» » » Какой купальник лучше выбрать полной девушке


Какой купальник лучше выбрать полной девушке, чтобы он скрывал недостатки и подчеркивал достоинства 

Девушкам, у которых форма не соответствует модельным стандартам, не стоит отчаиваться и проводить пляжный сезон вне моря, самое важное – это грамотно выбрать купальник, который скроет несовершенства фигуры и подчеркнет достоинства, а именно: пышную грудь и женственные очертания бедер. 

Многие детали в правильном купальнике помогут скрыть изъяны, и для других они станут незаметны. А если одновременно подчеркнуть достоинства, то никто не увидит пышных округлостей фигуры. Необходимо знать свои минусы и плюсы в фигуре и разбираться не только в современных тенденциях, но и обращать внимание на модели, которые подойдут определенной девушке.

Как выбрать купальник полной девушке?

В поисках идеального купальника важно соблюдать некие правила:

  1. Ткань должна быть плотной с утягивающими вставками в зоне бедер и талии, бюст должен быть с поддерживающими элементами в чашечках;
  2. Лучше надеть единый цельный купальник, а не раздельный, но имеются варианты раздельного купальника, в котором утягивающие плавки, а верх имеет каркасную поддержку;
  3. Для девочек нужно знать, что размер купальника должен соответствовать реальному размеру одежды, но не меньшего. Иначе купальный костюм будет слишком обтягивать и будет некомфортно;
  4. Вертикальные линии будут визуально вытягивать фигуру, поэтому лучше носить полным девушкам вещи с вертикальными акцентами;
  5. Обладательницам крупных бедер идеальным выбором станет купальный костюм с юбочкой или парео.

Какой купальник лучше выбрать полной девушке?

Выбор купальника в большинстве случаев зависит от того, в какой именно области фигуры у девушки недостатки. Для большой груди верх вещи должен быть с широкими бретельками и косточками для создания красивой формы, а девушкам с маленькой грудью лучше отдать предпочтение купальнику-бандо с поролоновыми вставками.

С широкими плечами, наоборот, не должно быть широких бретелек, а у купальника должен быть V-образный вырез, чтобы скорректировать фигуру. Женщинам маленького роста зрительно визуально удлинить рост поможет купальник с высокими вырезами в области бикини, но стоит учесть, что если бедра широкие, то не следует приобретать такую вещь.

А вот обладательницам узких плеч и широких бедер лучше выбрать купальник со светлыми оттенками верха и более темным низом.

Какой купальник не подойдет полным девушкам?

Какие купальники не подходят для того, чтобы одеть их полным девушкам:

  1. Материал которых блестящий, с добавлением переливающихся вставок или «с отливом»;
  2. Форма купальников - мини-бикини;
  3. Низ у которых в форме стрингов;
  4. Лучше отказаться от светлых оттенков и оставить их для худых девушек;
  5. Чашечки бюста мягкие без косточек, в них грудь выглядит больше, что не подойдет пышным дамам.

Какой цвет купальника лучше выбрать полной девушке?

Не стоит при выборе купальника предпочитать только черные цвета, ведь все-таки лето и наступает пора ярких красок. Выбирать необходимо однотонные насыщенные темные оттенки, а из рисунков лучшим будет наличие вертикальных полос. Рыжим девушкам лучше подобрать купальник насыщенных зеленых и синих оттенков, поскольку будет создаваться контраст между ярким цветом волос и одеждой.

В моду дизайнеры возвращают модели из 50-х годов, которые раньше как раз и скрывали недостатки в фигуре, а также в моду для полных девушек входят асимметричные модели купальников. Модными остаются купальники-танкини, у которых верх представлен в виде топа. Для полных дам существует множество разнообразных моделей купальных костюмов с яркими расцветками, поэтому пляжный сезон открыт для всех, а не только для девушек с модельными параметрами.

При подборе купальников важно подобрать не только форму, но и цвет. Если выбор затруднен, то поможет фото в интернете или журналах, на которых модели представляют различные купальники, в том числе и для пышных женщин.

Видео по теме статьи




Какая ткань для купальника предпочтительнее



Советы на лето: выбираем купальник



Выбираем правильный купальник по типу фигуры



Выбираем правильный цвет купальника



Как правильно подобрать купальник по фигуре



Как подобрать купальник женщинам с большим бюстом



Какой купальник предпочтительнее выбрать полным женщинам



Готовимся к пляжному сезону: как выбрать купальник по фигуре


Комментарии:

Оставить комментарий