» » » Тренды в одежде 2021 года


Тренды в одежде 2021 года: что предлагают модные дизайнеры в новом сезоне (много фото)

Все любят одеваться со вкусом, быть модными и стильными. Из сезона в сезон дизайнеры выпускают новые модели одежды, это побуждает каждый раз приобретать новые вещи, пополняя свой гардероб, забывая о том, что кошелек не резиновый. Но тут ничего не поделаешь. Быть красивыми, выделяться из толпы и притягивать к себе взгляды окружающих хочется всегда. А для того, чтобы знать на чем остановить свой выбор, изучите новые тенденции в одежде. В этой статье расскажем о том, как лучше одеваться, чтобы быть модной на протяжении грядущего года.

Тренды в одежде 2021 года: цветовая гамма и принты

В новинках нет ядовитых, режущих глаз своей неестественностью, цветов. Поэтому любая, даже самая капризная дама, сможет выбрать для себя модель, какая придется ей по вкусу. Классические черный и белый никогда не выходят из моды, поэтому их используют, как самостоятельные цвета, так и в сочетании с другими. Каждый дизайнер придумывает оригинальные варианты, которые так и радуют глаз многих модниц.

Принты на одежде станут более спокойными, хотя предпочтение отдается этническому стилю. Поэтому национальные узоры будут радовать глаз своей новизной и считаться модными. Русская национальная роспись уже начинает завоевать сердца большинства населения Европы, которую мы можем наблюдать на фото с многих модных показов.

Авангардный стиль в 2021 году

Вещи в стиле авангарда и не думают терять свою популярность, но в 2021 году они отличаются от прошлых сезонов. Некоторые узоры похожи на работы известных художников-авангардистов, что делает вещи в этом стиле необычным сочетанием искусства и моды. 

Материалы 

Современные дамы очень тщательно относятся к выбору материала, из которой сшита вещь. Поэтому новые модели шьются из эксклюзивных материалов, которые модные дома разрабатывают самостоятельно, чтобы коллекции выглядели шикарно и стильно.

Отсюда мы можем сделать вывод, что новые модели состоят из натуральных тканей. Синтетика уже начала терять свою популярность. Многие модельеры любят в своих моделях использовать кожу. А нубук и замша смотрятся дорого, что прибавляет вещам аристократического лоска.

Актуальные стили в одежде в 2021 году

Неповторимый образ состоит из различных стилей. Поэтому стоит разобраться подробнее, какие стили актуальны в 2021. Как всегда, в моде классика. Она может создать вам как деловой, так и романтический образ. Правильно сочетая вещи и применяя модные аксессуары, вы сделаете ваш образ стильным.

Ретро в моде тоже не уступает. Большое количество моделей пришло к нам из 70-х годов. Тогда в моде были рубашки с острыми воротниками и расклешенные брюки. Клеш может начинаться от любой части ноги.

В молодежном стиле присутствуют максимально удобные фасоны. Некоторые из них напоминают классику, но материал, из которого они выполнены, делает их более яркими и оригинальными.

Тренды в одежде 2021 года: стиль оверсайз

О стиле оверсайз хотелось бы сказать отдельно. В последнее время женская одежда в этом стиле присутствует в коллекциях всех модных кутюрье. Модели, выполненные в этом стиле, очень удобны, практичны и не сковывают движений. А также очень удачно скрывают лишние сантиметры, не нанося вреда образу. Поэтому они очень популярны среди современных женщин.

Более удачно он смотрятся на дамах, имеющих высокий рост. Миниатюрным барышням рекомендуется более тщательно выбирать вещи - ведь оверсайз зрительно забирает несколько сантиметров. Но каждая модница обязана иметь в гардеробе хотя бы одну модель этого стиля.

Самыми популярными уже в течении нескольких сезонов, пожалуй, являются широкие свитера свободного кроя. Можно сочетать их с юбкой и брюками. Наиболее выигрышно смотрятся они под скинни и леггинсы. Также популярны безразмерные трикотажные или шелковые платья.

На следующем месте по популярности находится верхняя одежда, выполненная в стиле оверсайз. Было представлено множество прекрасных курток и пальто свободного кроя. Изюминкой в этом стиле является заниженная линия плеча, которая визуально сделает вас более беззащитной и хрупкой.

Платья-сорочки

Популярным трендом нового сезона стали платья, которые очень напоминают сорочки. Скорее, это летние платья. Такие модели выполняются из парчи или шелка. Они весьма откровенны и сексуальны, что может вам пригодиться, создавая вечерний образ. Только не забывайте дополнить образ различными аксессуарами и клатчем.

Легкие модели из рюша или кружева прекрасно смотрятся в сочетании с обувью, имеющей тракторную подошву, и грубыми украшениями. Можете сверху накинуть френч или жакет. Не сочетайте с такими платьями прозрачные элементы, потому как вам нужно создать контраст, а иначе ваш образ будет выглядеть безвкусно.

Еще одной трендовой новинкой сезона весна-лето стала одежда, выполненная из металлизированной ткани. Очень ярко и эффектно будут смотреться изделия из тонкой ткани, на которую падают первые весенние солнечные лучи. Если же вы, наоборот, не хотите привлекать к себе взгляды окружающих, то присмотрите модели с золотой вышивкой. Они также потрясающе и стильно смотрятся.

Итак, теперь вы знаете, что сейчас в тренде, и смело можете примерять на себя различные образы, дабы ловить восхищенные взгляды окружающих.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Обзор модных ботильонов 2021 года



Как модно и стильно одеваться полным женщинам в новом сезоне



Какими будут модные стильные кошельки в новом сезоне



Какой будет пляжная мода в новом сезоне



Почему так популярна обувь на танкетке



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий