» » » Как ведет себя человек, когда любит


Как ведет себя человек, когда любит: поведение представителей разных знаков зодиака

Говорят, настоящая любовь молчалива. И определить, как ведет себя влюбленный человек, можно только внимательно понаблюдав за его поступками, жестами и взглядами. Как правило, они говорят о чувствах лучше любых слов. Часто за пылкими признаниями в любви не кроется ничего серьезного. Но как же сложно порой бывает увидеть и определить истинные чувства!

Как ведет себя человек, когда любит?

Можно, конечно, часами рассуждать о типовых признаках поведения влюбленного человека. Но ведь все мы разные, со своим характером, привычками и взглядами на жизнь. Поэтому и не всегда можем распознать в поведении человека настоящие чувства. Давайте обратимся за помощью к астрологам и узнаем, как ведут себя влюблённые знаки зодиака. И тогда, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, вам просто нужно будет узнать, кем по гороскопу является ваш избранник.

Овен

Определить, что Овен влюблен, не составит большого труда. Этот знак привык брать быка за рога и обладает большой решительностью в завоевании объекта своей симпатии. Это касается как мужчин, так и женщин. Мужчина-Овен завалит вас подарками, будет всячески демонстрировать пылкость чувств, свое бесстрашие, уверенность и мужественность. Женщина-Овен вполне способна все сделать сама: и на свидание пригласить, и поцеловать, и интим устроить. От вас нужно только одно – согласиться сразу.

Телец

Этот знак зодиака поразит вас своим искрометным чувство юмора и непомерной щедростью. Если мужчина-Телец начал дарить вам дорогие подарки – он влюблен. Причем цена подарка находится в прямой зависимости от вашей ценности в его глазах. Женщина-Телец будет покорять своего мужчину сногсшибательными нарядами, безупречно подобранными украшениями и сексуальными танцами.

Еще один отличительный признак влюбленного Тельца – непомерный аппетит. Тельцы отдаются своему партнёру целиком и без остатка, поэтому чрезвычайно ревнивы. Мужчины-Тельцы очень нерешительны, когда дело касается брака. Зато женщины – полная им противоположность.

Близнецы

С этим знаком вам никогда не будет скучно! О его чувствах к вам вы узнаете от окружения Близнеца. И еще потому, что он станет жутко навязчив: звонки, СМС, сообщения в интернете - он будет везде. Женщины, кстати, в этом смысле не сильно отстают от мужчин.

Близнецы вообще любят поговорить. И если они способны слушать вас больше 5 минут, не перебивая, будьте уверены – вас любят. Близнецы поддержат любые ваши начинания, даже самые безумные. Они легко приспосабливаются к любым обстоятельствам. Секс их интересует исключительно, как возможность получить впечатления. А деньги не интересуют вообще. Короче, с ними не соскучишься!

Рак

Влюбившись, Раки становятся страшно застенчивыми. Но их с лихвой выдает блеск глаз и улыбка, расцветающая на лице при вашем появлении. Этот знак очень внимателен и чуток к тем, кого любит. Мужчина-Рак будет вам помогать при малейшей возможности, стоит только намекнуть. Женщина-Рак станет кормить вас вкусными блюдами собственного приготовления. Раки охотно будут говорить с вами «по душам». Но откроются своему избраннику далеко не сразу.

Лев

У вашего знакомого Льва появился избыток доверчивости, участилось сердцебиение, а на щеках заиграл румянец? Будьте уверены, он влюбился! Когда Львов обоих полов посещает это чувство, их пылкости нет границ. Мужчина-Лев станет вам покровителем, надежным плечом и пылким любовником. Хотя бы на первых порах. Потом они, конечно, могут пожалеть о необдуманных словах и действиях, но тут все будет зависеть от вас.

Женщина-Лев, как истинная королева, позволит вам приблизиться к ее царской особе и оказать ей должные знаки внимания. Не теряйтесь. Главное - не ставьте Львов в какие-то рамки. По крайней мере, видимые…

Дева

Это знак, у которого все должно быть идеально, в том числе, и партнер. Поэтому со стороны вы не увидите их чувства, пока не пройдете проверку. Но уж если вы ее пройдете, более верного спутника жизни вам не найти. Мужчина-Дева не станет тянуть с предложением руки сердца. Он будет для вас самым верным и преданным мужем, ласкать вас слух комплиментами и поддерживать во всем.

Женщина-Дева может быть даже груба со своим избранником. Но это все обманчиво. Наблюдайте: «случайно» упавшая с плеча бретелька должна послужить вам явным сигналом к действию.

Весы

Весы, как и Близнецы, любят поговорить. И тот, и тот – знак воздуха, так что это нормально. Но говорят влюбленные Весы обоего пола, в основном, о своем избраннике. Поэтому не понять, что они влюблены, просто невозможно. Им будет нравиться в вас все. Мужчина-Весы способен бросить все к ногам любимой, будет окутывать ее вниманием и заботой. Но переводить ваши отношения на более серьезный уровень не спешит. Женщина-Весы ради любимого в секунду поменяет всю свою жизнь.

Скорпион

Это без преувеличения самый верный и честный знак Зодиака. Влюбленный Скорпион излучает столько счастья и магнетизма, что под это сияние невольно попадают все окружающие. А если при этом он испытал полное сексуальное удовлетворение, то вас накроет этой волной счастья. В любви Скорпионы настойчивы и не терпят лжи и фальши. Женщины-Скорпионы вполне способны бросить вам вызов, чтобы устроить проверку. Мужчины-Скорпионы устроят на вас молниеносную атаку.

Стрелец

Это большой ребенок, нуждающийся в безопасности. При этом Стрелец чрезвычайно пылок и романтичен. Он все время будет стремиться находиться рядом с вами, коснуться вас, обнять и поцеловать. С ним вы испытаете много новых и невероятных ощущений. Он легко берет на себя обязательства, но не спешит ставить точку. Это очень противоречивый знак, но с ним вам никогда не будет скучно!

Козерог

Козероги пожертвуют для любимых всем, кроме карьеры. Они окружат вас вниманием и заботой, распланируют отпуск и все крупные покупки, будут делиться с вами всем и упорядочат вашу жизнь. Влюбляются Козероги полностью и без остатка. Хотя мужчинам-Козерогам свойственны долгие колебания и сомнения.

Водолей

Эти люди считают неуместным скрывать свои чувства. Проблема в том, что в состоянии влюбленности они мелят всякую чушь. Не пугайтесь. Это быстро пройдет. И тогда к их советам стоит прислушаться. Ведь нет более заинтересованного в вашем успехе человека, чем он. Водолеи всегда верны и к себе требуют того же.

Рыбы

Это очень робкий знак. Особенно мужчины. Вас окружат романтикой, милыми подарками и влюбленным взглядом. Но инициативу придется брать в свои руки. Женщины из-за своей робости и стеснительности кажутся серыми и неинтересными. Самый верный признак влюбленности Рыбы, независимо от пола – она пытается вас контролировать. Потому что главное для любой Рыбы – это счастье ее партнера.

Видео по теме статьи




Как понять по поведению мужчины, что вы ему нравитесь



Как знаки зодиака сочетаются между собой, с кем будет идеальный союз



Зачем нужно знать о совместимости знаков зодиака



Характеристика знаков зодиака по их характеру и отношениям к своей второй половинке



Какие камни-талисманы подходят для людей соответственно их знакам зодиака























Распознаем ложь






















Как правильно выразить свою любовь?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий