» » » Счастливы ли вебкам модели?


Присутствует ли счастье в жизни вебкам-моделей?

Работа вебкам-моделью набирает все больше и больше популярности среди девушек. Однако все, что на первый взгляд притягивает для данного вида заработка — свободный график работы, возможность зарабатывать большие деньги, — является лишь видимостью независимости. Многие девушки оставляют работу на вебкам-студиях, кто-то из них продолжает работать самостоятельно, а кто-то не может работать вообще. С чем же это связано и какие подводные камни скрывает данная работа вебкам?

Как сочетать такую работу с обычной жизнью?

Модель, проработавшая на студии, зачастую не может вернуться в прежнюю жизнь. Причина этого очень проста — ее характер изменился. Редко кто из вебкам-моделей сохраняет здоровую психику после работы на студии. Девушка становится замкнутой, недоверчивой, она отдаляется от семьи и друзей, практически перестает заниматься саморазвитием. И чем большее время она работала на студии, тем сложнее наверстать упущенное. 



Оскорбительное отношение и унизительные требования пользователей вебкам-сайтов снижают самооценку девушки. Она невольно привыкает к такому обращению, особенно если хозяин и менеджер студии придерживаются принципа "клиент всегда прав". Отношение к модели становится фактически как к вещи, которую можно купить и использовать для своих целей. В таком случае не помогут никакие высокие заработки, потому что здоровье нельзя купить.

Психологические проблемы этого вида заработка

Но настал определенный момент и девушка приняла решение изменить свою жизнь. Она покидает студию, но, к сожалению, ее душу не покидает постоянно присутствующее чувство тяжести. Связано это может быть с несколькими причинами:

1. Чувство стыда. Бывшая вебкам-модель постоянно думает о том, что занималась не самым хорошим делом. Она винит себя в том, что оказалась в подобном месте и зарабатывала фактически собственным телом.

2. Чувство страха. Такое случается, если непорядочные владельцы студии занимались записями приватных шоу модели, где она раздевается. После чего следует шантаж: в случае ухода со студии записи могут оказаться в интернете в бесплатном доступе.

3. Чувство потерянности и уязвимости. Девушка привыкла работать определенным образом, и ей трудно осознать необходимость в поиске новой работы. Она отвыкла от жизни среди реальных людей, и ее это пугает.

Как восстановить душевную гармонию?

Для возвращения бывшей вебкам-модели в нормальную жизнь нужно сделать несколько вещей:

1. Восстановить отношения с семьей и друзьями. Надо помнить, что близкие люди всегда придут на помощь, а для девушки это является на данный момент наиважнейшим фактором.

2. Заняться саморазвитием. Очень хорошо почитать интересные книги, сходить с друзьями на новый фильм, посетить какую-нибудь выставку или концерт.

3. Не стесняться просить помощи. Важно помнить о том, что трудные времена бывают у каждого человека.

Таким образом, вернуться к прежней жизни после работы на вебкам-студии вполне реально. Более того, многие девушки самостоятельно регистрируются на других вебкам-сайтах с более адекватной аудиторией и продолжают работать. Выбор таких сайтов на самом деле очень велик, просто студии работают, как правило, с самыми прибыльными из них. При желании любая девушка может найти именно свой сайт, который будет приносить и моральное удовлетворение, и заработок.




Как сделать маникюр, используя жидкие камни



Обзор самых модных моделей джинсов будущего сезона



Как притянуть деньги в свою жизнь



Как поменять свое мышление, чтобы разбогатеть



Что могут предсказывать сны, в которых привиделись камни



Какие камни-талисманы подходят для людей соответственно их знакам зодиака



С чего начать, способы заработка больших денег




Если мужчина неожиданно уходит


Комментарии:

Оставить комментарий