» » » На что обращают внимание мужчины при знакомстве


На что обращают внимание мужчины при знакомстве с женщиной в первую очередь

Исследование на тему мужского внимания при первой встрече с женщиной, проведенное в Европе недавно, наглядно показало, что большинство представителей мужского пола при знакомстве с девушкой всегда обращают внимание на состояние ее зубов и улыбку.

На что обращают внимание мужчины при знакомстве

58% опрошенных мужчин признались, что вряд ли стали бы встречаться с девушкой, рот которой далек от совершенства. Удивительно, но факт: обладательницы ровных белых зубов не обязательно могут иметь идеальную фигуру и гармоничные черты лица, при этом они всё равно будут пользоваться популярностью среди мужчин.

На втором месте по значимости для противоположного пола заслуженно стоят волосы. На волосы при знакомстве с женщиной обращают внимание 51% мужчин. Одежда занимает почётное третье место - меньше половины мужчин (45%) при первом знакомстве смотрят на то, красиво ли одета девушка и есть ли у неё вкус в одежде. 

Следующее, на что обращает внимание мужчина, когда смотрит на женщину – это глаза, которые являются настоящим женским оружием, способным сразить наповал. Встречаясь с девушкой взглядом, можно понять, насколько мужчина ей симпатичен. Глаза – это самый лучший инструмент для флирта.

Затем взгляд мужчины может остановиться на губах. Если женщина является обладательницей обворожительной улыбки, тогда многие козыри находятся у нее в руках.

На что еще мужчины обращают внимание в первую очередь, так это на фигуру. Кому-то нравятся худенькие, кому-то – женщины в теле, но практически все сходятся во мнениях о том, что слишком откровенная одежда на женщине не выглядит привлекательно. Гораздо интересней смотрятся платья и юбки чуть выше колена и не слишком открытые декольте.

Женская ножка выглядит гораздо выгоднее на высоком изящном каблуке, но походка при этом должна быть уверенной и грациозной, а осанка – достойной королевы.

Привлекает внимание мужчин и красивая здоровая кожа, ухоженные ногти, умеренный макияж. После оценки внешности, мужчины смотрят на умение женщины поддержать разговор и держаться на публике. Обычно ему хватает несколько секунд, чтобы понять, стоит ли заводить новое знакомство.

Есть ещё одна вещь, которую мужчина никогда не обойдёт своим вниманием при первом знакомстве. Это ваш голос. Обладательницы высоких или визгливых голосов изначально вызывают у мужчин чувство отторжения. А если дама вдруг начинает говорить басом, то приводит своего спутника в ступор. Лучше всего слух мужчины реагирует на голос в меру звонкий, но при этом мягкий и не очень громкий. 

Но не стоит забывать и о манере общения. Показное жеманство, излишне демонстрируемый восторг или болтовня без умолку - верный способ добиться того, что второй встречи у вас не будет. Чем больше вы молчите, тем меньше на первом свидании мужчина сможет о вас узнать. А женщина-загадка самый сильный магнит для любого мужчины.

Теперь мы можем смело ответить на вопрос, на что смотрят мужчины, знакомясь с женщиной. Ухаживайте за своими зубами, регулярно посещайте стоматолога и парикмахера, делайте кератиновые маски для волос - и всё будет хорошо.

P.S. Обратная сторона медали: для мужчин поддерживать зубы в идеальном состоянии еще важнее: 71% женщин при первом знакомстве с представителем сильного пола обращают внимание на зубы мужчины. Что интересно, на сегодняшний день одним из важнейших критериев, которым руководствуются люди при выборе спутника жизни, стала грамотность речи и письма: ее ценят 55% мужчин и 70% женщин.

Видео-материалы по теме статьи

Послушайте, что говорят об этом сами мужчины:

Вот что советуют мужчины:

Все тонкости первого свидания:




В какой последовательности прорезываются зубы у ребенка



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Отбеливаем зубы в домашних условиях 



Раскрываем мужские секреты



























Как вести себя с  курортными ухажерами?



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий