» » » К чему снится собственная смерть


К чему снится собственная смерть: вас ожидает улучшение финансового состояния

Каждый человек сталкивался в своей жизни со смертью. А к чему привиделась во сне собственная смерть? Еще наши бабушки говорили, что такой сон - к долголетию и счастливому будущему. Также его можно растолковать, как повод что-то переменить в своей жизни.

К чему снится собственная смерть?

Для мужчины сон о собственной смерти предсказывает удачу в делах, увеличение финансового положения.

Для девушки такой сон - к переменам в личной жизни.

Для несостоявшихся в браке собственная смерть пророчит скорое изменение этого положения, а брак продлится долго и счастливо.

Если же приснилась не только своя смерть, но и собственные похороны, то это предвещает потерю чего-то важного.

Но если умереть и принимать активное участие в организации своих же похорон, то такой сон предвещает укрепление репутации спящего среди окружающих.

Во время сна с собственной смертью погода на улице пасмурная, то дальнейшая жизнь сновидца будет счастливой и беззаботной.

Где приснилась смерть?

Если смерть наступила дома, то это к тому, что спящему вскоре предстоит дальнее путешествие.

Когда приснилась собственная смерть на операционном столе, то это предвещает неожиданный поворот в жизни, где грусть и печаль отойдут в сторону.

Если же смерть наступила в результате автомобильной аварии, то здесь надо рассмотреть некоторые детали:

- если во сне сновидец травмирован и есть кровь, то это значит, что он добьется задуманного, но предстоит приложить для этого немало усилий;

- если же травм особых нет, то все планы будут сделаны, как и планировалось.

Неправильный диагноз врача приводит спящего к смерти - в ближайшем будущем не надо никому доверять: даже друзья - и те могут предать, а недруги только и ждут, чтобы создать неприятности.

Если вас убивают во сне

Если сновидец увидел, что его убили, то сон предупреждает о грозящей опасности.

Когда убивает знакомый, то в действительности можно спокойно рассчитывать на его помощь.

Если смерть во сне наступает из-за суицида, то это значит, что сновидец обдумает и поймет прошлые ошибки, после чего постарается изменить свою жизнь к лучшему.

Утонуть во сне - к счастливым переменам в жизни.

Когда собственная смерь случилась в результате отравления, то это значит, что в ближайшем будущем сновидца будут в чем-то необоснованно подозревать, что может очень навредить ему.

Если умереть от сердечного приступа - спящему следует ожидать большой радости.

Когда сновидцу приснилось, что он умер во время секса, то сон говорит, что следует немного отдохнуть, иначе переутомление ни к чему хорошему не приведет.

Собственная смерть во сне, но ее причина не понятна - следует ожидать какого-то сюрприза.

Когда спящему пришлось видеть во сне своих родственников, которые рыдали из-за его смерти, то такой сон говорит, что в семье не очень дружные отношения и стоит попытаться наладить их.

Если приснилась собственная смерть, а родных и близких этот факт только радует, то это значит, что семья дружная и следует ценить это.

Но если во время такого сна вся семья проявила равнодушие, то в ближайшем будущем следует ожидать грусти и печали.

Когда снится собственная смерть, но во время похорон сновидец воскрес, то это к недоразумениям на работе, но переживать особо не стоит - все разрешится благополучно.

Увидеть дату собственной смерти во сне

Если во сне на календаре увидеть дату собственной смерти, то сонник говорит, что с такой комбинацией цифр спящий уверенно может играть в лотерею - она будет выигрышной. Еще в этот день может случиться какая-то неожиданность, но приятная.

Когда сновидцу снится, что он знает дату своей смерти и умирает в этот день насильственной смертью, то в действительности, в приснившийся день и пару приближенных, следует проявить осторожность.

Некоторые сонники толкуют сон с собственной смертью, что для богатого - ухудшение финансового положения, а для бедного, наоборот, материальное состояние улучшится.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Комментарии:

Оставить комментарий