» » » Чем порадовать мужчину на 23 Февраля


Что подарить любимому мужчине на 23 февраля - день мужественных защитников Родины

23 Февраля – значимая дата для мужчин. В этот день хочется вспомнить армейские времена и бывших сослуживцев. Каждому защитнику Отечества важно услышать о своей значимости, силе и отваге. Также приятно получить подарок от близкого, услышать немало тёплых слов благодарности. Мужчина, у которого есть дама сердца, ждёт от неё сюрприза. Необязательно дарить дорогой подарок, достаточно полезной стильной вещи, от которой ваш защитник придёт в восторг. Не нужно скупиться на слова. Недорогие подарки на 23 февраля станут великолепными дополнениями к искренним тёплым поздравлениям отцам, сыновьям, мужьям и знакомым.



Варианты для военных

День защитника Отечества – профессиональный праздник для тех, кто большую часть своей жизни ходит в форме при погонах. Чем порадовать военного человека? Беспроигрышный вариант – торт в виде танка, рубашки с погонами и т. д. Сладость можно дополнить бутылкой элитного алкоголя с эксклюзивной подарочной этикеткой. Если мужчина не употребляет спиртные напитки и равнодушен к тортам, вспомните его интересы и предпочтения. К примеру, шахматисту понравится эксклюзивная настольная игра с фигурками в виде солдатиков. Курящему военному пригодится тематическая зажигалка.



Подарки для самых близких

Любимый и любящий мужчина заслуживает самых приятных сюрпризов. Их невозможно купить в магазине. Массу бурных эмоций вызовет романтический ужин, «внезапная встреча», свидание в гостинице и т. д. Если нет ни желания, ни денег устраивать грандиозный вечер, стоит купить одну из полезных вещиц. К примеру:

  • туалетные принадлежности;
  • набор автомобилиста/туриста/рыбака;
  • рубашку;
  • галстук;
  • футболку и т. д.

Презентабельным будет подарок из натуральной кожи. Возможно, мужчине нужна визитница, новая обложка на паспорт, кошелёк или ремень. Другие полезные варианты:

  • зонт-трость;
  • электробритва;
  • спортивная сумка;
  • деловое портмоне и т. д.

Обязательно учитывайте род деятельности и интересы близкого мужчины.

Презенты для людей с приличным жизненным опытом

Отец зрелых лет или дедушка – самый близкий человек, который очень дорожит заботой и вниманием. Если он долгое время служил или участвовал в боевых действиях, непозволительно оставить его в одиночестве в День защитника Отечества. Также некрасиво прийти к нему в гости без подарка.

Пожилой человек живёт сам? «Съедобный» подарок – то, что нужно. Большой пакет с мясными и рыбными деликатесами, чаем, фруктами и тортом вместе с тёплыми словами растрогают дедулю. Хорошим дополнением будут:

  • пара комнатных тапочек;
  • тёплые шерстяные носки;
  • набор полотенец;
  • подарочная чашка с надписью.

Презенты для здоровья – ещё один достойный вариант. К ним относятся согревающие пояса, массажёры, приборы для измерения показателей давления и т. д. Если мужчина жалуется на самочувствие, можно дать ему направление на оплаченную комплексную диагностику. Нелишним будет витаминно-минеральный комплекс или препарат, который он постоянно принимает. Но не забывайте о главных презентах – внимании, заботе, приятном общении. Пожилым людям нравится вести задушевные беседы, вспоминать прошлое и рассуждать о будущем. Они могут дать массу полезных советов и направить на путь истинный.




Мастер-класс по созданию альбома для новорожденного в технике скрапбукинг



Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



Как сделать красивую обложку на альбом своими руками



Как своими руками сделать лежак для кота



Какие кисти понадобятся для красивого макияжа



Пошаговая инструкция с видео уроками поможет разобраться во всех этапах работы



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Сделайте свою шевелюру роскошной с помощью правильно подобраных витамин


Комментарии:

Оставить комментарий