» » » К чему снится постель


К чему снится постель: ждите перемены в жизни и следите за своим здоровьем

Человек после насыщенного трудового дня ложится в постель, чтобы расслабиться и окунуться в мир снов. Давайте разберемся, к чему увидеть ее во сне. При толковании снов важны мельчайшие подробности сюжета, а именно: застелена была постель или нет, кто находился рядом со сновидцем, аккуратно ли лежали вещи на постели или их не было вовсе.

К чему снится постель

Если человек болен и видит во сне постель, то возможны ухудшения состояния здоровья.

Когда снится абсолютно белая, свежая постель, то это говорит о грядущих переменах в жизни, отношения с окружающими наладятся, а ссоры стихнут постепенно.

А вот полностью чистая постель, после уборки и без следов, что на ней находился кто-то, означает плохой знак – смерть родственника.

Кому приснился сон?

Сон, в котором сновидцем является незамужняя девушка, и она стелет постель, означает, что в ближайшее время она встретит вторую половинку и позабудет об одиночестве, однако характер у мужчины будет авантюрным и отношения будут наполнены экстремальными ситуациями.

А вот если сон снится мужчине, и он стелет постель, то в реальности возможен переезд, даже который не планируется у человека. Сновидение, в котором сновидец заправляет постель, а она все равно остается неубранной и неухоженной, предвещает, что необходимо закрыться от людей и самые важные тайны уберечь от посторонних, иначе окружение узнает о ваших тайных делах.

К чему снится постель застилать?

Убирать постель – необходимо принятие важного решения не одному человеку, а после коллективного обсуждения, и итоговый результат будет зависеть от контроля сновидцем своего настроения, важно будет аналитически подумать и взвесить все аспекты.

Накрывать покрывалом кровать толкуется в сонниках, как сокрытие тайных дел людьми из вашего окружения, в случае, если покрывало порвано, это означает в будущем полный финансовый кризис у сновидца.

Если снится сновидцу грязная постель, то интерпретация сна нерадостная, возможна болезнь близкого родственника или нескольких членов семьи, причем болезнь окажется тяжелой.

Сон, в котором постель обмазана медом, для больного человека будет означать скорое выздоровление, а для здорового человека интерпретируется, как материальное богащение в ближайшее время за счет проделанной тяжелой работы.

В случаях, когда на постели имеются следы крови, означает, что замужнему сновидцу изменит его супруг или супруга. Если снится мужчине такой сон, то возможно скорое пополнение в семействе.

Если человек, видящий сон, обнаружит множество иголок в постели, то толкование говорит о том, что ваш близкий человек постоянно хочет «уколоть» вас и задеть за живое, но в этом, возможно, не только его вина, наяву стоит пересмотреть свое поведение и отношение к близким, может, что-то и сновидец делает не так, провоцируя свою вторую половинку.

Толкование живности в постели

Обстоятельства сна, при котором снится кот на постели, трактуются в зависимости от отношения сновидца к животному. Если человек прогоняет его, и кот неприятен рядом в постели, то в жизни сновидца ожидает предательство, а в случае, когда кот приятен человеку, и он его не гонит, а укладывает рядышком, то наяву вас ждет сюрприз от любимого человека.

Появление тараканов в постели свидетельствует о скором получении денежных средств или возможном обогащении материальном.

Толкование сна с клопами носят негативный характер: если сновидец увидит клопа и выбросит насекомое из кровати, то человек может заболеть, а если клопа раздавит, то возможны неприятные ситуации на работе.

Если привиделись мертвые муравьи в постели, данный знак будет означать встречу с неприятным для сновидца человеком, а если муравьи ползали, то, наоборот, «черная» полоса неудач прекратится, и все наладится в жизни.

Видео по теме статьи

 




О чем говорит сон, в котором вы видели чистую воду



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем нам говорят сны, в которых привиделась кровать



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира



Избавляемся от следов после прыщей в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий