» » » Модные тенденции на плащи 2021 года


Модные тенденции 2021 года на плащи: фото с последних показов 

Весна – прекрасная пора, девушками хочется надеть воздушные легкие платья и туфли, однако погода диктует свои условия, и в первые месяцы весны без верхней одежды трудно обойтись. Поэтому для такой погоды дизайнерами разработана такая вещь, как плащи. Плащи - самые практичные элементы в гардеробе и существуют как женские варианты, так и мужские. Самое ценное в этой вещи, что он спасает от ненастной погоды, защищает от холода и дождей, а также служит дополнением к образу. В данной статье будут описаны модные плащи, фото-подборка ниже.

Модные тенденции на плащи 2021 года

В будущем сезоне мода соответствует всем параметрам здравого смысла, это означает, что актуальными моделями останутся плащи строгого силуэта с накладными или прорезными карманами. Также в тренде будут плащи с погонами, разрезами сзади и большими пуговицами.

Для женщин дизайнеры оставили модели с поясом, чтобы визуально подчеркнуть очертания талии.

Плащи комбинируют с ботфортами, ботильонами, туфлями, при этом образ получится элегантным и аккуратным. Каковы модные веяния в украшениях плащей? Модным считается наличие полос на плаще, но не менее актуальным считается и украшение вещи яркими узорами.

Из фасонов стильными станут накидки и кейпы. Они напоминают своим видом пледы и бывают цельнокроеным вариантом. Возможен крой с удлиненными рукавами или прорезями для рук. А необычные украшения в виде ярких вышивок и цветов станут отличным дополнением.

Стоит упомянуть о такой модели плащей, как классические двубортные. Акцентируется внимание не на ткани, а на такой детали, как пуговицы. Их делают заметными и броскими. Классика в виде пояса в тон, хлястика и отложного воротника всегда будет в моде.

Плащи декорируют не только вышивками, но и необычными способами. К примеру, нарочито допускают необработанные швы, добавляют бахрому или забавные кисточки.

Плащи с укороченным рукавом

Укороченные рукава – неоспоримый тренд в грядущем сезоне. Для случаев, когда вечера холодные, а в пальто будет жарко, разработаны облегченные модели плащей. Примеры таких плащей представлены на модных показах дизайнеров. Такой плащ не обязательно должен иметь пуговицы, ведь можно использовать пояс или выбрать модели с запахом, имеющим сбоку застежку.

Стильными останутся модели, которые приталены и подчеркивают стройность фигуры девушек. Известными модельерами предложены модели плащей, которые носятся с использованием поясов, ремней, с запахом.

Уже не один сезон сохраняет актуальность модель плаща с откладным воротником и V-образным вырезом. Можно посмотреть подобные модели на фото для наглядности и лучшего восприятия.

Модные женские плащи в будущем году отличаются простотой кроя и отсутствием сложностей в декоре. Летом также можно носить плащи, только немного иной модели, которые будут без рукавов и выполнены из легкого материала. Можно использовать данную вещь в качестве элемента одежды для вечернего образа.

Модные плащи из дорогой ткани

Для девушек, которые хотят обратить на себя внимание, дизайнеры разработали варианты из дорогой ткани. Изысканный крой, яркие оттенки и необычные сочетания подчеркнут превосходный вкус обладательницы такой вещи.

Плащи из замши менее практичны, однако пользуются популярностью среди людей, поскольку они очень красивы и изысканны. Для людей, имеющих особый статус, замшевый плащ будет отличным элементом верхней одежды. В тренде будут оттенки коричневого, кофейного, терракотового и прочих оранжевых цветов.

В моде сохранится тенденция на плащи моделей «оверсайз», которые свободно скроены и подходят большинству дам с пышными формами, а также девушкам с миниатюрной фигурой.

Видео по теме статьи




Обзор новых моделей кожаных женских плащей



Какие джинсовые платья будут в моде в этом году



Фото стильных и модных женских комбинезонов



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какие плащи будут в моде в новом сезоне



Какую стильную одежду предлагают дизайнеры девушкам в новом сезоне



Что в моде в этом сезоне? Смотрите фото



Самые последние модные тенденции в мире летних платьев


Комментарии:

Оставить комментарий