сулит активное внимание со стороны мужчин, начало публичной или общественной жизни.

Каким было платье во сне?

Если же платье грязное, рваное или имеет другие изъяны, то стоит остерегаться материальных убытков и житейских неприятностей.

Приснилось чужое платье? Следует ждать появление соперницы, жаждущей забрать что-то важное из жизни сновидца – увести мужа, занять место на работе и так далее.

Сон, в котором приходится шить платье красного цвета, символизирует обстоятельства в реальной жизни, в которых следует действовать, опираясь лишь на себя. Самостоятельно придется найти выход  из сложившейся ситуации. Если же платье шьет кто-то другой, то речь идет о принятии нестандартного решения.

Платье во сне был длинным, со шлейфом - возможны воспоминания о событиях прошлого. Придется испытать чувство сожаления. Но не стоит расстраиваться, ведь данный образ во сне - как знак для работы над своими ошибками. Необходимо проанализировать свои мысли и действия прошлых дней, для того, чтобы суметь вовремя использовать позитивный опыт в будущем.

Увидеть во сне как человек в алом плате пересекает дорогу – ждет новая жизнь, переворот. Так обусловлено начало нового жизненного этапа.

Если в алом наряде женщина сидит у воды, на берегу, то философские мысли одолевают сновидца. Посещают думы о прошлом и будущем, возможно, обдумываются конкретные планы, действия, которые необходимо предпринять.

В реальной жизни красный наряд – довольно рискованный выбор. Он характеризует личность, как сексуальную, дерзкую и раскованную. Владелица харизматична и уверенна в себе. Дамы в красном наряде всегда будут привлекать восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин.

Далеко не каждая женщина осмелится рискнуть, облачившись в красное в реальной жизни. Именно для этого есть сны, в которых можно дать волю фантазии. Тем не менее, сновидение - это знак, что нужно задуматься о переменах в реальной жизни.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы видели близнецов



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем нам говорят сны, в которых привиделась кровать



Толкование сновидений о красной рыбе



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик


Комментарии:

Оставить комментарий