» » » Модный гардероб 2021 года


Модный гардероб 2021: фото с показов, что носить в новом сезоне, чтобы выглядеть стильно

Этот год подготовил достаточно интересный и в то же время свободный гардероб. Модницам всего мира уже сейчас стоит задуматься, какой будет мода 2021 года, фото с модных показов ниже.

Основные тенденции 2021 года

В будущем сезоне будет актуальна одежда «как бы с мужского плеча», то есть фасон с широкими плечами. Особенно эта тенденция просматривается в верхней одежде: пальто, плащи. Верхняя одежда мужского стиля и кроя станет изюминкой моды весной и осенью 2021 года. На прохладное лето можно выбрать жакеты с широкими плечами.

Не менее популярным будет стиль оверсайз, который просматривается в свитерах, жакетах, брюках будущего года. Сочетать их стоит с платьями, длинными юбками и свитшотами.

Весьма популярным материалом станет гладкая и змеиная кожа. В моде будут кожаные брюки, плащи, жакеты. Сочетать подобные наряды стоит с простыми элементами гардероба, чтобы не перегружать образ и выглядеть достойно, а не вульгарно.

Не сдает своих позиций и джинсовая одежда. Джинсы, рубашки из данного материала, джинсовки – все это часть каждодневного гардероба. Ни один весенний ансамбль на сегодняшний день не обходится без такого рода одежды.

Можно носить как две джинсовые вещи одного цвета, так и комбинировать их с другими фактурами и цветами. В моде в будущем году будет не только обычный в таком случае синий цвет, но и белый, песочный, черный и серый.

Очень популярны будут джинсовые комбинезоны и сарафаны. Джинсы и комбинезоны можно сочетать с футболками, майками и стилизованными рубашками. Дополнить подобный ансамбль поможет модная обувь, и получится достаточно стильный образ.

Летний гардероб пополнят вещи с цветочными принтами. Особенно актуальны в текущем году будут пионы и розы. Такую одежду следует носить с вещами пастельных, пудровых тонов или же базовых оттенков: серый, черный, белый, бежевый.

Весна и лето – это время стиля бохо, который особенно хорошо себя проявляет себя именно в летних ансамблях.

Летом стоит обратить внимание на оборки, кружево, широкие и свободные блузки, многоуровневые юбки. Аксессуары также весьма значимы: в моде будут объемные варианты украшений (браслеты кольца, сережки). Стоит обратить свое внимание на изделия в этническом стиле или же украшения в виде различных геометрических фигур.

Из 90-х годов 20 века к нам возвращается стрейч и металлизированные фактуры. Однако важно помнить, что использовать в образе необходимо только один подобный элемент.

Одежда будуарного стиля не выходит из моды. Причем в этом году ее можно будет сочетать с вещами других модных стилей, таких как: панк, оверсайз.

Уличная мода 2021

Уличная мода станет настоящим спасением для женщин, которые любят непосредственность и яркость. Данное направление в моде будущего года весьма интересно и преподносит нам следующие рекомендации:

- яркая и оригинальная шуба, она станет несомненным акцентом образа, который так необходим в данной ситуации;

- обувь на низком ходу (балетки, кроссовки, кеды, сандалии и так далее), ведь данный стиль подразумевает удобство, и именно такая обувь его создает;

- вещи спортивного стиля, обязательно надо помнить, что сюда относятся далеко не банальные спортивные костюмы и футболки, интересных вещей данного стиля в следующем году будет довольно много;

- свободный силуэт (вещи свободного кроя можно будет носить не только по отдельности, но и вместе), этот пункт также относится к удобству и комфорту;

- этнические принты и элементы декора (бахрома);

- необычные и стильные сумки как нельзя лучше дополнят образ уличного стиля;

- в моде окажутся юбки и платья длины макси и миди;

- и, конечно, актуальным остается черный цвет, который как нельзя лучше подходит в данной ситуации.

Модный гардероб 2021 года: базовые вещи

Базовый гардероб должен включать в себя одежду как для прохладной погоды, так и для теплой. Вещи должны быть стильными и очень хорошо сочетаться между собой.

1. Составным элементом такого гардероба должно стать трикотажное платье средней длины, которое можно сочетать с жакетами, кардиганами, пальто, а так же дополнять различными аксессуарами в зависимости от повода, по которому надето подобное платье. Для весеннего гардероба лучше подойдет платье в светлых тонах (белый, пастельные оттенки, бежевый).

2. Костюм темного цвета. Сегодня костюм пользуется популярностью не только у деловых женщин, его любят все представительницы прекрасного пола за его универсальность. Причем брюки и жакет можно носить не только вместе, но и сочетать с другими базовыми вещами.

3. Юбка-карандаш – это, несомненно, универсальная вещь.

4. Белая блузка, рубашка обязательно должна быть в списке базовых вещей, так как она сочетается с различным низом.

5. Джинсы. Универсальной является модель прямого кроя темно-синего цвета. Такие брюки можно легко комбинировать со многими вещами.

6. Маленькое черное платье, которое можно надеть, куда угодно. Без него никак не обойтись в этом списке.

7. Верхняя одежда – пальто классического фасона бежевого или серого цвета.

Фото ансамблей, которые можно собрать из данного набора одежды, можно видеть в любом модном журнале.

Видео по теме статьи




Как правильно носить женское пальто



Обзор модных драповых пальто этого года



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие брюки будут в моде в этом году



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Модели пальто оверсайз



Лучшие примеры стильных жакетов



Плащи, на которые стоит обратить внимание.


Комментарии:

Оставить комментарий