» » » К чему снится любимая девушка


К чему снится любимая девушка - к разрыву отношений или к долгой и счастливой совместной жизни?

Очень приятно увидеть во сне дорогого и желанного человека, например, любимую девушку. Сон этот, скорее всего, обозначает, что возлюбленный думает о ней и сильно скучает. Но с той долей, которой это является правдой, с той же он может предсказывать события в будущем или предвещать о предстоящих неприятностях. Так к чему привиделась во сне любимая девушка?

 

К чему снится любимая девушка: хорошие обозначения сна 

Некоторые сонники, например, Странника, толкуют видение любимой так, что сновидцу предстоит начать новое дело, заняться увлекательной работой и достигнуть в ней значительных результатов.

Французский сонник объясняет такой сон, как замечательную весть о предстоящем почёте и богатстве парня и возможном его приглашении в высшее общество, где его ждут карьерные высоты.

Если увидеть танцы во сне или веселье с любимой девушкой, это предвещает истинную и безоблачную любовь. Прогулка с возлюбленной снится к ближайшей женитьбе на ней и довольно крепкой и счастливой на долгие годы семейной жизни.

Поцелуи с любимой обозначают гармоничные взаимоотношения в действительности и его преданность в семейной жизни.

 

К чему снится любимая девушка: плохие толкования сна

Сон, в котором вид у любимой девушки неважный или неряшливый, может обозначать скорую её болезнь. Целовать избранницу у всех на виду может обозначать плохие разговоры, а вот если это будет происходить в темноте – слухи и сплетни обеспечены.

Видеть девушку нагой указывает на телесные влечения к ней, но этот же сон может обозначать изменения в её характере. С её стороны может проявиться эгоизм, преобладание властных отношений. Любимая плачет – предстоит измена по-настоящему, а ссориться с ней во сне - скоро грядет разрыв отношений.

Прощание с возлюбленной означает её безразличие, а измена со стороны парня означает, что он злоупотребит доверием любимой. 

Что нужно знать, если приснилась бывшая возлюбленная 

Почему снится бывшая девушка? Это может обозначать только то, что её образ ещё присутствует в жизни человека, хотя в душе он уже решил, что больше никогда её не увидит. Недосказанное, незаконченные события продолжают преследовать человека уже во сне. Значит, остались какие–то зацепки, связи, которые нужно отпустить.

Сонник Миллера утверждает, что если девушка прошла тихо и равнодушно, то значит, что отношения разорваны и человек свободен.

Но горячие поцелуи, нежности или интим толкуют об основательной связи, страсти, нежеланию расставаться. Этому же способствуют увиденные ссоры и размолвки.

 

Сонник Хассе объясняет увиденную свадьбу с бывшей возлюбленной новой встречей. Поцелуи с бывшей предвещают неожиданную встречу.

Также внимательно нужно прочувствовать, с каким настроением просыпается человек после сна про бывшую любовь. Если настроение плохое, это может привлечь неприятности, если хорошее – добрые вести.

В соннике Лонго о встрече с бывшей возлюбленной говорится так: если она умерла, значит, отношения закончены, если находившиеся в отношениях люди умерли вместе, значит, есть шанс для возобновления отношений.

Если часто снится девушка, с которой были отношения, в таком случае они ещё не прерваны на тонком уровне, но иногда сон может толковаться с точностью наоборот. Рыдания подруги во сне могут обозначать на самом деле её благополучие, а хохот и веселье – ей требуется помощь и стоит её оказать.

 

Многие женщины коварны и непредсказуемы, и если снятся интимные отношения с бывшей возлюбленной, это значит, что отношения с настоящей женщиной могут закончиться таким же разрывом.

Сонник Майя объясняет видение своей бывшей подруги с другим мужчиной предстоящим шантажом или неприятностями с партнёрами по бизнесу, а интимные отношения предвещают публичную огласку чего-то личного.

Заключение

Видение определённого человека во сне не является случайным. Вероятно, он тоскует, переживает, предаётся мечтам или, наоборот, жаждет мести. В любом случае, отношения между людьми в реальности должны быть порядочными и тогда нечего бояться всяких невзгод и плохих происшествий.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как трактуют сон о вишне самые известные сонники


Комментарии:

Оставить комментарий