» » » Каких женщин любят мужчины


Каких женщин любят мужчины и как знак зодиака влияет на отношения

Частые неудачи в любви приводят женщин к вопросам и мыслям о том, какие женщины нравятся мужчинам? Но ответить на вопрос, увы, нелегко. Ведь мужчины все разные, и вкусы разные – всем сразу не угодишь. Иногда, посмотрев на женщин, с которыми встречался один мужчина, можно так и не понять, что любят мужчины в женщинах. Ведь эти женщины настолько разные, просто небо и земля. Конечно, если узнать ближе женщин одного мужчины, можно сделать вывод, что сходство в поведении, все-таки, есть. Но точно дать определение, в каких женщин влюбляются представители мужского пола, невозможно.

Каких женщин любят мужчины: сильных или слабых?

Можно судить лишь о том, каким женщинам отдают предпочтение большинство мужчин. Статистика говорит о том, что больше всего мужчинам нравятся спокойные и сильные женщины. Это не значит, что нужно тянуть все на себе, и никогда не показывать своей слабости. Наоборот даже, скорее, просто возле своего мужчины быть слабой, а на самом деле иметь смелость и силы многое выдержать. Парадокс, но это правда.

Многие мужчины не знают, каких женщин выбирать для семейной жизни, сильных или слабых. Ведь сильные будут все брать в свои руки, а слабые и шагу не ступят без советов или напутствий. Тут нужно уметь находить середину. В одни моменты показать мужчине свою слабость, в других же – силу.

По характеру девушка должна быть слабее мужчины, потому что семьи, где женщина сильнее, чаще всего, очень быстро распадаются. Конечно, многие мужчины мечтают о том, чтобы по приходу домой их встречала красивая, счастливая женщина. Это именно то, за что мужчина любит женщину. Но есть и те мужчины, которые хотят видеть девушку занятой и увлеченной своей работой, а не домохозяйкой. Поэтому каждый мужчина рассуждает по-своему.

Каких женщин любят мужчины: полных или худых?

Многие девушки считают, что мужчины разделяют их на полных или худых. Но чаще всего, мужчины не очень обращают на это внимание. Естественно, девушка должна быть ухоженной и следить за своей фигурой, но это не значит, что мужчины разделяют женщин на такие категории.

Внешность играет не последнюю роль при выборе женщины, ведь каждый хочет видеть рядом с собой красивую девушку. Но это значит лишь то, что девушка должна ухаживать за своим телом, кожей и волосами. Мужчины, в своем большинстве, любят все натуральное, но красивое. Женская фигура – это то, что привлекает взгляд мужчин, но каждый понимает, что это не самый важный критерий в выборе любимой женщины. Ведь девушка может и похудеть, и на фитнес записаться.

И все-таки, момент, когда мужчина влюбляется в женщину, не сравнить ни с чем. Ведь тогда он начинает за ней ухаживать, дарить подарки, провожать до дома. И ему все равно, какое телосложение у девушки, какие недостатки, он просто ее любит.

Как понять, что мужчина влюблен?

Признаки любви у мужчины проявляются в виде хорошего настроения, смущенного поведения и желания совершать подвиги ради девушки. Нередко мужчины в период влюбленности пишут стихи. Большинство мужчин готовы писать их всю жизнь для своей любимой женщины, если она будет для него самым родным и понимающим человеком.

Выбирают ли мужчины женщин по гороскопу?

Многие мужчины рассматривают вариант поиска возлюбленной по знаку зодиака или восточному гороскопу. Так, читая о том, какие характеры свойственны тем или иным знакам зодиака, могут обращать на это внимание при встрече с девушкой.

Складывается общее мнение, что дева в семейной жизни очень хозяйственная, хорошая мать, но в отношениях с мужем старается брать на себя роль главного в семье. И при таких условиях, мужчина не выдерживает подавления своего достоинства и через некоторое время просто уходит.

Женщины-скорпионы у мужчин вызывают восхищение. Энергия женщины-скорпиона в семейной жизни заставит двигаться всех членов семьи и делать так, как хочет она. Но тут главное, куда будет направлять свою энергию женщина. Если же в ссоры – то мужчина не выдержит долго такой жизни, если же в семейное благополучие – будет любить ее больше жизни.

В свою очередь, львы, а точнее львицы, у мужчин могут вызывать страх. Они с самого детства становятся заводилой в каждой компании, и поэтому у них нет отбоя от поклонников. Для того, чтобы стать мужем львицы, нужно приложить много сил и энергии. Если же женщина–лев полюбит, то это вовсе не значит, что будет любить одного мужчину на протяжении всей жизни.

Водолеи в женских обличиях - очень свободолюбивые существа. Понять, за что ценят их мужчины, иногда очень трудно. Так как женщины, родившиеся под этим знаком, знают себе цену и точно знают, чего хотят. Самым важным в жизни для них является свобода. Причем свобода во всем: в работе, в семье, на кухне. Некоторым мужчинам очень тяжело принимать такой стиль жизни, поэтому нередко женщины долгое время остаются одни.

Что касается восточного гороскопа, то представители года змеи очень пугают мужчин. Они большие собственницы и очень ревнивы. Такие условия забивают мужчину в угол и не дают никакой свободы. Змея привыкла, образно говоря, душить свою жертву, даже если это любимый человек. Но не обратить внимания на змею невозможно, женщины, родившиеся в год змеи, очень красивы и всегда следят за собой.

Женщины–быки очень хорошие мамы и хозяйки. В отношениях с мужчиной играет роль, как мужчина будет себя вести с женщиной. Если к ней обращаться нежно и с любовью, то такое отношение вернется мужчине в двойном размере. Но если оскорблять и не уважать женщину–быка, то семье наступит конец раньше времени. Женщины, родившиеся в год быка, очень властны и харизматичны, поэтому поклонников у них достаточно.

Видео по теме статьи




Как понять по поведению, что человек влюблен



Причины, по которым мужчина начинает игнорировать женщину



Зачем нужно знать о совместимости знаков зодиака



Интересные факты о том, как влюбляются представители разных знаков зодиака



Характеристика знаков зодиака по их характеру и отношениям к своей второй половинке



Рейтинг знаков зодиака по верности

 



Раскрываем мужские секреты























Распознаем ложь


Комментарии:

Оставить комментарий