» » » Какая грудь нравится мужчинам


Какая грудь нравится мужчинам: мужской взгляд на женскую грудь

Какая грудь привлекает взгляды мужчин? Ведь женщины очень часто переживают по поводу размера своей груди и нередко комплексуют по этому поводу. Какой же должна быть идеальная грудь? На этот вопрос однозначного ответа нет, так как у каждого мужчины свои предпочтения. 

Какая грудь нравится мужчинам?

По этому поводу были проведены исследования.

Идеальная грудь: исследования показали, что более 50% мужчин предпочитают грудь второго размера, которая считается средней. Нашлись и такие, кто любит грудь большого размера – это примерно 15% испытуемых, а так же любители маленькой 5%. Все же 28% всех испытуемых заявили, что большую роль играет не размер, а форма груди. Для мужчин главное, чтобы она была подтянутой и упругой.

Так же был проведен опрос на тему того, какой размер груди предпочитают мужчины. Любители нулевого размера сравнивали такую девушку с неповторимой музыкой, из-за того, что обладательниц такой части тела очень мало. Любители груди первого размера теряют голову от того, что ее обладательницы могут ходить без нижнего белья и соблазнять без особых усилий.

Почему мужчинам нравится женская грудь

Женский бюст всегда привлекал внимание мужчин, возбуждал их, заставлял желать и обожать женщин. Кто-то даже однажды пошутил, что если бы не бюст, женщины и мужчины чаще бы встречались взглядами.

Существует множество объяснений повышенному вниманию к женской груди со стороны мужского пола. Если спросить самих мужчин, они, вероятно, просто пожмут плечами или же отделаются расплывчатым «потому что у нас ее нет».

А ученые-психологи считают, что такое трепетное отношение к женской груди закладывается с самого рождения. Для новорожденного материнская грудь (именно грудь сама по себе, а не ее форма или размер) является самым главным в его такой еще коротенькой жизни. Она источник питания, утешения и заботы. Это его первые впечатления, и они навсегда остаются у него в подсознании, хотя действительные воспоминания об этом периоде стираются.

Это может служить вполне логичным объяснением привлекательности груди для мужчин. Когда они взрослеют, возможность ласкать и целовать женскую грудь является для них доказательством того, что она, как и много-много лет назад, принадлежит только им и больше никому.

Именно поэтому во время мимолетной любовной связи мужчина так мало внимания уделяет груди партнерши. Но если он серьезно относится к отношениям с женщиной, он начинает буквально обожествлять ее грудь.

Какой размер женской груди предпочитают мужчины

1 размер

1 размер - идеальная грудь для многих мужчин. Ведь первый размер у большей части женщин имеет привлекательную форму и сохраняет ее после рождения малыша.

2 размер 

Любители второго размера груди считают его идеальным для худеньких женщин. Он поддерживает фигуру гармоничной. Такой размер считают красивым и упругим с прогнозом на то, что велика вероятность, что со временем его форма останется такой же.

3 размер

Любители третьего размера утверждают, что девушки с таким размером чувствуют себя увереннее, так как ее формы достаточно пышные, чтобы привлекать к себе внимание мужчин.

4 размер

Любители четвертого размера и выше говорят, что такая идеальная грудь позволяет девушке оставаться привлекательной не только тогда, когда грудь украшена манящим декольте, но и тогда, если женщина одета в закрытую одежду.

Искусственная грудь

Есть и мужчины, которых привлекает силиконовый бюст. Мужчины такого плана делают акцент на том, что девушка сама должна чувствовать себя уверенной, а если это не так, то чтобы дама не мешкала и делала себе силиконовую грудь. Они утверждают, что идеальная грудь, несомненно, привлекает внимание мужчин, даже если она силиконовая.

Идеальный размер груди

Из результатов исследования видно, что идеальный размер груди мужчина определяет для себя сам, иногда меняя свои предпочтения, видя грудь идеальной формы.

Видео-материалы по теме статьи

Упражнения для придания груди красивой формы:

Так какая же грудь притягивает взгляды мужчин:

Мужской взгляд на женскую грудь:




Какой должна быть женщина по мнению мужчин



Что в женщине привлекает мужчин




Что можно сшить из мужской рубашки




Преимущества, плюсы и достоинства маленькой груди



Встаем на учет в женскую консультацию



Раскрываем мужские секреты



Как зрительно скорректировать форму груди



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий