» » » Пляжная мода 2021


Пляжная мода 2021: что предлагают дизайнеры в новом сезоне (фото-подборка)

Пляжная мода – это огромная часть мировой моды сезонов весна-лето. Каждый год дизайнеры представляют большое количество новых деталей, которые добавляют разнообразие в пляжную моду. Каждая женщина, пристально следящая за модными новинками, с нетерпением желает узнать, в какой из новых моделей купальника она будет иметь вид красивый, стильный, сногсшибательный и сексуальный. Ниже речь пойдет о новинках 2021 года: раздельных и сплошных купальниках, а также об остальной пляжной одежде и аксессуарах.

Тренды пляжной моды 2021 года

Купальники пестрят своим цветовым разнообразием. В новом сезоне можно использовать как пастельные тона, так и яркие оттенки. Купальники в однотонном цвете идеально подчеркнут загар любой модницы. Яркие же цвета, такие, как коралловый, желтый, голубой, бирюзовый, оранжевый, будучи наиболее актуальными, не оставят свою обладательницу без внимания со стороны окружающих.

Говоря о модных принтах пляжной моды, то в тренде остаются анималистические, геометрические (горошек, клетка, полоски и другое), цветочные и этнические. Модными будут также считаться хищные принты ярких оттенков (синие, зеленые, фиолетовые, красные и розовые) с эффектом градиента.

Раздельные купальные костюмы

Ни для кого не секрет, что первоочередным составляющим пляжной моды летом является купальник. При различных изменениях в модных тенденциях, раздельный купальный костюм остается всегда на первом месте. Он может включать в себя наличие бретелей или же их отсутствие.

Тренды этого сезона - раздельные купальники с лямкой через плечо. Смотрится он весьма креативно, приковывая к себе взоры как мужчин, так и женщин. Актуальными будут высокий верх и широкий топ. Загорать в таком купальнике можно, но загар не будет ровным, так как останутся полоски.

Купальные костюмы в стиле бандо – это современная классика. Они представлены в виде повязки, обхватывающей грудь. Главным отличием данного вида купальника от других является отсутствие бретелей. Хотя в настоящее время они стали довольно часто встречаться, но в большинстве случаев являются съемными.

Купальники в стиле бандо можно считать практически универсальной моделью. Они прекрасно смотрятся на различных типах фигуры. Представительницам прекрасного пола, имеющим худощавое строение тела и маленькую грудь, желательно выбрать бандо с пуш-апом или с рюшами. Обладательницам широких плечей и узких бедер от данной модели стоит отказаться, так как она зрительно увеличит верхнюю часть тела.

Женские плавки купальных костюмов тоже многообразны. Но все же наибольшую популярность отдали S-стрингам – это маленькие трусики, прикрывающие только лишь лобковую часть тела.

Стоит уделить внимание и ретро стилю, без которого пляжная мода будет выглядеть обедненной. Данный стиль включает в себя высокие плавки и закрытый лиф. Купальный костюм смотрится изящно и элегантно как на стройняшке, так и на полненькой девушке.

Еще одной разновидностью ретро-стиля купальника считается танкини. Данная модель состоит из низко «посаженных» плавок и верха, который достает до этих плавок.

Цельные купальные костюмы

Не менее сексуально смотрятся и цельные купальные костюмы всевозможного покроя, с бретелями и без них или на одно плечо.

Актуальными будут купальники со вставками из кружев, завязками, разноцветными вставками. В новом сезоне сто процентным трендом станет закрытый купальный костюм с V-образным вырезом, немного прикрывающим зону декольте, и максимально открытой спиной. Также очень часто на модных показах можно встретить модели с рукавами.

Другие креативные купальные костюмы

Монокини – один из невероятно популярных видов купального костюма. Он состоит из раздельных элементов верха и низа, соединяющихся между собой различными декоративными деталями. Это может быть, к примеру, кружево, бусинки, цепочки и т.д.

Данная модель только для женщин, имеющих стройную фигуру, чтобы подчеркнуть стройное и красивое тело.

Кожаные, вязанные, с бахромой – еще одни тренды нового купального сезона.

Пляжная мода 2021 для полных женщин

Для полных женщин подойдут как раздельные, так и цельные виды купальных костюмов. Для обладательниц большой груди отлично подойдет модель лифа халтер со стразами и драпировкой. Главное – правильно сочетать.

Модная одежда и аксессуары

Но пляжная мода не заканчивается одними только купальниками. В гардеробе непременно должны присутствовать легкие вещи для создания универсального образа, чтобы подчеркнуть женские черты.

Популярными остаются легкие платья, сарафаны, туники. Обязательно наличие сумки. Дизайнеры предлагают выбирать ее в неоновом цвете и необычной формы.

Не обойтись на пляже и без обуви, которая должна быть простой и удобной.

Думая над тем, что набросить поверх купального костюма, большинство отдаст предпочтение парео. Правильно подобранный шикарный шифоновый платок только подчеркнет красивый стиль купальника. В тренде черные цвета парео.

Не стоит отказываться и от аксессуаров. Стильными будут яркие деревянные бусы. Не лишними будут и солнцезащитные очки.

Видео по теме статьи




Идеи кораллового маникюра



Советы на лето: выбираем купальник



Новинки купальников этого года



Выбираем правильный цвет купальника



Как подобрать правильный купальник полной женщине



Какими будут модные купальники в этом году



Какие цвета будут в моде в новом сезоне



Готовимся к пляжному сезону: как выбрать купальник по фигуре


Комментарии:

Оставить комментарий