» » » Плащи женские 2021 года


Плащи женские 2021: 55 фото модных вещей к весне и осени

Плащ, как элегантная верхняя одежда, появился достаточно давно. Актуальность данного элемента гардероба обусловливается его универсальностью и оригинальными моделями.

Плащи женские 2021 года: фото

плащи женские осень 2014

Плащи женские 2021 года: модные оттенки и цвета

Современные модели плащей почти все кожаные или лаковые, сочных оттенков изумруда,  летнего неба и насыщенного бордо.

Длинные плащи в пол представлены в темных, почти черных цветах. Изюминкой модели становится укороченный крой рукава, который может иметь необычную форму. Короткие плащи, наоборот, порадуют обладательницу длинным рукавом, а низ изделий будет похож на цветок. Классическая длина до колена и макси не только скроет погрешности фигуры, но и подчеркнет ее достоинства.

плащи осень зима 2014 фото

Модные детали, о которых нельзя забывать

Модными деталями плащей стали широкие лацканы, заниженная талия и свободный крой. Леопардовые принты как нельзя лучше подчеркнут индивидуальность гардероба и будут великолепно сочетаться как с повседневными, так и с деловыми платьями и брюками.

Стильные, укороченные до размеров куртки, плащи отличаются интересными декорами застежек, рукавов и низа. Очень актуальны плащи с запахом или застежкой молнией, которая может быть косой или укороченной. Красивы модели, предлагающие использовать вместо стандартной застежки пояс или ремень. Изюминкой стала одна пуговица в районе воротника или на уровне талии.

модные плащи осень зима 2014 фото

На пике популярности ассиметричные лацканы внизу изделия, полное отсутствие воротника или, наоборот, присутствие капюшона, а также рукав в три четверти. Заклепки, шипы и стразы присутствуют в некоторых гламурных вариантах плащей.

Полное разнообразие кроя и стилей представляют собой плащи 2021 года (весна и осень) – фото подборка не даст соврать. Приталенные или свободные, трапециевидные или зауженные к низу, плащ-накидки и пончо - утолят самый взыскательный вкус искушенной модницы.

женские плащи осень 2014 фото 

Разнообразие цветовых диапазонов и моделей

Плащи 2021 года включают в себя весь цветовой диапазон, не стесняясь и ярких, металлических или золотистых оттенков, хотя цветами-фаворитами остаются красный, синий, бежевый и болотный. Контрастная подкладка и отделка элементов делают плащи не только более современными и молодежными, но и выразительными. А однотонные модели рекомендуется оттенить аксессуарами той же цветовой палитры, создавая в образе монохром.

Все разнообразие принтов и фасонов позволяет выбрать модель, которая создаст привлекательный образ и укажет на безупречный вкус хозяйки.




Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Обзор новых моделей кожаных женских плащей



Как подобрать плащ полной женщине



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Простые выкройки для пальто с рукавом в стиле реглан



Учимся шить платье с цельнокроеным рукавом из трикотажа по выкройкам


Комментарии:

Оставить комментарий