» » » Какой купальник выбрать для большого бюста


Какой купальник выбрать для большого бюста, чтобы в нем было комфортно на пляже

Эта статья будет полезна дамам с пышной грудью. В ней мы расскажем, какой купальник подойдет девушкам с большим бюстом, чтобы чувствовать себя на пляже комфортно.

Большая, в меру, грудь – этот гордость любой женщины. Это, несомненно, красиво и всегда притягивает восторженные взгляды мужчин и вызывает зависть со стороны женщин.

Однако не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. В этом есть и минусы. Например, пышногрудым девушкам крайне неудобно заниматься спортом, спать на животе. А при выборе одежды вообще могут возникнуть большие трудности.

Как выбрать купальник для большого бюста?

Выбор купальника – это непростая задача для любой девушки, еще сильнее она осложняется наличием большой груди. Ведь в этом случае во время выбора купальника необходимо учесть несколько нюансов:

- во-первых, купальник должен быть удобным, нигде не давить и не жать;

- во-вторых, чашечка лифа должна хорошо поддерживать бюст, быть плотной и закрытой, но, в то же время, не скрывать всей красоты пышной груди;

- в-третьих, он должен быть не только функциональным, но и красивым.

Какой купальник выбрать для большого бюста?

Но все же, несмотря ни на что, хотя бы иногда хочется погреться на жарком солнышке и окунуться в прохладную водичку и тут уж без купальника никуда. И тогда приходится изощряться и оббегать кучу магазинов в поисках нужного варианта. И очень часто на пышногрудой девушке можно видеть абсолютно не подходящий ей вариант, потому что она попросту не знает, какой купальник выбрать для большого бюста. Рассмотрим подробно несколько советов.

  • Бретельки лифчика должны быть широкими и мягкими, так как большая грудь способствует повышению нагрузки на спину и плечи. Еще одним плюсом будет возможность их регулировать. Лиф в виде бюстье наиболее подходящий вариант.
  • Широкая планка на спине и под руками способствуют уплотнению всей конструкции лифа.
  • Чашечку лучше выбирать на косточке, чтобы поддерживать и придавать аккуратную форму груди. Она должна быть гибкой и повторять контуры груди. Тогда она будет выглядеть естественно и привлекательно. На сегодняшний день существуют гелиевые вставки в чашечки, он подходят для растянутого и обвисшего бюста за счет корректировки формы груди. На вид она становится более упругая.
  • Материал купальника должен быть эластичным с утягивающим эффектом. Тогда купальник не будет причинять дискомфорт.
  • Правильный размер, ведь если он будет великоват, то при намокании будет пузыриться, а если мал, то грудь может выскочить из лифа в самый неподходящий момент.

Модели купальников для обладательниц большого бюста

Если предполагается активный отдых (бег, прыжки, спортивные игры на пляже), то можно остановить свой выбор на слитном купальнике. Этот вариант поможет сохранить все на своих местах. Однако купальник в спортивном стиле совершенно не подходит. Он только испортит фигуру и сделает весь силуэт более размытым.

Выбирать необходимо модели со специальными вставками, которые будут собирать излишки ткани. Купальник-танкини – наиболее подходящий вариант в данном случае. Такая модель очень женственна, невероятно удобна и комфортна.

Девушкам, которые стесняются размера своей груди, он подходит как нельзя лучше. Благодаря своему виду он делает фигуру более привлекательной и скрывает мелкие недостатки.

Отлично смотрятся на пышногрудых девушках купальники в стиле ретро. У них верх наиболее подходящий, он способствует поддержанию груди большого размера. А высокие трусики придают образу целостность и, в случае необходимости, корректируют фигуру в области живота. Модель с завязками на шее очень удобна, потому что длину лямок можно регулировать по собственному желанию. Боковые бретели достаточно хорошо поддерживают грудь. Как это выглядит, можно видеть на фото.

Цветовое решение в данном вопросе весьма важно. Лучше всего выбирать сочетание темного верха и светлого низа, это визуально уменьшить слишком большую грудь.

Яркий и броский принт на нижней части купальника делает фигуру более гармоничной. V-образный вырез поможет подчеркнуть красивую грудь. А вот от оборочек и бантиков на верхней части купальника придется отказаться, так как эти декоративные элементы добавляют объем и без того пышной груди.

Купальник асимметричной формы сделает фигуру более «легкой». Стройности и аккуратности в верхней части тела придаст модель с рисунком, расположенным по диагонали.

При выборе купальника задача номер один – сделать фигуру гармоничной за счет визуального уменьшения верха и расширения низа.

Что нельзя надевать?

Обладательницам большой груди ни в коем случае нельзя:

  1. Надевать модели неоновых цветов.
  2. Носить чашечку без косточек.
  3. Приобретать купальник из тонкой ткани.
  4. Выбирать модели светлых цветов, они увеличат всю фигуру.

Следуя этим нехитрым правилам и пользуясь подсказками, данными выше, любая обладательница большого бюста сможет выбрать себе купальник по душе и по фигуре. Главное в этом нелегком деле - это терпение и целеустремленность, и тогда все получится.

Видео по теме статьи




Какая ткань для купальника предпочтительнее



Советы на лето: выбираем купальник



Выбираем правильный цвет купальника



Как подобрать правильный купальник полной женщине




Какой размер груди предпочитают мужчины




До какого месяца беременности можно спать на животе



Как зрительно скорректировать форму груди


Комментарии:

Оставить комментарий