» » » К чему снится кровать


К чему снится кровать: вас ждут приятные изменения в жизни 

Сновидения о кроватях выражают веру и надежду на лучшее, являются предвестником положительных изменений, а также обозначают стремление к лучшей жизни, благополучию.

Довольно часто кровать или постель символизируют интимную жизнь человека, какие-либо тайны или сокровенные желания.

Также кровать может обозначать  релаксацию, комфорт, безопасность, обновление. Стоит задуматься об отдыхе, возможно, уединении, разобраться и навести порядок в мыслях.

К чему снится кровать

Сны о кроватях нередко могут предсказывать какие-либо изменения в состоянии здоровья, приближении болезни.

Сновидение можно рассматривать, как точку пересечения сознания и подсознания. Толкования, к чему снится кровать, весьма разнообразны и требуют детального рассмотрения сюжета сна. К радости сновидца, кровать – предвестник светлых и счастливых событий.

Порой возникают неприятные ощущения от увиденной кровати во сне, что вероятнее всего, связано с неприятным постельным опытом, с тем, что когда-то произошло в кровати. Это подталкивает на анализ прошлого, пора сделать определенные выводы и двигаться дальше.

Сюжет сна, в котором приходится лежать в кровати, говорит о спокойной, размеренной жизни сновидца в данный момент. Тревоги и сомнения оставили его. Он ведет тихую и размеренную жизнь. Тем не менее, это знак, предсказывающий проблемы со здоровьем. Необходимо заранее обеспокоиться этим вопросом, чтобы избежать осложнений.

Скорую потерю означает сон, в котором сновидец находится в одной кровати с человеком своего пола. Тем не менее, случившегося можно было избежать. Если потери еще не произошло, а сон приснился, стоит задуматься, что можно изменить, пока не поздно. Возможны необдуманные поступки, которые не принесут ничего хорошего.

Неожиданные известия ожидают, если женщине приснилась постель, в которой она лежит рядом с мужчиной. Если в этом сне девушка испытывает симпатию или любовь к спутнику, то сон обещает положительные изменения в личной жизни, любовные приключения, интриги, новое знакомство.

К чему снится кровать покупать

Покупать кровать во сне означает появление тайного поклонника, который вскоре решится открыть свои чувства.

Если привиделось приобретение кровати или как ее вносят через порог дома, то вскоре сновидец вступит в брак или обзаведется собственным хозяйством.

Заправлять кровать во сне

Заправлять пустую кровать во сне, значит, вскоре появится возможность отдохнуть и расслабиться. Возможно, не за горами  незапланированная поездка или увлекательное путешествие.

Застилать постель бельем – появление человека, с которым будут близкие отношения. Если пришлось застилать кровать во сне замужней женщине, то ей стоит проявить терпение и благоразумие к мужу. В противном случае, все закончится скандалом.

Стелить покрывало на кровать – к резкому ухудшению здоровья. Это предупредительный знак, стоит позаботиться о себе.

Удачное устройство на работу, появление финансовой стабильности, независимости сулит сон, в котором человек расправляет кровать.

Если же сновидец складывает во сне покрывало, значит не за горами счастливая семейная жизнь. Для женщин – обретение истинного женского счастья.

Замечательный сон, в котором человек застилает кровать после сна, аккуратно стелет простыни и покрывало, разглаживает и взбивает подушки, означает, что, наконец, удастся долгожданный отдых. Поездка будет желанной и приятной.

Не помешает отказаться от мимолетных желаний и не идти у них на поводу, если во сне  одолевает желание лечь и уснуть, расслабиться. Велик риск подпортить личный авторитет.

Кровать, провалившаяся в пропасть, упавшая откуда-нибудь также сулит проблемы со здоровьем, причем внезапные.

Хороший знак – сидеть в грезах у изголовья кровати, который предвещает новые романтичные отношения, гармонию в уже сложившейся паре, а также скорую свадьбу для молодых!

Символ большой удачи – лежать в кровати и укрываться уютным и мягким одеялом.

Упасть с кровати означает неожиданное неприятное известие, которое, возможно, перевернет всю жизнь. Это могут быть измена любимого человека, предательство родных, заговор со стороны недоброжелателей.

Предвестником спокойной жизни, умиротворения, обновления сил и тихой радости является пустая, чистая и аккуратно застеленная кровать. Защита и покровительство сновидцу обеспечены.

К чему снится сломанная кровать

Сновидения, в котором кровать сломана, означает препятствия на пути к желанной цели. Сон предупреждает, что будет нелегко и надо быть готовым ко всему.

Богато обставленная спальня, шикарная большая кровать во сне – это символ страсти. Также этот сон сулит жизнь, которой будет доволен сновидец. Благополучие, стабильность, богатство.

Если приснилась кровать, стоящая на улице, то прибыль не заставит себя долго ждать. С большей вероятностью, поступления будут неожиданными и спонтанными.

Видео по теме статьи




Советы по выбору двуспальной кровати


О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь



О чем говорят сны, в которых вы увидели детскую коляску



Какие перемены могут произойти в жизни, если во сне привиделась постель



Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду


Комментарии:

Оставить комментарий