» » » К чему снится перхоть


К чему снится перхоть: вас ждет неожиданная прибыль

В каждом соннике свое мнение о том, к чему привиделась перхоть, во многих по этому вопросу мнения расходятся. Как же понять собственный сон? Стоит посмотреть сонники, которым вы уже доверяете, и их толкования неоднократно сбывались. Несмотря на разногласия, почти все сонники сходятся в том, что во сне перхоть способна доставить намного меньше неприятностей, чем наяву.

К чему снится перхоть?

При таком сне следует обращать внимание на разные детали: какая сейчас дата, луна убывающая или прибывающая, а может, вообще полнолуние. Вспомнить, какой цвет волос во сне вы видели. И очень важно, какая именно перхоть.

Цвет волос:

  • Если во сне вы увидели черные волосы, вас ожидает важное судьбоносное событие, вполне возможно, которое кардинально изменит вашу судьбу.
  • Если же удосужилось увидеть перхоть на светлых волосах, это значит, что вы на верном пути в своих делах.
  • Когда перхоть снится на рыжих волосах, это означает, что судьба подготовила вам будущие развлечения и веселье.
  • Перхоть на седых волосах означает вашу мудрость и багаж знаний.

Видеть во сне крупную перхоть - в ближайшие дни к вам поступит большая денежная сумма, возможно, кто-то отдаст долг или получите на работе премию, не исключен подарок. Если во сне много перхоти - впереди вас ждет финансовая стабильность, возможность расплатиться с долгами. Наверняка вас повысят в должности или найдете хорошо оплачиваемую работу.

К чему снится перхоть: толкование сна разными сонниками

  • Сонник Зигмунда Фрейда:

Если приснилась перхоть, следует обратить внимание на половые органы, а именно, на их гигиену. Таким образом подсознание говорит о какой-то тревоге, стоит вспомнить своих партнеров или просто после сна принять ванну. Если же перхоть не у вас, а у другого человека, то значит, что наяву он испытывает к вам сексуальное влечение.

  • Сонник Ванги:

Ванга утверждает что видеть перхоть у себя на голове во сне - к большой удаче. Прорицательница считала, что перхоть снится непременно к богатству. А если ее еще много, и она огромными хлопьями, то богатства будет много, причем неожиданного - наследство, клад, выигрыш. Ванга предупреждала что часть денег стоит потратить на благотворительность, так как они не являются кровными.

  • Сонник Хассе:

Для начала Медиум Хассе советовала сопоставлять дату сна со специальной таблицей, и только после этого расшифровывать сон. Например, она считала, что перхоть у чужого человека может сниться как к скорой зарплате, так и к большим проблемам в суде. Все зависело от числа, когда приснился сон. Опираясь на данные таблиц, можно даже узнать, через какой промежуток времени он случится.

Если же перхоть снится на себе, мисс Хассе толковала, как неожиданные вознаграждения.

  • Сонник Миллера:

Если женщина на плечах мужчины во сне увидела перхоть, то ей светит обеспеченное будущее. Если же мужчина в волосах женщины видел перхоть, то ему судьба уготовила женитьбу на богатой невесте.

В общем, в любом случае Миллер от вида перхоти во сне сулил деньги.

  • Эзотерический сонник:

Если перхоть приснилась на растущую луну, то в ближайшее время ваша интуиция будет на высоком уровне, не спешите растрачивать ее по пустякам.

Если же сон случился на убывающею луну, будьте осторожны со своими словами в сторону окружающих. Такой сон также говорит об открывшихся навыках, но сила этих навыков совершенно другая. Не стоит в ближайшие дни думать и говорить о ком-то плохо. Энергия ваших слов в эти может наслать целое проклятье.

  • Психологический сонник:

Увидеть перхоть на волосах вашего ребенка означает, что вы чрезмерно его опекаете. Любовь и опека, естественно, нужны, но в разумных количествах.

Если снятся хлопья перхоти, то это показатель того, что ваш организм требует согреться. Возможно, во сне вы просто раскрылись.

Перхоть на чужой голове снится к желанию сбросить свои проблемы на голову других. Если вы являетесь начальником, сновидение вам подсказывает, что пора распределить обязанности и на своих подчиненных, а не все решать в одиночестве.

  • Сонник Майя:

Перхоть в волосах - к хорошему урожаю в этому году.

Если снится много перхоти, то в этом году укрепится валюта.

Вычесывание перхоти с головы - это плохой знак. Указывает на ухудшение экономики страны и даже может предвещать будущие войны.

  • Сонник 21 века:

Современный сонник обещает, что если во сне на своей голове увидеть перхоть, то в ближайшем будущем у вас будет прибыль.

Если, смотрясь в зеркало, вы обнаружили у себя перхоть, - перемены, которые вы ждете, принесут удовлетворение.

Вы во сне обратились с проблемой перхоти к врачу - вас ждет нежелание общаться с друзьями и временная печаль.

Получили в подарок шампунь от перхоти - кто-то вами тайно увлечен.

  • Сонник странника:

Сон с перхотью у себя на голове снится к неожиданным приобретениям. Возможно, через несколько дней вы наткнетесь на раритетную эксклюзивную вещь в совершенно неожиданном месте.

  • Русский сонник:

Голова, покрытая перхотью, обещает в ближайшее время хлопоты и заботы.

Как видим, у каждого сонника свои толкования и мнения по этому поводу, большинство сходится все-таки на прибыли в будущем, так что перхоть причиняет неудобства только наяву.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором вы плакали



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Толкование значений снов о Луне



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Луна является источником астральной энергии.  


Комментарии:

Оставить комментарий